shopping_cart
RSS

Реализация рубительных машин производства ТД КМЗ продолжается

Реализация рубительных машин производства ТД КМЗ продолжается
18-12-2015
рейтинг: пока нет оценок

В ассортименте компании Торговый Дом Котельничский Механический Завод находится большой выбор деревообрабатывающего оборудования: станков, рубительных машин, околостаночного оборудования и готовых линий. Одной из самых популярных и востребованных номенклатур продаваемой техники является рубительная машина. Предприятие производит широкий перечень этого вида техники, отличающейся друг от друга техническими характеристиками.


Компания выпускает барабанные и дисковые рубильные машины. Наиболее востребованным являются дисковые рубительные машины. Их применяют для измельчения небольших древесных отходов. В качестве основного измельчительного элемента в данном оборудовании выступает диск с ножами, которые крепятся в специальных нишах. Система загрузки сырья в таком оборудовании может быть различной, но самый оптимальный вариант – наклонный тип подачи, так как с ним ножи на диске реже затупляются. Фракцию щепы можно регулировать. Это оборудование отличается приемлемой ценой. Его могут позволить приобрести небольшие компании, а также средние и крупные предприятия.
Дисковое рубительное оборудование производства ТД КМЗ еженедельно продается и монтируется для клиентов из разных регионов России, а также стран СНГ. Одной из самых популярных моделей этой техники является ДРМ-2 производительностью до 2 куб м/ч. Эта техника оснащена 4 ножами и 12 молотками, подходит для измельчения сырья влажностью 70% и максимального диаметра в 75 мм. На выходе можно получить щепу размером от 3 до 50 мм.
На прошлой неделе данный агрегат был приобретен деревообрабатывающим предприятием из Архангельской области. Оборудование идеально подошло клиенту по техническим характеристикам, высокой функциональности, а также по доступной по сравнению с другими предложениями на рынке цене. На сегодняшний день этот проект находится на стадии производства. Специалисты ТД КМЗ активно приступили к изготовлению этой рубительной машины.
Если вы планируете расширить свое предприятие, покупка деревообрабатывающего оборудования в ТД КМЗ поможет в этом! Вся информация по телефонам: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

статьи производители древообработка лесозаготовка лесоматериалы лесопил
Донецк (Донецкая обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+