shopping_cart
RSS

Преимущества бетонных лестниц

Преимущества бетонных лестниц
27-07-2015
рейтинг: пока нет оценок

Важнейшей частью дизайна любого дома, конечно же является лестница. Но, изготовить ее довольно трудно, ведь необходимо: замерить проем, правильно рассчитать размер, и к тому же подобрать подходящий стиль. Некоторые полагают, что лестница, изготовленная из бетона, в нынешнее время является наиболее выгодным решением. Это действительно так! Ведь она гораздо долговечнее, и прочнее подобных конструкций из других материалов, и вопреки распространенному мнению, бетонная лестница вполне может быть элегантной и красивой.



Изготовление
При изготовлении бетонной лестницы, необходимо придерживаться различных технологических нюансов. Только в таком случае данная конструкция будет долговечной и прочной. Как правило, бетонная лестница чаще всего изготавливается вместе с постройкой дома, и потому необходимо подумать заранее о том, какой вы хотите видеть вашу будущую лестницу. Если вы твердо решили что у вас будет железобетонная лестница, то основным шагом будет ее проектирование.

Проектирование
Этот этап работы лучше всего доверить специалистам, которые могут вычислить равномерный шаг, и рассчитать высоту подъема. К процессу изготовления необходимо подойти также со всей ответственностью, так как он довольно сложный. Но, тем не менее, в наши дни, благодаря современным технологиям можно изготовить бетонную лестницу довольно быстро. Хотелось бы также отметить, что нельзя ни в коем случае использовать лестницу по ее прямому назначению, до того как застыл бетон. Это очень опасно для жизни!

Облицовка
После того как лестница была изготовлена ее надобно облицевать. В наше время существует огромное количество всевозможных материалов для облицовки. Наиболее популярные из них это: камень и дерево. А если вы хотите выбрать материал подешевле, то отличным вариантом будет керамогранит. И напоследок еще один совет, если ваша лестница получилась скользкой, в данном случае ее можно отделать рифленой плиткой. Помните что лестницы из бетона, являются гарантом удобства и долговечности.
http://eco-bud.kiev.ua/izgotovlenie_lestnic_v_processe

метки: бетонная лестница, железобетонная лестница, лестницы из бетона
статьи бригады каркас, ЖБИ, металл, конструкции
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: eco-bud.kiev.ua/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+