строительный портал»статьи»город» Днепропетровск (Днепропетровская обл.)

показано 24 статей

Облицовочные панели для фасада — популярный вариант декора, устанавливать который гораздо быстрее и проще, чем штукатурить фасад или укладывать на него плитку. В результате получается идеальная поверхность с рисунком натурального камня, кирпича или дерева, и стены остаются надежно защищенными. Но фасадная панель бывает разной: она может содержать в себе утеплитель, либо быть исключительно отделочным элементом, закрепляться на профильный каркас и саморезы или клей. Кроме того, фасадные панели изготавливают из полимеров либо металла, и реже — из натуральных материалов. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого их типа, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Фасадные панели: выбираем оптимальную защиту и декор для стен дома

погрузчик locust

    Работаю на погрузчике Locust, его еще называют мини погрузчик где-то около 7 лет. За все это время очень привык к этой модели. Могу с уверенностью Вас заверить, что данная техника является очень востребована на нашем рынке строительства. Туда где не заедет большой погрузчик без особого труда проедет locust. Его размеры, а это высота 2м. ширина 1,8м и длина 3,3м позволяют ему работать в помещении и въезжать в него через простые двери в большинстве случаев.ямобур Locust

+380676444443
+380676444443
24-02-2020

Утепление фасадов и его декор.

Вот уже 8 лет в Днепропетровске и Днепропетровской области основным видом деятельности нашей компании является утепление фасадов и его декор .На протяжении всего этого времени мы утепляем дома с помощью энергосберегающих систем. Это широко известный материал как термопанели.

Короед является весьма популярным видом штукатурки, поскольку с его помощью можно создать на поверхности необычную структуру. Такая штукатурка может использоваться как для внутренних работ, так и для фасадных. У каждого производителя состав штукатурки индивидуальный. Данный вид штукатурки схож с остальными, поскольку его общая часть состоит из силикона либо акрила.

С приходом холодов и повсеместным повышением тарифов, все больше людей отдают предпочтение установке системы отопления на основе водяного теплого пола. Преимущества подобной системы отопления очевидны: экономия за счет снижения и управления температурой, снижение тепловых потерь и эксплуатационных расходов. При этом уровень теплового комфорта увеличивается в разы, благодаря тому, что тепло распределяется равномерно по всей жилой площади, в отличии от радиаторов, теплый воздух от которых сразу устремляется вверх. Система «теплый пол» полностью способна заменить собой стандартные радиаторные схемы и обеспечить достаточное количество тепловой энергии для проживания в помещении любой площади.

При обустройстве зоны отдыха, как на приусадебном участке, так и в доме или квартире, рекомендуем обратить внимание на подвесное кресло кокон «Gardi». Подвесные качели кокон – это металлический каркас оплетен искусственным ротангом. Искусственный ротанг не требует специального ухода, легко моется, не подвержен влиянию окружающей среды.
Существует разнообразное множество форм теплиц и материалов для их перекрытия. Хотелось бы выделить теплицы арочной формы. Если вы планируете перекрывать теплицу сотовым поликарбонатом, то каркас теплицы арочной формы наиболее подходящий. Теплицы арочной формы очень просты в сборке и монтаже, так как имеют меньшее количество разнообразных узлов соединения, по сравнению с двухскатными теплицами. Сотовый поликарбонат ложатся по арке одним цельным листом, что облегчает монтаж и исключает перерасход поликарбоната. Теплицы арочной формы из сотового поликарбоната изготавливаются из расчета безотходного раскроя листов.
Модульным быстровозводимым зданием является конструкция из модулей контейнерного типа. Основная особенность данных зданий — их мобильность. Они могут быть использованы для временных, постоянных, не жилых, жилых домов и модульных офисов. Из блок- контейнеров возводятся модульные здания до трех этажей. Также их используют для установки мобильных зданий без фундаментов, включая мобильные автомойки и т.п.
Дачные качели - отдых и хорошее настроение.
Дачные качели - отличное средство для релаксации и отдыха на природе, да и просто чудесная возможность вспомнить себя в детстве и тоже иногда покачаться. На диван-качелях приятно почитать любимую книгу, подремать на свежем воздухе
Качели для дачи - оптимальный вариант декоративного аксессуара, способного создать украшение вашего участка. Разнообразные беседки ротонды, архитектурные комплексы и их элементы являются статичными - качели же обладают преимуществом, выраженным в возможности перемещения, необходимого для развлечения. http://kacheli-sadovye.com.ua/

Пластификатор для плитки и заборов С-3Р Пластификатор для бетона Мешок 25 кг. Релаксол - С-3Р — суперпластификатор с комбинированным противоморозным и ускоряющим действием. Добавка предназначена для производства бетонных работ в условиях пониженных и отрицательных температур, для предотвращения замерзания подвижной бетонной смеси до начала тепловой обработки, а также для высокоподвижных бетонных смесей, при возведении монолитных конструкций в теплое время года.

В этой статье я не собираюсь расхваливать этот материал, а постараюсь как можно конкретней рассказать об эковате. “Что оно такое и с чем его едят”
Экструзионный пенополистирол является одним из самых эффективных теплоизоляционных материалов на строительном рынке и широко используется для теплоизоляции фундаментов, крыш, полов, трубопроводов, автомобильных и железных дорог. Обширное применение материала обусловлено, пожалуй, уникальными и ценными свойствами, объединенными в одном материале: низкая теплопроводность, высокая прочность, биологическая устойчивость, экологичность и долговечность использования.
Сайт Формбетон один из лидеров продающий формы для еврозаборов и формы для тротуарной плитки в Украине. На сайте можно найти большой ассортимент форм еврозаборов, более 130 видов. Так же представлен весь сегмент форм для тротуарной плитки производство Польша и украинский ассортимент из ударопрочного и кислотостойкого полипропилена. Есть формы для столбов разных размеров, крышки к ним. Формы балясин представлены как в пластике, так и стеклопластике. Осуществляется доставка транспортными компаниями
Сферы применения люминофора:
Люминофор – вещество, способное поглощать световую, тепловую и механическую энергию и отдавать ее (светиться) на протяжении нескольких часов без подзарядки. Люминофор был разработан 30 лет назад и вытеснил фосфор из тех областей, где он раньше использовался.
Уже целая «армия» ездит за рулем автомобилей по дорогам Украины, России, США и других стран. И с каждым днем все труднее придумать что-то интересное, чтоб удивить водителя и убедить, что оно того стоит! Но мы нашли интересные идеи и предлагаем Вам воспользоваться возможностями, которые изложены в них.
Как выбрать мебель и обустроить детскую комнату в соответствии с возрастом ребёнка.
Благоустройство дверных проемов (откосов) является одним из основополагающих пунктов современного ремонта. Здесь мы расскажем о том, как самостоятельно сделать в квартире арку с применением гипсокартона и профиля.
Фильтры для воды: виды, особенности, преимущества, краткая информация
Процесс производства и основные компоненты
страницы: 1 2

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+