строительный портал»статьи»производители»страница 7»

RSS
показано 292 статей
Россия является основным поставщиком биотоплива (пеллет) за границу, так как обладает самым богатым запасом лесных ресурсов. Основные порты, из которых осуществляется экспортная логистика этого сырья: Санкт-Петербург, Владивосток, Новороссийск, Петрозаводск, Архангельск и другие. Основными потребителями пеллет российского производства выступают следующие страны: Швеция, Австрия, Италия, Германия, Нидерланды, Дания и Бельгия.

С приходом холодов и повсеместным повышением тарифов, все больше людей отдают предпочтение установке системы отопления на основе водяного теплого пола. Преимущества подобной системы отопления очевидны: экономия за счет снижения и управления температурой, снижение тепловых потерь и эксплуатационных расходов. При этом уровень теплового комфорта увеличивается в разы, благодаря тому, что тепло распределяется равномерно по всей жилой площади, в отличии от радиаторов, теплый воздух от которых сразу устремляется вверх. Система «теплый пол» полностью способна заменить собой стандартные радиаторные схемы и обеспечить достаточное количество тепловой энергии для проживания в помещении любой площади.


Изготовим и установим межкомнатные двери из натурального дерева любых размеров, любой сложности и в минимальные сроки . Наши двери – залог отличного качества , надежности и долговечности. Высококачественное покрытие тоном и лаком в покрасочной камере. Замеры, доставка и установка. Вся информация на нашем сайте.
При обустройстве зоны отдыха, как на приусадебном участке, так и в доме или квартире, рекомендуем обратить внимание на подвесное кресло кокон «Gardi». Подвесные качели кокон – это металлический каркас оплетен искусственным ротангом. Искусственный ротанг не требует специального ухода, легко моется, не подвержен влиянию окружающей среды.
Существует разнообразное множество форм теплиц и материалов для их перекрытия. Хотелось бы выделить теплицы арочной формы. Если вы планируете перекрывать теплицу сотовым поликарбонатом, то каркас теплицы арочной формы наиболее подходящий. Теплицы арочной формы очень просты в сборке и монтаже, так как имеют меньшее количество разнообразных узлов соединения, по сравнению с двухскатными теплицами. Сотовый поликарбонат ложатся по арке одним цельным листом, что облегчает монтаж и исключает перерасход поликарбоната. Теплицы арочной формы из сотового поликарбоната изготавливаются из расчета безотходного раскроя листов.
Много уже было сказано про китайские двери, про их качество и дешевезну. Да, конечно же, есть спрос, есть категория людей, которые ищут и приобретают самые дешевые двери. По разным причинам: у кого-то это временные двери, у кого-то просто нет денег на качественные двери, кто-то просто не знает, что это за двери и считает, что двери, которые дороже - это такие же двери, но люди больше зарабатывают.  Сегодня уже осталось немного людей, которые действительно не знают, что китайские входные двери – это жестяная кривая банка на короткий срок. Все больше и больше людей предпочитают приобретать или заказывать наши, украинские входные двери – металлические входные двери. И тут, на нашем украинском рынке производителей входных дверей сегодня довольно немаленький разрыв в цене. Пересчитывая несколько раз стоимость металлических дверей с отделкой – с двух сторон МДФ, одним замком, ручкой, глазком (стандартная комплектация) я никак не могла понять – почему же есть цена на такие двери у других производителей на много меньше? Они что – в убыток себе, чтоли работают? Нет, ну, у всех же «именных» фирм с ценой вроде все в порядке. В чем же дело?  И что же я недавно узнала от человека, который работает на изготовлении входных «металлических» дверей? Оказывается, что у нас есть украинские производители «стальных» входных дверей, которые делают двери совершенно без стали! Вернее, не совсем без стали, есть несколько вариантов конфигурации таких дверей: от полосок по периметру – типа там есть стальной лист внутри до максимально тонкого листа толщиной 0,5мм. При этом далеко не во всех конфигурациях у таких производителей есть внутри ребра жесткости, а также утеплитель. Не говоря уже о том, что коробка, естественно, также удешевлена до не могу – до самой какой только можно тонкой трубы или профиля. Вот и ответьте себе на вопрос: зачем платить больше?
Дорогие мужчины!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на самое лучшее изображение для мужского дизайнерского обогревателя!
Художники дизайнерской студии UDEN-S – это женственные, нежные девушки тонкой натуры. Именно из-под их золотых рук выходят все теплые шедевры, которые обогревают и украшают наши дома. И именно поэтому неповторимые рисунки на наших обогревателях – это зачастую летние цветочные и растительные узоры, актуальные геометрические рисунки или популярные анималистичные мотивы. Такие принты всегда интересны, милы и женственны, ассоциируются с домашним очагом, весной и цветущей молодостью, а еще... прекрасно сочетаются с любимой сумочкой или ярким летним сарафаном :).
Утепление стен является весьма важным моментом, особенно тогда, когда происходит ежеквартальное удорожание газа и электричества. И многие знают, что при эффективном утеплении помещений можно сократить расходы на отопление в разы.

