shopping_cart
RSS

Как правильно подать объявление

Как правильно подать объявление
23-12-2011
рейтинг: пока нет оценок

Итак, вы представляете компанию, предоставляющую строительные услуги или продающую стройматериалы.
Как правильно подать объявление, заявить о себе, используя доску бесплатных объявлений? Как сделать объявление популярным, имеющим высокий рейтинг? Как не потратить время и ресурсы впустую?


Наш ресурс found.com.ua призван помочь вам в этом.
Прежде всего, предлагаем вам создать публичный профиль своей организации на нашем сайте. В дальнейшем, он превратится в целый тематический блог, где будут размещены ваши объявления, прайс-листы, фотоальбомы, новости. Вы можете в режиме реального времени управлять информацией, содержащейся в этом блоге, например, изменять цены в прайс-листах, добавлять фотографии своих товаров или строительных объектов, вести переписку с читателями. Для вас всегда будет доступна уникальная ссылка на блог, делиться которой вы сможете по своему усмотрению.
Каждое ваше объявление также будет иметь свой индивидуальный идентификатор, свою уникальную страницу в интернете, которую можно указывать при размещении рекламы в печатных изданиях, листовках и т.д. По сути, у каждого объявления будет свой индивидуальный «домик», например, «found.com.ua/ad/силикатный кирпич». Вы можете ссылаться на этот адрес с других ресурсов, повышая, тем самым, его цитируемость .
Благодаря карте сайта, все объявления индексируются в одном клике от главной страницы, а благодаря удобному рубрикатору, ваше объявление будет находиться стразу в трех независимых рубриках и в поле тегов. Пользователю будут доступны сразу все родственные объявления.
Предусмотрен полный набор социальных закладок и социальных сетей, куда можно добавить упоминание о вашем объявлении, повысив, тем самым, его рейтинг.
При заполнении объявления, обратите внимание на всплывающие подсказки-автозаполнения. Следуя им, вы выберете самые «толстые» ветки, имеющие наибольший рейтинг.
Не пишите в заголовке город, ведь для этого существует специально отведенное поле!
Так же не пишите в заголовке номер телефона и другие контактные данные, ведь это так же сильно усложняет поиск вашего объявления в сети, к тому же для этого есть специально отведенные не скрытые поля.
С помощью нашего ресурса, очень удобно публиковать свои фотографии, которые сервер автоматически сжимает до нужных размеров; для новостей и статей предусмотрен расширенный редактор, где вы можете выбирать цвет и размер шрифтов, вставлять гиперссылки и т.д.
Вам предоставляется возможность предложить новую группу, которая, если она будет интересна другим пользователям, появится в основном меню.
Архитектура сайта сделана таким образом, чтобы каждое предложение стало уникальным и интересным для нашего читателя. Система просто не позволяет автоматически дублировать объявление, а, благодаря «капче», мы избавлены от мусора.
Если вы хотите продублировать отдельное объявление, то подойдите творчески к этому процессу, изменив название и содержание текста.
Мы стараемся сделать нашу доску объявлений максимально свободной от мусора и спама, присутствующих на «классических» досках из-за единой ленты. Используя наш расширенный редактор, вы не только делаете сайт «чище», но и помогаете своему объявлению получить высокий рейтинг.
Мы расцениваем вас, как своих партнеров, ведь то, что выгодно вам, выгодно и нам. Вместе мы можем создавать уникальную тематическую строительную социальную сеть, которая будет развиваться, и способствовать развитию ее участников.



метки: строительные объявления
статьи собственники web каталоги и печатные издания
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
короткая ссылка: Как правильно подать объявление
комментариев: 1

комментарий

Обычно продаю на купдам.


другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+