shopping_cart
RSS

Участки на Оке в Рязанской области - замечательная природа, лес, речка и комфортный отдых

Участки на Оке в Рязанской области - замечательная природа, лес, речка и комфортный отдых
03-04-2012
рейтинг: пока нет оценок

Участки на Оке в Рязанской области - замечательная природа, лес, речка и комфортный отдых


Главные проблемы Москвы и региона в общем - перенаселенность, перегруженная транспортная сеть и экологически неблагоприятная обстановка. Именно эти факторы вынуждают жителей региона бежать от суеты большого города на природу. Многие выбирают коттеджные поселки в Подмосковье, но это достаточно дорого, тем более его перенаселенность также негативно сказывается на экологии. Также к недостаткам можно прибавить стояние в многочасовых автомобильных пробках на подмосковных шоссе. По этой причине часть наиболее прогрессивных москвичей все чаще обращает свое внимание на участки земли в близлежащих с Московской областях.


Наиболее популярны среди других похожих предложений земельные участки на Оке в Рязанской области. Рязанская область находится южнее, вследствие чего климат в данном регионе более благоприятный и умеренный. Вторым и наверное самым основным аргументом за то, чтобы купить участок в Рязанской области, является изумительная природа и, в частности, большая судоходная река. Ока - это отличное место для любителей водных развлечений и отличной рыбалки.


В наши дни доступен богатый выбор различных предложений, но одним из самых привлекательных является поселок Темин Хутор, в котором располагаются замечательные земельные участки на Оке. Далеко не все участники рынка в состоянии предложить такие земельные участки в Рязанской области, это одно из самых лучших предложений соотношения цены и качества. Находится поселок в Касимовском районе, по соседству с деревней Квасьево, непосредственно на высоком берегу реки Оки. И когда смотришь на Темин Хутор со стороны, то появляется ощущение, что он парит над рекой.


Ко всем земельным участкам подключены магистральный газ, электроэнергия. Поселок круглосуточно охраняем, есть видеокамеры, имеется высокий кирпичный забор. Качественная асфальтированная дорога, которая ведет к поселку, обеспечивает удобство и комфорт передвижения. Это великолепные места для любителей сбора ягод и грибов, в сезон здесь никто не остается без желанной добычи. Ну и кроме всех вышеуказанных достоинств это добропорядочные и хорошие соседи, тут всего 38 участков, что помогает избежать излишней скученности и тесноты. Вблизи расположен районный центр Касимов, красивый провинциальный город с богатой культурной историей. Здесь можно посетить рестораны, кинотеатры и кафе, имеется гостиница и множество различных музеев.


Имеется два способа, как проехать на свой участок в Рязанской области – на своем транспортном средстве или на современном комфортабельном автобусе. Время поездки составляет около 6 часов. Но это не такая уж и большая проблема на фоне постоянных пробок Москвы и Подмосковья. Чистый воздух, река, лес и душевный отдых стоят этого.

метки: земельные участки на Оке
статьи агенства площади и участки
Украина
еще от пользователя:

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+