shopping_cart
RSS

Потрясающий Кипр - природа и инвестиции

Потрясающий Кипр - природа и инвестиции
25-04-2017
рейтинг:   1  

 Кипр - прекрасный остров с богатой историей и культурой. И независимо от того, планируете  ли вы инвестировать в недвижимость на Кипре или нет, вы найдете следующую информацию чрезвычайно интересной! Археологические раскопки позволяют предположить, что Кипр был заселен десять тысяч лет назад. В течение медного и бронзового веков Кипр считался самой богатой страной на земле, когда c острова экспортировали богатые природные медные ресурсы. Ведь многие важные неолитические памятники в Европе находятся  именно а Кипре.

Потрясающий Кипр - природа и инвестиции

Каждую осень приблизительно 10 000 фламинго временно останавливаются на территории Кипра, чтобы найти пищу в соленых озерах около аэропорта Ларнаки, или  рядом с  городом Фамагуста, на своём  пути к более теплому климату в южных странах. В дни перелёта стай фламинго небо становится пятнисто розовым. Посетив Кипр, вы сможете увидеть много  потрясающих мест  и стать свидетелем уникальнейших событий.

 

“Один из самых известных и древних кораблей в мире, потерпевших  кораблекрушение, находится  в музее кораблекрушений в городе Кирения. Движение на Кипре - левостороннее, как в Британии. Уровень преступности является одним из самых низких в мире, что делает Кипр очень безопасным местом для жизни”.

Об истории и интересных памятниках на  Кипре можно рассказывать долго. Огромное количество туристов выбирают Кипр из за его потрясающего теплого  климата и природных богатств.

 На сайте компании Alliance NC вы сможете прочитать множество интересных страниц о Кипре, об отдыхе и эмиграции, городах и поселениях, традициях и фестивалях, а в этой статье мы сможет только немного приподнять занавес, который вам даст небольшие знания об этом уникальном острове.

Средиземноморский остров Кипр благословлен обильным солнечным светом круглый год. Его разнообразная топография включает в себя песчаные пляжи, скалы, бухты, леса и вулканические холмы, которые служат идеальным местом для различных видов деятельности. Кипр также известен своим теплом и уважением к иностранным культурам, что заставляет эмигрантов чувствовать себя  здесь как дома. Еще одним огромным преимуществом является высокий уровень жизни, который сопоставим, а в некоторых случаях и превосходит   европейские  стандарты. Вот некоторые из самых популярных мест для отдыха и жизни на этом солнечном острове.

Фамагуста

Второй по величине город на Кипре, Фамагуста - идеальное место для тех, кто любит близость к морю, а также хочет быть рядом с деловыми и социальными центрами. Это крупнейший порт на Северном Кипре, который  соединен судоходными линиями с тремя континентами. Население эмигрантов в Фамагусте  в основном относится к  студенческой или профессиональной категории. Здесь также проживает значительное количество русских эмигрантов. Как и в большинстве мест на Кипре, в  Фамагусте и пригородах  проводятся фестивали. Атмосфера в Фамагусте - это оживленный мегаполис, наполненный множеством современных ресторанов и модными магазинами. В результате цены на недвижимость для квартиры и виллы показывают ежегодный рост, также как с стоимость аренды. 

Курорт Фамагуста  расположен в дальнем восточном конце побережья Кипра. Он известен своей яркой ночной жизнью и впечатляющей природной красотой. Большое количество иностранцев, в том числе россиян, англичан, немцев сделали  этот город  своим  домом, ведь здесь  есть прекрасные возможности для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость. Самое известное место в  городе Фамагусте – «Старая крепость и город в ней» , где расположено множество исторических уникальных памятников,  ресторанов и кафе.  Весь регион Фамагуста пользуется огромной популярностью у туристов,  и  за последние годы на побережье  выросло множество  новых квартирных комплексов. Во время  летнего сезона,  как правило,  регион становится очень густонаселённым,  так как это пиковое время для индустрии туризма, а район Фамагусты – один из самых популярных- ведь лучшие песочные пляжи Кипра находятся именно здесь.

Кирения

Известная как культурная столица Кипра, Кирения  может похвастаться богатым культурным наследием. Некоторые из главных достопримечательностей этого прибрежного города – Киренийский замок, монастырь Беллапаис, замок святого Иллариона. Многие эмигранты выбирают город Кирения для постоянного проживания: преимуществом для них  является  хорошее школьное образование для своих  в детских садах, школах и Университетах. Кипр в целом является удобным местом для проживания с детьми , и, в частности, в Кирении, есть очень хорошие международные школы, такие  так Британская школа. Здравоохранение также имеет высокое качество, и большое количество частных больниц, а также государственная поликлиника -  это известные  медицинские учреждения, оснащенные для обычных и неотложных медицинских состояний. В последние годы в Кирении  наблюдается значительный рост, и многие из небольших деревень превратились в пригороды. Как правило, иностранные туристы предпочитают предпочитают для отдыха  размещение на побережье, в таких курортных комплексах как Turtle Bay, Deniz Kizi, Magic park, Golf villas  и других.

Гюзельюрт

 Город расположен недалеко от северных склонов гор Троодос, и это  отличное место для проведения времени на природе,  приятных походов и пикников. Для более предприимчивых, есть лыжи в горах Тродос на Южном Кипре во время снежного сезона, который длится с декабря по апрель. Это идеальное место для жизни, если вы хотите быть далеко от оживленной городской жизни. Богатый зеленью, Гюзельюрт  расположен примерно в 40 км к западу от Кирении, а побережье региона  является популярным местом для инвестиций для покупателей недвижимости. Комплекс Афродита, например,  привлекает постоянный поток туристов и поэтому оснащен хорошей инфраструктурой. Помимо отличных домов отдыха, в районе Гюзельюрта  также есть множество отелей, кемпингов и ресторанов.

Можно очень долго рассказывать о Кипре, его городах, истории или традициях.  Много информации уже  можно найти на интернете, но лучше – приехать на Кипр и увидеть всё  своими глазами. Возможно, вы также полюбите этот остров, как и автор этой статьи. Хотя  может быть, вы уже отдыхали здесь, и уже решили проводить здесь больше времени или даже  эмигрировать? А, если нет, посмотрите предложения на сайте компании Alliance NC (http://www.alliance-cyprusproperty.ru) , и воспользуйтесь предложением смотрового тура на Кипр.

статьи строительные компании котеджи, дома, виллы
Киев (Киевская обл.)

голосовать


источник: alliance-cyprusprop
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+