shopping_cart
RSS

Ткани в Москве оптом

02-12-2011
рейтинг: пока нет оценок

Для создания уюта и удобства в жилье требуется соответствующая отделка и правильное обустройство помещений. Значимым при том является внешний облик меблировки. Нужное оформление можно придать при помощи мебельных тканей.
Сегодня существует большое количество вариантов тканей для мебели. Они производятся из акрила, хлопка, вискозы и других материй, имеет очень роскошные варианты окраски и сочности. По-настоящему хорошие мебельные материалы имеют очень хорошую выносливость, они выдерживают сильное натяжение и частое трение, стойки к продолжительному воздействию влаги и температур (как низких, так и высоких).


Предприятие "Ливена" имеет большой опыт работы на рынке текстильной промышленности. Мебельные ткани москва - собственно то, чем профессионально занимаются её сотрудники. В коллекции присутствуют также и мебельные ткани, которые отличаются практичностью, неординарностью и добротностью. Такие ткани производятся известнейшими дизайнерами и изготовлены на новейшем оборудовании. Образцы подойдут как для тех, кто жаждет сформировать уютный семейный очаг дома, так и для тех, кому надо сделать солидный вид номерам в гостиницах. Компания предоставляет своим клиентам ткани из разнообразных материалов: хлопка, льна, шёлка, жаккарда, органзы. Ассортимент формируется согласно рекомендациям дизайнеров из Италии и периодически обновляется, пополняясь новыми образцами.
В коллекции присутствуют также негорючие ткани. Негорючие ткани обладают свойством не поддерживать открытый огонь и мешают его растеканию. Они производятся из специально видоизменённого синтетического волокна с негорючими качествами. Эти ткани можно применять в офисах, в гостиницах, дома и иных помещениях. Они не нуждаются в специальном уходе, долговечны, не сминаются и не линяют, устойчивы к использованию новейших дезинфектантов, сохраняют свою форму, размеры и цвет, приятны на ощупь, имеют много цветовых решений и фактур. Цикл стирки таких тканей очень короткий, что благоприятно ещё и экономией воды и моющих средств. Все ткани, само собой,соответствуют установленным противопожарным нормам.
На интернет проекте фирмы "Ливена" вы найдёте много занятного о материях, где, и как их купить, для этого надо внести в поисковик интересующий вопрос, наподобие: ткань портьерная купить

метки: продажа ткани, мебельные ткани, негорючие ткани, ткани оптом, купить негорючие ткани
статьи производители декорирование, дизайн, интерьер, пластиковые аксессуары, POS материалы
Москва
еще от пользователя:

голосовать


источник: livena.ru/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+