строительный портал»статьи»web каталоги и печатные издания»страница 2»

RSS
показано 26 статей
Вот уже больше 10 лет светодиоды используются в архитектуре для освещения. Поначалу они удивляли проектировщиков света и архитекторов своими незначительными размерами в освещении, которые они сделали возможными в использовании, своей цветовой гаммой и, видимо, долгим сроком службы. Однако со времен начала светодиодной эры мы много чего добавили к своим знаниям – прежде всего, не доверять каждому обещанию индустрии света на рынке. Одновременно акцент в проектировании освещения сместился в сторону энергоэффективности, тем самым подвинув аргумент в пользу высокой продолжительности службы светодиодов на задний план. На его место пришёл энергетический аспект. Крупные производители все регулярней объявляют выход эффективных светодиодных чипов без их отражения в продуктах, доступных на рынке.
«Fincube» – это мини-дом из стойких стройматериалов. Эта автономная жилая единица с цилиндрическим фасадом предлагает жилье на высшем уровне. Свой вклад сюда вносят также выключатели и системы от «Berker», с помощью которых регулируется свет и отопление. Основа «Fincube» – это деревянная каркасная конструкция на подпорках.
1. Пригодность: светодиоды долговечны и энергоэффективны, однако при производстве более дорогие, чем обычные осветительные средства. Это делает их интересными в первую очередь там, где обычно требуются долгие сроки службы, например, в уличном освещении или в освещении вестибюлей. В будущем их пригодность зависит от требуемого светового потока (в люменах). В данное время по причине высоких издержек (один евро за один люмен) высокие «люмен пакеты», типичные для высокопроизводительных светильников, экономически не реализуемы. Как правило, от светоизлучающего диода, применяющегося в существующих светильниках, требуется, чтобы направление света и техника управления были подстроены к требованиям светодиодной техники. Поэтому именно в уличном освещении, где большое количество светильников 30-летней, а то и большей давности, замена светильников полностью более экономична, чем переналадка на новые осветительные средства. Альтернативой являются модифицированные модули, которые объединяют осветительные средства, оптику, а также эксплуатационные приборы и блоки управления в одно целое.
Итак, вы представляете компанию, предоставляющую строительные услуги или продающую стройматериалы.
Как правильно подать объявление, заявить о себе, используя доску бесплатных объявлений? Как сделать объявление популярным, имеющим высокий рейтинг? Как не потратить время и ресурсы впустую?
Доска электронных объявлений предоставляет рекламодателю на много больше возможностей, чем печатные СМИ – это и охват аудитории, и возможность геотаргетинга (адресация по географическому признаку), и больший объем информации, который несет в себе интернет-объявление, и возможность размещения прямой ссылки на сайт продавца или сайт самого товара. К тому же, рекламодатель в реальном времени может отслеживать эффективность своего объявления, внося нужные коррективы.
Музкомедия Одесса
страницы: 1 2

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+