shopping_cart
RSS

Камин из мрамора - шикарный и уютный штрих вашего интерьера.

16-12-2011
рейтинг:   1  

Самыми распространеными на сегодняшний день являются камины из мрамора с открытой топкой. Их популярность быстро растет несмотря на значительные недостатки по сравнению с другими изделиями из мрамора. Неизменная романтичность и традиционность присуща мраморным каминам давно

. С давних пор у огня камина собиралась вся семья чтобы ощутить прелесть уюта домашнего очага. Все трудности часто связаны с установкой камина, которая требует монтажа приличного основания, на которое потом устанавливаются дымоход и топка. Качественно выполненный дымоход один из важных факторов эффективной работы камина, что обеспечивает впоследующем безопасную работу в течение всего эксплуатационного срока. Изысканный вид каминов из мрамора или другого природного камня обогощает камины с открытой топкой, делая их привлекательными для многих и даже самых требовательных клиентов. Камины с открытой топкой возможно установить только в частных домах, а для городских квартир этот вариант является недоступным из-за невозможности постройки дымохода. В таких случаях мы предлагаем камины электрические с облицовкой из мрамора. Возможность приобрести электротопку сейчас не составит труда. Разнообразие их огромное, от недорогих бюджетных китайского производства, кстати хорошо работающих не один год и до фирменных которые по цене значительно выше. Под любую электротопку мы сделаем облицовку из мрамора и такой камин будет радовать вас в любой даже небольшой квартире. Цены у нас демократичные. Звоните с нами можно договориться.

метки: камины, камин, камины из мрамора, камины из камня, камины электрические, мраморный камин, камин в интерьере, электрический камин, дровяные камины, электрокамины, облицовка из мрамора, облицовка камина, порталы для каминов, порталы для электрокаминов.
статьи производители декорирование, дизайн, интерьер, пластиковые аксессуары, POS материалы
Киев (Киевская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: kievmramor.org.ua/kamin
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+