shopping_cart
RSS

Строительство и энергетика – перспективные направления лесопромышленного комплекса России

Строительство и энергетика – перспективные направления лесопромышленного комплекса России
31-05-2016
рейтинг: пока нет оценок

Лесной комплекс является единым сегментом экономики России. И его развитие коренным образом отражается на текущей ситуации в ЛПК страны, где сейчас наблюдаются серьезные сдвиги в положительную сторону. Своим мнением по данному вопросу поделились ведущие специалисты производителя деревообрабатывающего оборудования марки «МОЛОМ».
Что двигает развитием ЛПК?
Одними из самых перспективных направлений являются строительная и энергетическая сферы. Первая – тесно связана с использованием новых видов пиломатериала в возведении панельных и каркасных домов. Вторая – с популяризацией пеллет, как экологически чистого топлива.
Опыт зарубежных коллег показывает, что именно на этих двух направлениях в дальнейшем открываются новые точки роста для лесопромышленного комплекса страны. Находят решение программы, связанные с доступным жильем, а также реформированием сферы ЖКХ.
Немаловажно отметить, что развитие строительства и энергетики исключительно положительно сказывается на ситуации вокруг состояния лесного фонда страны и решении многих актуальных экологических проблем.
В тех регионах, где лесное хозяйство является приоритетным получают развитие программы по глубокой переработке древесного сырья. А это влечет за собой открытие новых производственных предприятий, где используются технологии и оборудование изготовленное отечественными компаниями. Они также вносят свой вклад в общее развитие ЛПК.
Одним из самых ярких примеров этому является деятельность производителя деревообрабатывающего оборудования марки «МОЛОМ». Продукция компании уже давно зарекомендовала себя в работе российских промышленных предприятиях. Оборудование качественно превосходит свои зарубежные аналоги, при этом значительно ниже в цене, полностью отвечает требованиям российского потребителя.
Узнать более подробную информацию по всем условиям приобретения продукции «МОЛОМ» Вы можете, позвонив менеджерам компании по телефонам: 8-800-2000-222, 8-8332-58-02-74, 8-495-419-06-31.
По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»
Сайт: http://kmz43.com
E-mail: office@tdkmz43.ru

метки: лесопромышленный комплекс
статьи производители древообработка лесозаготовка лесоматериалы лесопил
Украина
еще от пользователя:

голосовать


источник: kmz43.com
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+