shopping_cart
RSS

Тканевые натяжные потолки

10-02-2015
рейтинг:   1  

тканевые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолки

В этой публикации мы можем видеть, что собой представляют тканевые натяжные потолки. Хоть такие системы и являются на порядок дороже, чем обычные натяжные потолки, но они отлично подходят потребителям, которые хотят установить экологически чистые материалы в своем доме.  Бесспорно, не каждому по карману такой вид систем, но для тех, кто все таки может позволить себе этот материал, он будет хорошим решением.

Отделка стен

Кратко возможно сказать, что эти материалы применяются не только, как отделка потолка, но и отделка стен. Имеют разные преимущества перед обычными натяжными потолками. Самые важные это экология и возможность установки таких систем на улице в отличии от натяжных.

С помощью специального профиля могут четко подчеркивать площади покрытия и благодаря этому отлично получаются на потолках типа «Мансарда».

Выбор потолков

Эти покрытия имеют не большое количество оттенков, но все они популярные.  Из применений этих материалов, есть даже гигиенические, для установки в мед помещениях и садах. Так же полупрозрачные, для особого дизайна интерьера.

Так же нужно отметить, что есть возможность нанесения фотопечати на эти материалы, которые можно сделать до 3 метров в ширину. Любые фото хорошего качества и любой тематики, возможно, напечатать на этих потолках. Сам же материал имеет ширину до 5 метров.

Тканевые натяжные потолки, одни из лучших покрытий, и такими системами можно сделать любые перекрытия и приятно их оформить.

статьи производители отделочные, ремонтные работы и материалы
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+