строительный портал»статьи»строительные компании»страница 3»

RSS
показано 59 статей
Выполним работы по горизонтально направленному бурению. ГНБ- вариант выполнения работ по подземному стр-ву без вскрытия грунта (проколы, бестраншейная прокладка коммуникаций).Выполняется при прокладке всех видов инженерных коммуникаций(водопровод, канализация, газ, связь, электричество и т
Не нужно экономить на производстве земляных работ для устройства фундаментов. Без опыта работы, данный процесс оборачивается в лучшем случае напрасно потерянными временем и силами, а в худшем — приводит к трагическим и непоправимым последствиям. Только соблюдение техники безопасности, а также информированность о технологических процессах позволяют избежать подобных неприятностей. Людям, не имеющим достаточных умений и навыков, доверять, не стоит, тем более что никаких гарантий на земляное сооружение в таком случае нет.
Обычно когда проводят капитальный ремонт в квартире, то в ней меняют все, включая электропроводку. Причин для этого две: или проводка полностью устарела, то есть дом постройки 80х годов прошлого столетия или даже раньше. Вторая причина – хочется после капремонта иметь в доме все новое.
Лестницы в доме являются прекрасным дополнением замечательной деталью к общему дизайну помещения оформлению квартиры. Для того, чтобы решить, какая именно лестница вам потребуется необходимо чётко помнить, насколько она будет загружена. Если по этой лестнице будут ходить сотни раз каждый день, то лучше станьте собственником крепкой, удобной её модели, ну а если вы предпочитаете созерцание своей покупки практическому её использованию, то вашим выбором должна стать какая-либо дизайнерская, скажем, винтовая лестница.
Затеяли строительство? Думаете отстроить красивый дом, баню или коттедж? Или же Вы хотели бы отремонтировать офис?
В настоящее время на рынке строительных работ много, разнообразных предложений а также фирм - однодневок.

ООО ЧП «ФЕВ» является специализированной проектно-монтажной организацией в сфере инжиниринга. Компания предоставляет полный спектр высококачественных услуг в области проектирования, комплектации объекта, монтажа и сервисного обслуживания следующих инженерных систем:
Преобразователи частоты (инверторы), представляют из себя устройства для:

• Преобразования постоянного тока в переменный
• Изменения напряжения.

С их помощью плавно запускают или останавливают двигатели, а также изменяют направления их вращения. Частотные преобразователи позволяют плавно (бесступенчато) регулировать скорость механизма и производить его бесконтактный реверс.
Свою устойчивую нишу на строительном рынке заняли леса, имеющие рамную конструкцию. Их легкость, надежность, универсальность и долговечность стали главными козырями в завоевании строительного рынка.
Малый вес рамных лесов удалось достигнуть за счет применения труб с толщиной стенок полтора миллиметра при стандартном диаметре в 42мм.
Что такое септик, для чего он необходим, какие основные требования и условия для его инсталляции? Цель данной статьи – дать простые ответы на эти вопросы.
Итак, вы строите дачу за городом, при отсутствии централизованной канализационной сети. Как привязаться к другим существующим инженерным сооружениям электросетям, провести газ и воду, обустроить отопление уже решено. Но, что делать со сточными водами и канализацией, без которых не обходится ни одно человеческое жилье?
Газобетон имеет большое количество положительных свойств, из каких есть возможность подчеркнуть превосходную паронепроницаемость и хорошую теплоемкость. Он не содержит вредных элементов, не выпускает во внешнюю среду никаких соединений. Легко обрабатывается.
Газобетон как высокоперспективный материал для строительства: практика использования за границей.
Нынешний строительный материал - газобетон, несмотря на достаточно активное применение в российской строй индустрии до сих пор остается материалом сравнительно новым. В принципе, это выходит по причине национального менталитета, объясняющего, что новым вещам требуется тщательно приглядеться. Тем временем, рациональная заграница уже давно успешно пригляделась к перспективному и экономичному материалу и оживлённо внедряет его в строительном бизнесе.
Зачем нужна теплоизоляция.
Гражданское строительство нуждается в современных изоляционных материалах. Теплоизоляция создает благоприятный климат в помещении, и защищает бетонные стены от резких изменений температуры окружающей среды.
Что бы добиться снижения нагрузки на свайный фундамент постройки, с целью минимизации толщины внешних стен, используют разные виды утеплителей. Можно снизить затраты на отопление помещений, можно, с помощью применения качественных теплоизолирующих плит утеплителя. Наша теплоизоляция должна обладать следующими характеристиками:
В нaшe вpeмя сухие смеси пpoизводят на cпeциaльнo cпpoeктиpoвaнныx зaвoдax. Там cмешивaют в пpавильныx соотношениях минepальныe вяжyщиe и заполнители (песок, известняк и т.д.). Также в сухих строительных смесях имеют место быть специальные добавки, кoтopыe yлучшaют иx эксплyaтациoнныe xapaктepистики.
Жить в рубленном доме, - пребывать в гармонии с природой. Недаром ведь, говорят, что деревянный дом - дом с доброй душой. Древесина, - является идеальным строительным материалом. Лечебный микроклимат, сочетание оттенков дарят жильцам настоящую идиллию. В мире научных изысканий и разнообразия искусственных стройматериалов возведение домов из бревен набирает все большую популярность.
Трансформаторные подстанции – это электрические установки, которые преобразовывают, то есть понижают, или повышают напряжение в электросети. Они называются - трансформаторные подстанции потому что перерабатывают одно напряжение в другое с помощью вмонтированных трансформаторов
Что может быть интереснее и приятнее, чем заниматься благоустройством собственного дома? Это распространяется и на дешевые металлические двери. Конечно, есть люди, которые считают это просто тягостной обязанностью, однако основная масса людей все-таки с удовольствием продумывают интерьер своего дома или квартиры, дешевые металлические двери
Рубленный дом является одним из наиболее теплых и экологичных домов, а его атмосферой невозможно не наслаждаться. Для возведения дачных домов весьма дешево использовать заранее приготовленные срубы. Толщина стены дома из бревен должна делаться не меньше 1900мм.
Совсем недавно в строительную сферу ворвался пеноблоки. Этот пенобетонный материал, который очень удобно использовать при возведении стен коттеджных домиков и дачных домиков.
Народ стремится к уюту, потому что это заложено в его природе. Мы хотим чувствовать себя спокойно везде, тем более в своей даче. Мы стараемся жить прекрасней, максимально рационально используя наш уютный дачный участок. Современная квартира, дача, дом или коттедж не обходятся без такого помещения, как дверь
страницы: 1 2 3

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+