строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»вентиляция, кондиционирование, климат» новости

RSS

Системы вентиляции от бытовых до промышленных под ключ!

Проектирование и профессиональный монтаж систем вентиляции в Одессе - Черноморске - Южном и других городах Одесской области.

 

Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверенны в профессиональном решение поставленной задачи, что в дальнейшем позволит избежать проблем в процессе эксплуатации.

Приветствуем, друзья!

Если вы уже пользуетесь обогревателями UDEN-S или даже успели с ними перезимовать, приглашаем вас поучаствовать в нашем творческом конкурсе на лучший отзыв об UDEN-S и выиграть ценный приз - дизайнерский обогреватель.

Скоро для всех жаждущих скрыться от изнурительной жары поступит в продажу новый инверторный кондиционер от Gree - проверенный годами DC Change Invertor и PRAKTIK Pro Inverter Cold Plazma NEW . Революционная бесшумная и энергосберегающая технология будет радовать даже зимой - в режиме обогрева кондиционеры смогут работать до -15 °С.


Безжалостная летняя жара не милует никого. Как скоро температура поднимается выше тридцатиградусной отметки, находиться снутри здания делается просто невыносимо. Жара в кабинете неминуемо приводит к понижению производительности труда, чрезмерному утомлению и раздражительности служащих.
Компания ВОЛЯ открыла второй Дата-центр. Новый дата-центр размещен в отдельном охраняемом здании, которое было специально перестроено согласно требований стандартов для дата-центров. Общая площадь помещения 1800кв. м. Дата-центр обеспечен электропитанием I категории по двум независимым вводам и оборудован отдельной трансформаторной подстанцией.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+