shopping_cart
RSS

Все про компьютеры: установка ОС, выбор ПО, обзор разнообразных девайсов

22-05-2012
рейтинг: пока нет оценок

Теперь ПК неотъемлемый предмет любого дома, а также рабочего места. С его помощью можно сделать какие-угодно операции, на какие раньше тратилось много времени.

Настройка какого угодно рабочего стола начинается с установки ОС и конкретного ПО. Каждый выбирает его в зависимости от собственных потребностей. Существует категория стандартных программ, которыми пользуются почти все, и существуют также узкоспециализированные версии. Они применяются для самых различных целей — рабочей деятельности, пробного тестирования и т.д. Для того чтоб ОС быстро работала и не засорялась бесчисленным количеством всяких файлов, стоит проводить постоянную чистку реестров, дефрагментацию дисков,а также предпринимать другие меры. Все перечисленное могут делать за вас соответствующие утилиты. Оптимизация системы Windows состоит в их установке. Они тестируют полностью систему на наличие «слабых мест» - незавершенных процессов, дубликатов файлов, а также других приложений, которые убивают процессорное время. Также перечисленные программы позволяют делать настройки всей системы.
Контролируют работу разных процессов в большинстве случаев через диспетчер задач. Однако не всегда его функции дают возможность сделать много операций одновременно. Для этого есть замена диспетчера задач. Данная программа дает владельцам ПК специальные возможности, предположим, смотреть системные файлы, изучить путь к ним и многое иное.
Так вот, настроив собственный ПК вы получаете многофункциональную ЭВМ, доступ к которой сможете получить и не будучи дома. Удаленное управление дает шанс получить доступ к нужным файлам в любой миг без привязки к чему-либо. Остановимся на данном вопросе более подробно. Существует специализированное программное обеспечение, что дает возможность наладить контакт с одной, а то и большим количеством ЭВМ зараз. Для этих целей оно ставится на определенные ПК, у любого из которых будет собственный доступ к соединению во избежание нежелательных подключений. Наиболее популярными программами из представленной группы есть Radmin, Anyplace Control, TeamViewer. Эти программы просты в использовании, а практичный интерфейс дает возможность настроить соединение без особых трудностей.
Ежедневно мы бороздим просторы интернета в поисках информации. Компьютеры, мобильные, смартфоны и другие современные устройства помогают нам в этом. Есть огромное количество сайтов, что представляют собой скопление файлов. Там-то и стоит искать книги, видео, музыку и прочее. Однако не всегда получается скачать нужную информацию мгновенно. Часто торренты ограничивают скорость скачки, запрещают загружать больше одного файла за единственный сеанс или же используют какие-то иные методы. Дабы все же воспользоваться ссылкой нужно ее выпрямить. Как выпрямить ссылку с файлообменника? Для данных целей существуют специализированные сервисы. Они за несколько секунд выдадут вам окончательный результат и вы без проблем сможете скачать выбранный файл. Еще случается, что формат аудио или видео файлов не читается, или же не помещается на вашем накопителе информации. Для того дабы его конвертировать или обжать пригодится онлайн-конвертер.

статьи коммуникации компьютерные локальные сети и телефония
Москва
голосовать


источник: chuzhoypc.ru/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+