shopping_cart
RSS

ТД КМЗ продолжает заключать договора на поставку рубительных машин

ТД КМЗ продолжает заключать договора на поставку рубительных машин
23-11-2015
рейтинг: пока нет оценок

География работ производственного предприятия ТД КМЗ весьма широка. И регулярно в списках клиентов компании появляются все новые регионы, причем не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Предприятие с завидным постоянством заключает все новые договора поставки деревообрабатывающего оборудования с новыми клиентами.


На сегодняшний день специалисты компании также не «сидят без дела». Менеджеры организации заключили очередной договор на поставку дисковой рубительной машины ДРМ-3. В настоящее время заказ находится на производственной площадке. Там специалисты предприятия начали производство этой рубительной машины в соответствии с пожеланиями клиента.
Рубильная машина ДРМ-3 производительностью до 3 куб м/час. Применяется это оборудование для качественного и эффективного процесса переработки древесного сырья, отходов, которые в дальнейшем можно использовать в качестве одного из компонентов для строительных материалов, а также в роли альтернативного топлива – щепы, пеллет. Это оборудование прекрасно зарекомендовало себя на различных предприятиях, кардинально отличающихся сферой деятельности:
- Мебельные производства.
- Целлюлозно-бумажные комбинаты.
- Деревообрабатывающие предприятия и т.д.
Благодаря своим техническим характеристикам и возможностям рубильное оборудование ДРМ-3 во многом превосходит как свои отечественные, а также зарубежные аналоги. Купить эту или другю модель рубительной машины дискового типа можно в компаниии Торговый Дом Котельничский Механический Завод. В каталоге компании находится широкий выбор этого вида техники. Квалифицированные менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, дадут важные советы и объяснят все условия сотрудничества. Звоните по телефонам: и получайте наиболее подробную информацию.
По материалам: Торговый Дом Котельничский Механический Завод
Сайт: http://kmz43.com E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

статьи производители древообработка лесозаготовка лесоматериалы лесопил
Евпатория (АР Крым)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+