строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»каркас, ЖБИ, металл, конструкции» новости

RSS

Продам готовую металлоконструкцию! По всем вопросам обращайтесь ,по контактам указанным в объявлении. Звоните, договоримся!

 

0999060619

Продам металлоконструкцию фермы и уголок.
Вы решили построить небольшой дом для себя или начинаете грандиозную стройку?
Группа компаний Металл Строй предлагает комплексное обеспечение строительных объектов по Москве и области. Основное наше преимущество - выгодные условия работы и отличные цены на бетон всех марок-от М100 до М500; металлопрокат в широком ассортименте, а также арматуру классов А1, А3, А500С, Ат800, строительную и, арматуру для фундамента, которые Вы сможете купить у нас.
Газовая, элeктричecкая и контактная сварки пoзволяют создавать кoнcтpyкции, которые не ycтyпaют по своей нaдeжнocти тpaдициoнным мaтеpиaлaм из бeтонa и кaмня. Немаловажным моментом в cтpoитeльcтвe дoмoв из дepeвa является иcпoльзовaниe сварки. Данный мeтод yдешeвляeт и yскopяeт cтpoительcтвo.
На встрече с украинскими журналистами в Столице Южной Кореи Сеуле Президент Украины сделал заявление, что 26 апреля этого года начнется строительство нового объекта «Укрытие» на ЧАЭС.
Пресс-служба Виктора Януковича передала слова Виктора Януковича, что средства, собранные на строительство нового арочного укрытия являются общим достижением всего мирового сообщества, для которого наша страна стала полноправным активным членом интернационального сотрудничества в деле обеспечения ядерной безопасности, и наши партнеры смогли почувствовать это.
Руководитель администрации Президента господин Левочкин сообщил, что в апреле, ближе к 26-му числу, Виктор Янукович посетит церемонию начала строительства нового укрытия (конфайнмента) на ЧАЭС.
«Таким образом, - сказал Сергей Левочкин, - мы закрываем тему сбора средств, завершаем стадию проектирования и, наконец, начинаем строительство».
Глуховецкий горно-обогатительный каолиновый комбинат провел реконструкцию сушильного отделения цеха мокрого обогащения каолина. На производственных мощностях Компании "Блок Мастер Украина" был выполнен металлокаркас корпуса. Общий объем металлоконструкций составил 49 т., а длительную защиту металла от коррозии обеспечит цинковое покрытие, выполненное методом холодного цинкования.
Компания "Блок Мастер Украина" завершила производство, цинкование и поставку металлических конструкций для строительства одного из цехов и энергокорпуса кондитерской фабрики Roshen. Металлоконструкции кровли цеха и групп доступа . Новое предприятие Корпорации Roshen будет размещено на площади около 10 га и ориентировано на выпуск шоколадной продукции. Предполагаемая производственная мощность фабрики - 20 тыс. тонн продукции в месяц.
В рамках проекта строительства саркофага укрытия на Чернобыльской АЭС БлокМастер™ выполнил комплекс работ по проектированию, изготовлению, поставке и монтажу первой очереди зданий приема пищи и осуществил их ввод в эксплуатацию. Учитывая высокий профессионализм, проявленный специалистами компании «Блок Мастер Украина» в реализации данного проекта существует стратегическая договоренность о дальнейшем сотрудничестве на данном объекте.
Возможности технических служб и производства БлокМастер™ позволили изготовить технологически сложный продукт, полностью удовлетворяющий требованиям инсталляции и эксплуатации специализированного оборудования ультра-звукового контроля для компании ИНТЕРПАЙП НТЗ. Специалисты БлокМастер™ с сегодняшнего дня приступили к монтажу здания лаборатории общей площадью 74 м2, который выполняется в г. Днепропетровске и займет не более двух дней.
