shopping_cart
RSS

Натуральный линолеум

Натуральный линолеум
11-02-2012
рейтинг: пока нет оценок

В настоящее время у проектировщиков во всем мире натуральный линолеум пользуется огромной популярностью. В переводе с латинского языка линолеум – льняное масло.



Природный материал обладает массой положительных качеств по сравнению со стандартными напольными покрытиями из ПВХ. Натуральный линолеум – долговечный и экологически чистый материал с высокими антибактериальными свойствами, устойчивый к жирам и растворителям, антистатичен и пожаробезопасен. Имеет огромный спектр цветовых решений способных удовлетворить любого потребителя.

Натуральный линолеумНатуральный линолеумНатуральный линолеумНатуральный линолеумНатуральный линолеумНатуральный линолеум

Область применения натурального линолеума ничем не ограничена, благодаря совокупности положительных качеств данного материала. Может использоваться как в общественных помещениях, так жилых интерьерах. Натуральное напольное покрытие способно выдержать интенсивный режим эксплуатации в течение длительного периода времени.

Линолеум выпускается в рулонах, но возможен вариант и с плиткой.

Стоит учесть, что монтаж натурального линолеума требует профессиональных навыков. Поэтому стоит вызывать высококвалифицированных специалистов для монтажа покрытия, так как линолеум требует профессиональной укладки с использованием спецклея.

Натуральный линолеум

метки: натуральный линолеум, экология, натуральные пол
статьи полы, покрытия, плитка стройматериалы
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым


метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+