shopping_cart
RSS

Повышение прибыли лесопильного производства с ТД КМЗ

Повышение прибыли лесопильного производства с ТД КМЗ
23-11-2015
рейтинг: пока нет оценок

Любое производство, как и различные торговые компании, хочет увеличить свою прибыль. Лесопильные и деревообрабатывающие предприятия не станут в этом вопросе исключением. Но как можно снизить расходы и увеличить доходы? Этот вопрос интересует каждого предпринимателя и владельца бизнеса.


Воплотить это в жизнь можно только, создав безотходное производство, то есть все сырье, которое остается после производства необходимо использовать дальше, а не выбрасывать. Как такое возможно? Путем переработки отходов.
Так, на каждом лесопильном производстве остается огромное количество опилок, стружки, которая впоследствии выбрасывается, так как занимает место на производстве. Зачастую такие остатки выбрасывают на свалку, либо сжигают. Но это отработанное сырье можно перерабатывать при помощи деревообрабатывающего оборудования и использовать в качестве одного из компонентов при производстве строительных материалов или в качестве альтернативного топлива.
Для этого используют рубительные машины, которые предназначены для измельчения древесных отходов в щепу. К выбору этого оборудования стоит подойти максимально ответственно. Нужно определиться, у кого его купить, какую модель.
Торговый Дом Котельничский Механический Завод поможет вам в этом. В каталоге компании находится большой выбор дисковых и барабанных рубительных машин различного уровня производительности.
Сайт: http://kmz43.com E-mail: office@tdkmz43.ru
Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

статьи собственники древообработка лесозаготовка лесоматериалы лесопил
Алушта (АР Крым)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник: kmz43.com
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+