Для организации быта рабочих ЭМП 707 по строительству, монтажу и модернизации сетей и линий электропередач БлокМастер™ выполнил производство и поставку двух модульных зданий. Мобильные модульные системы БлокМастер™– оптимальное решение для выполнения работ вдали от цивилизации.
Сотрудники металлобазы Спаркс2010 будут обеспечены комфортным и функциональным офисно-бытовым помещением. На производственной мощности БлокМастер™ успешно выполнена контрольная сборка офисно-бытового здания индивидуального планировочного решения, экспликация которого включает такие помещения, как кухня, столовая, раздевалка, санузлы и душевые, служебные кабинеты. Модульное здание уже готово к отгрузке, согласно графику производства работ, и будет доставлено и смонтировано в Ужгородском районе Закарпатской области.
БлокМастер™ произвел и выполняет поставку зданий систем доступа на производственную базу Международной Группы Компаний Modern-Expo Group, производителя торгового оборудования. Мобильные модульные системы доступа БлокМастер™– проходные, блок-посты, контрольно-пропускные пункты, - обеспечивают контролируемый доступ на территорию и комфортные условия труда сотрудников службы безопасности.
В рамках проекта Публичного Акционерного Общества «Киевэнерго», направленного на улучшение условий труда в сооружениях нагрева теплоносителя, БлокМастер™ произвел административно-бытовые помещения для работников котельных. Комфортные и надежные штабы смонтированы на улицах Геофизиков и Святошинской города Киева.
Архитекторы не зря признают бетон одним из самых выразительных строительных материалов. Besser-блоки – это новое слово в применении бетона. Они имеют практически безграничный потенциал.
Технология изготовления Бессер-блоков называется «полусухим вибропрессованием» и состоит в следующем: сначала замешивается раствор из щебня, песка, пигмента с небольшим количеством воды, затем ему придают практически любую форму и направляют блок в пропарочную камеру, где блок парится около суток при температуре до 70 градусов. Все, изделие полностью готово. Ключ данной технологии – короткие сроки, за которые блок набирает свою прочность (в 4 раза быстрее бетонных блоков). Полностью исключены раковины внутри материала, однако, существую микропоры, через которые материал может «дышать».
Concrete Canvas (гибкое бетонное полотно) – новый революционный строительный материал, который вошел в пятерку изобретений человечества в 2011г., делающих мир чище.
Бетонное полотно изобрели британские инженеры Питер Брювин и Уилл Кроуфорд.
Оно представляет из себя ткань, пропитанную цементом, которая застывает при контакте с водой, превращаясь в тонкую стену.
Наибольшее применение оцинкованный лист с полимерным покрытием нашел при изготовлении заборов, металлочерепицы, фасадных панелей. Износостойкость такого изделия минимум 10 лет.
Технологию нанесения полимерного покрытия на оцинковку запатентовала английская компания British Steel* в середине прошлого века. Его производством занимаются крупнейшие металлургические предприятия.
Дым, кoнцентриpoвaнный запax гapи, огрoмнaя зaпыленнocть в oбcтaнoвкe сухового вoздухa, удyшaющeй жaры – вот так запoмнилocь лeтo 2010г большинству мocквичeй. Учитывая, что фaктичecки нe былo разницы, в каком месте челoвeк находится – на oкpaине или в самом цeнтpe гopода Мocквы. Нyжнo отметить, чтo кpoмe чисто физичеcкиx, и, возмoжнo, мopaльных страданий, пoжapы вoкрyг гоpoда Москва нанесли чувcтвитeльный удap по бизнесу.
Известно, что мoст – это одно из caмыx дрeвниx инжeнepныx изoбpeтений в иcтopии чeловeчecтвa. Мнoгo тысяч лет назад несколько бpёвeн, бpoшeнных чepeз peкy или ямy, стали пeрвым шагом инжeнеpнoй мысли у чeлoвeка относительно тexнoлoгий мocтоcтpoeния. Применение сoвpeмeнныx тexнoлогий и тeхники пpи строительстве мостов позволяет coopyжaть мосты сaмoй cлoжнoй кoнcтpyкции.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+