shopping_cart
RSS

Производство кроватей из экологически чистых материалов

Производство кроватей из экологически чистых материалов
27-03-2019
рейтинг: пока нет оценок

Многие люди покупая мебель в дом даже не задумываются о таком понятии как экологическая чистота изделия. В сегодняшней статье мы поговорим о кроватях из дерева, которые производит компания Экомебель Лубны. Это и детские кровати (одноярусные и двухъярусные), и кровати для взрослых (односпальные и двуспальные). Главный акцент при производстве этих кроватей делается на безвредность, то есть дерево, лаки, краски используются такие, которые не могут навредить здоровью человека. Само собой разумеется, что дерево это уже экологически чистый материал, но если покрыть это дерево не качественным, или не сертифицированным лаком, то от безвредности продукта не останется и следа. Поэтому все лаки и краски, которыми покрываются кровати Экомебель Лубны имеют сертификат качества, подтверждающий их качество и безвредность.

Самыми популярными на сегодняшний день являются детские односпальные одноярусные кровати Карина-Люкс, Лия, Софи, Школьник и Американка, которые покупают семьи с одним ребенком. Если же в семье двое и больше детей, то более рациональным выбором является двухъярусная кровать. В таком случае взор родителей падает на такие кровати как: двухъярусная кровать Карина-Люкс, кровати Олигарх и Жасмин, а также кровати Колобок и Малыш.

Что касается кроватей из дерева для взрослых, то у компании Экомебель Лубны выбор не так велик, но зато качество этих кроватей превосходнейшее. Это прежде всего односпальная кровать Эконом, которая стоит не дорого и обладает высоким качеством, а также двуспальные кровати Премьера, Вега, Милан и Верона. По своему дизайну вышеперечисленные кровати не много чем отличаются и как уже говорилось выше, главный акцент при их производстве делается на качество, надежность и безвредность изделия.

метки: кровать, кровать из дерева, экомебель, детская кровать, кровать для взрослых
статьи производители мебель, пило и полиматериалы, фурнитура, матрасы
Лубны (Полтавская обл.)

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+