строительный портал»статьи» web каталоги и печатные издания

RSS
показано 26 статей

Стройка и ремонт требует высокой квалификации, опыта и широкого кругозора. При этом, чем сложнее проект, тем больше становится вероятность сделать ошибку. Поэтому, все работы рекомендуется доверять только сертифицированным застройщикам.

В то же время, сориентироваться в тематике, узнать все необходимые сведения по строительным работам, материалу и специальному оборудованию - silastroy.com - очень просто. Для этого нужно перейти на веб-портал «Сила Строй» и ознакомиться с предоставленной информацией.

Начал свою деятельность новый проект для оперативного поиска работы и сотрудников — Webworking. Он совмещает в себе все удобные и остро необходимые пользователям функции, плюс, крайне прост в использовании и не перегружен излишними дизайнерскими элементами, так как создавался, в первую очередь, для работы и решения насущных задач, а не для развлечения.
Дом – это место для отдыха души и тела. Поэтому комфорт – это решающий момент быта. Инновационные технологи разрабатываются как раз потому, что современная скорость жизни, к счастью и к сожалению, не дает возможности затрачивать много свободного времени на быт и уход за собой. Так что фирма Vitek всегда идет в ногу со временем. Главное – чтобы потребитель всегда был рад и доволен своему приобретению. На интернет-сайте http://www.Vitek.Ru/ есть все, что требуется мужчинам, женщинам и их семьям. В правильно составленных подразделах сайта есть масса таких технологий, что могут помочь сделать стандартный дом в ультрасовременную обитель комфорта и уюта.
Шагать в одну ногу со временем — это означает активно развиваться в унисон новым технологиям. Немного странно и радостно следить за инновационными разработками. Все наиболее худшие страхи относительно вымирания людей с планеты из-за загрязнения кислорода, чрезмерных расходов энергии и многих страшных, глобальных вещей, отошли на второй план. Уже произведены машины, которые сами вырабатывают кислород, передвигающиеся в подвешенном состоянии общественного назначения "автобусы". В общем и целом, делается все, чтобы не только людям, но и природе было комфортно и уютно.
К величайшему сожаления, динамика преступлений в России, и в Москве конкретно, не снижается, а стабильно возрастает с каждым годом.
Основная проблема воды — одна из наиболее дерзких сложностей нынешнего мира.
Модели расчетов и изготовление опытных образцов
В ходе программы исследовались строительно-физические свойства и прочностные характеристики элементов, а также расчётные значения несущей и деформирующих способностей; в том числе и с точки зрения экономической целесообразности.
Вставки крупногабаритных стёкол в ограждающие конструкции открывают большие возможности как с архитектурной, так и с технической точки зрения. Выборочная прозрачность ограждающей конструкции позволяет в полной мере использовать солнечную энергию, которая иногда может полностью снабжать здание энергией.
Планирование и последовательность процессов
Последовательность отдельных процессов в ходе формования стекла имеет решающее значение.
Метод послойного формования
Для производства стекла методом послойного формования в раме фиксируются как минимум два листа стекла и плёнка из синтетического материала
Метод холодного формования на месте
При этом методе формования желаемая форма придаётся листам стекла под действием внешней силы.
Контроль качества
После завершения процесса горячего формования полученные образцы проверяются на соответствие заданным параметрам.
На одном из оживлённых перекрестков в центре японского города Осака возвышается стеклянная башня – новое административное здание страховой компании Fukoku Mutual Life.
Стекло символизирует современную архитектуру, как никакой другой материал. Пытаясь добиться абсолютной прозрачности, лёгкости и естественного освещения пространства, архитекторы и инженеры отказались от множества материалов в пользу стекла.
Несмотря на то, что принц Чарльз высказал свое крайнее неодобрение по поводу проникновения современной архитектуры в центр города, участок, расположенный прямо напротив апсиды лондонского кафедрального собора святого Петра был все-таки застроен.
Деревянный дом – давно уже не роскошь, а залог экологичного жилья. Практика строительства таких домов известна на Западе и у нас уже давно. По статистике, за последние 8 лет спрос на деревянные дома вырос на 20%. Экономический кризис притормозил прогрессирующий спрос, но аналитики прогнозируют, что в ближайшее время он снова возобновится.
BLAF Architekten, Локерен 
Спроектированный BLAF Architecten жилой дом на четыре персоны находится в типичном для 60-х годов, мало застроенном районе одноквартирных домов в Ассе на периферии Брюсселя.
Обзор на перспективу 
В последующие пять лет в архитектурном освещении будут происходить, по-видимому, малозаметные изменения. Обыкновенные осветительные установки имеют долгий срок службы: обычно в офисах циклы ремонта наблюдаются каждые 15 лет и только в гастрономии и в торговых помещениях они колеблются в пределах менее 10 лет.
Больше чем просто энергоэффективность: устойчивое освещение  Расход энергии в работе на предприятии является значительным аспектом в долгосрочном освещении и дальше таким и останется до тех пор, пока большая часть электричества в Европе будет производиться из ископаемых источников. Однако вдобавок этому появляются следующие аспекты, которые иногда прямо-таки вызваны новыми энергоэффективными техническими разработками. Они станут настолько важными, насколько больше энергии будет добыто из возобновляемых источников.
Это не только вопрос техники: энергоэффективное освещение.  Энергоэффективное освещение выходит за рамки выбора «правильного» осветительного средства. К сожалению, отдельные технологии снова и снова будут восхваляться экспертами по маркетингу как наилучший рецепт для всех случаев. И даже сам ЕС стремительно демонстрирует свою убежденность в том, что технологически фиксированный подход оправдан. Поэтому всё больше законы, директивы и застройщики требуют специальных технических решений. Это заманчиво, так как при помощи отдельных технологий можно легко подсчитать экономию энергии и тем самым – ошибочно предполагаемые незначительные производственные издержки.
страницы: 1 2

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+