ООО "Восточная энергосберегающая компания" предлагает узнать, как можно утеплить стены помещения изнутри при помощи жидкой теплоизоляции Lic Ceramic и сделать это правильно. А также предлагает узнать, на сколько можно экономить в отопительный сезон и на сколько комфортнее становится в помещении жарким летом после нанесения теплоизоляции Lic Ceramic.
Модульным быстровозводимым зданием является конструкция из модулей контейнерного типа. Основная особенность данных зданий — их мобильность. Они могут быть использованы для временных, постоянных, не жилых, жилых домов и модульных офисов. Из блок- контейнеров возводятся модульные здания до трех этажей. Также их используют для установки мобильных зданий без фундаментов, включая мобильные автомойки и т.п.
Компания Prime Decor производит системы утеплителя полифасад – тёплые плитки и поставки по всем городам Украины. Полифасад – это технология, позволяющая решать проблемы утепления, внешнего вида и звукоизоляции фасада здания. Система утепления полифасад была успешно опробована во многих городах Украины. Подробнее о полифасаде, вы сможете узнать http://www.decor-penoplast.com.ua/works.php Prime Decor производит системы утепления и элементы фасадного декора, а также осуществляет их монтаж, подробнее вы сможете ознакомиться, перейдя на наш сайт: http://www.decor-penoplast.com.ua/
Дачные качели - отдых и хорошее настроение.
Дачные качели - отличное средство для релаксации и отдыха на природе, да и просто чудесная возможность вспомнить себя в детстве и тоже иногда покачаться. На диван-качелях приятно почитать любимую книгу, подремать на свежем воздухе

тканевые натяжные потолки

Тканевые натяжные потолки

Дорогие друзья!
Спешим порадовать вас первыми в этом году новинками дизайн-обогревателей от наших талантливых художниц – такими разными, но такими теплыми...
Оберег – что для вас значит это слово?
Мы воспринимаем его как некий предмет, защищающий нас и наш дом от любого негативного влияния. С ним мы чувствуем себя уверенно и надежно. А выглядеть обереги могут по-разному: это растения, минералы, различные поделки и фигурки, портреты и фотографии, слова… и даже дизайнерские обогреватели с характерными рисунками :). Одна из наших новинок – своеобразный оберег. Кропотливо нанесенный геометрический узор – сильный талисман, символ плодородия, материального благополучия, богатства и достатка, традиционный красный цвет символизирует радость, страсть и любовь, чёрный – силу и интуицию, белый – здоровье, чистоту и позитив. Наш «Оберег» станет для вас настоящим щитом!
Использование альтернативных источников энергии и электрических систем отопления – уверенный выбор, который уже давно сделала Европа и другие развитые страны мира. Анализируя их опыт, можно точно сказать, что минимизация потребления природного газа – очень важный шаг, который делает сейчас и наша страна.
Ручка дверная, нажимная
Размеры: Ручка (ДхШ), мм: 125х70; Основание (диаметр, высота), мм: 57х12
Цвета покрытий: полированный никель
Приобрести товар можно по адресу: г. Запорожье, ул. Феодосийская, 5 БЕСПЛАТНО доставка по городу! Завод производитель тм MSM ! Двери- ворота- решетки- сейфы-окна- кухни-шкафы-кровати и т. д
Ортопедический матрас двухсторонней жесткости - идеальное сочетание натуральных наполнителей кокосовой плиты и упругого латекса. Жесткость кокосового волокна обеспечивает оптимально правильную поддержку детскому позвоночнику, а сторона из латекса увеличивает анатомичность матраса, что способствует хорошему кровообращению в организме ребенка, повышает комфортность и располагает к уютному и спокойному сну.
Начал свою деятельность новый проект для оперативного поиска работы и сотрудников — Webworking. Он совмещает в себе все удобные и остро необходимые пользователям функции, плюс, крайне прост в использовании и не перегружен излишними дизайнерскими элементами, так как создавался, в первую очередь, для работы и решения насущных задач, а не для развлечения.
Нынешняя по-настоящему золотая осень, наверное, лучшее время для созидания, воплощения давних задумок, новых проб, экспериментов... даже исполнения детских желаний. Сегодня мы будем радовать вас «Осенним блюзом» (дизайн-обогревателем триптихом), сказочными дизайн-радиаторами «Теремок» и «Кошкин дом» и откровенным экспериментом в ручной росписи – дизайн-панелью «Решимость».
За окном – уже осень, поэтому вопрос отопления стал еще более актуальным. Власть призывает население во всеукраинском масштабе переходить на электроотопление, чтобы спасти страну от российского газового гнета.
Как сделать правильный выбор? Какие обогреватели экономнее и безопаснее, чем лучше обогреть квартиру, какое отопление не высушивает воздух? С этими и другими вопросами я обратилась к Ивану Попруженко, руководителю отдела продаж «СП Умный дом» – известного кировоградского предприятия, которое уже 8 лет уверенно внедряет в жизнь энергосберегающие системы инфракрасного электроотопления UDEN-S не только в нашем городе и по всей Украине, а и в Европе.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+