shopping_cart
RSS

Центры обработки данных

28-10-2010
рейтинг:   1  

Датацентр — это сложное инженерное сооружение, предназначенное для централизованного размещения и обслуживания компьютерного оборудования предприятия.

В дата-центре расположены важнейшие инженерные системы, позволяющие создать и поддерживать условия, при которых серверное и телекоммуникационное оборудование работают в оптимальном режиме, такие как:


Система бесперебойного электроснабжения — источники бесперебойного питания, дизель-генераторы, как правило, с ресурсом непрерывной работы до 8 часов без дозаправки, автоматика выбора резерва между вводами и защищенные кабельные линии электроснабжения потребителя;
Система вентиляции и кондиционирования воздуха — шкафные кондиционеры либо водяные хладоцентры;
Системы раннего обнаружения пожара, газового и вододисперсного пожаротушения;
Комплексные системы безопасности, включающие системы видеонаблюдения, контроля доступа, обнаружения утечки воды;
Структурированные кабельные сети, в том числе активное оборудование.
Компания ООО «Енергетика и климат» осуществляет проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладку и эксплуатацию следующих систем:
• фреонового и жидкостного прецизионного кондиционирования
• источников бесперебойного питания;
• дизельгенераторных-установок;
• cистемы электропитания;
• cистемы мониторинга и диспетчеризации.





Компания ООО «Энергетика и климат» осуществляет сервис и техобслуживание
прецизионных кондиционеров HIREF (Италия)
Компания «Энергетика и климат» располагает собственным сервисным центром, на базе которого осуществляется обслуживание и ремонт всего спектра предлагаемого оборудования: обслуживание систем кондиционерования, вентиляции, отопления, а также другой климатической техники
Компания «Энергетика и климат» , успешно монтирующая и продающая оборудование, естественно не может работать без собственной сервисной службы. Сервис инженерных систем довольно сложная и затратная часть любой компании, поэтому ей уделяется первостепенное значение.
Недостаточно смонтировать оборудование -важно его наладить и грамотно эксплуатировать, иначе затраты на высокотехнологичное оборудование окажется напрасными и заказчик не получит желаемого результата.
Конечными потребителем наших услуг, оказываемых сервисной службой, являются предприятия балансо-содержатели крупных зданий и сооружений, ресторанные сети, коттеджные поселки, производственные предприятия, в технологическом процессе которых используется холодильное, вентиляционное, отопительное оборудование и элементы автоматики.
За период работы наших специалистов по системам вентиляции, кондиционирования воздуха сформировался широкий круг клиентов, среди которых можно назвать : Дата центр «Воля Кабель»,ООО «Newtelko Украина», Банк ВТБ, Кредо банк, Надра банк, Банк Олимпийская Украина, Банк Форум, ЗАТ «Стирол»,ХК «Блиц-Информ»,ЗАО «Житомирские ласощи»,ЗАО «Николаевский глиноземный завод»,ООО «Рос Укр енерго», Укмедтехника, Центр глобальных сообщений , Донецкая железная дорога, и т.д..
Сотрудники ООО «Энергетика и климат» обладают высокой квалификацией и большим опытом работы с холодильными и вентиляционными установками разных производителей. ООО «Энергетика и климат» располагает всеми необходимыми лицензиями для выполнения полного цикла работ по устройству и эксплуатации инженерных систем.

метки: Прецизионные кондиционеры (кондиционирование серверных) HIREF(Италия)
статьи поставщики вентиляция, кондиционирование, климат
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: e-c.com.ua/info/new
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+