shopping_cart
RSS

Стальные настилы

25-03-2011
рейтинг: пока нет оценок

Строительная отрасль постоянно находится в поиске новых решений, будь то технологии или материалы. Эволюция бывает достаточно причудливой, к примеру, асфальтные покрытия сменившие натуральную брусчатку, несколько лет назад начали уступать позиции тротуарной плитке, которая является той же брусчаткой, но из искусственного композита.



Одним из примеров "хорошо забытого старого" является использование стальных настилов. Это современный, практичный, качественный материал, который благодаря своей функциональности используется, как в промышленных предприятиях, так и для строительства объектов частных и других направлений. Это решетки, которые состоят из связанных между собой при помощи сварки или запрессовки стальных полос.

Решетчатые стальные настилы очень прочные, выдерживают большие нагрузки, не гниют и легко устанавливается в необходимых местах. При этом, такие покрытия довольно лёгкие и надёжные в употреблении, проявляют наивысшую эффективность. Стальной настил это всегда качество, надежность и доступная цена. Стальной настил изготавливается из высококачественных марок стали, которая имеет отличные характеристики и высокую износоустойчивость. Он очень удобный и простой в употреблении и установке. Ячеистые решетки внешне красиво смотрятся и подходят для всех дизайнерских задумок.

Стальные настилы можно разделить на два основных вида: решетчатый настил и сварной настил. Оба варианта не отличаются качеством, однако имеют разное применение.

Сварной настил производят при помощи контактной сварки. Здесь есть несущие и связывающие детали, которые изготавливаются из малоуглеродистой стали. Для обеспечения долговечности материала производители используют горячее оцинковывание настила, что наделяет эти настилы антикоррозийными свойствами. Простота монтажа и долговечность делают это покрытие идеальным для для СТО, предприятий промышленности и частных домов.

Решетчатый настил выполняется при помощи метода запрессовки элементов - несущих и связывающих из малоуглеродистой стали, после чего проводят оцинковку. Применяют решетчатые настилы для городской застройки, частных домов и предприятий промышленности.

Отличным выбором станет решетчатый настил при изготовлении обычных или винтовых лестниц, обеспечив надежную многолетнюю эксплуатацию.

статьи ландшафт, ограждения, озеленения, тротуар, бессеины
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+