shopping_cart
RSS

Как правильно подбирать двери в комнаты

Как правильно подбирать двери в комнаты
10-02-2012
рейтинг: пока нет оценок

В каждое помещение своя дверь. В разных помещениях должны быть разные двери. Почему не рекомендуется приобретать в квартиру или дом много одинаковых по дизайну дверей.



Дверь для кухни служит неким барьером от проникновения запахов во время приготовления пищи в остальную часть квартиры. В принципе здесь можно поставить любую по дизайну дверь, но все-таки не рекомендуется выбирать дверь из сплошного полотна, потому что она создаст тогда другую проблему, а именно при закрывании такой двери коридор, ведущий в кухню, станет темным. Наилучшим решением при выборе двери в кухню является дверь имеющая вставки из стекла. Такая дверь будет защищать от проникновения нежелательных запахов, и одновременно будет пропускать свет в коридор.

При выборе двери для туалета и ванной необходимо обращать внимание на ее устойчивость к воздействию влаги. Если этим правилом пренебречь, тогда водяные пары могут навредить дверному полотну. Также лучше всего приобретать сюда дверь без стеклянных вставок, потому что при включенном свете в туалете или ванной будет виден силуэт человека.

В детскую и спальню также не подойдут двери со стеклом. Такие помещения предназначены для покоя и тишины, поэтому не желательно, чтобы свет проникал через стекло из соседней комнаты. Для таких целей рекомендуется выбирать дверь, имеющую сплошное полотно, она обеспечит хорошей свето- и звукоизоляцией.

метки: двери, советы, подбор
статьи ремонт квартир и офисов отделочные, ремонтные работы и материалы
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+