строительный портал»статьи»собственники»страница 3»

RSS
показано 56 статей
У камерах для сушіння деревини та вирощування грибів, на складах, у сховищах для овочів та фруктів, у теплицях, у тунельних печах для опалювання цегли і заміських будинках – всюди необхідний регулярний контроль температури та вологості повітря. Автоматизувати цей процес та зробити його максимально простим і ефективним дозволяють системи контролю температури та вологості.
Не дивно, що за статистикою затоплення квартири є однією з найчастіших проблем, з якою стикаються мешканці багатоквартирних будинків. Причин для того безліч: зношені комунікації, незакритий через неуважність кран, засмічена труба – і все, можна готувати позов до суду на сусідів або збирати гроші на ремонт.
Технології розвиваються і дають нам змогу перекласти частину відповідальності з себе на прилади. Ви можете поїхати у відпустку, а за будинком пильно наглядатиме побутова GSM-система, оснащена датчиками на всі випадки життя.
Лабпрайс продовжує серію публікацій щодо технологій «розумного будинку» і розповідає у своїй новій статті про особливості та принцип роботи GSM-системи «Сімвольт».
IP-відеоспостереження відкриває широкі можливості для постійного контролю за об’єктом з будь-якої точки світу через мережу Інтернет. Головне підключити відеокамери до локальної проводової мережі з виходом в Інтернет, Wi-Fi роутеру або GSM-модему і ви отримаєте якісне цифрове зображення на моніторі.
Эффективность и функциональность автономных систем отопления делает их очень популярными для использования в загородных домах и коттеджах. В зависимости от типа котла системы отопления дома делятся на несколько типов, отличающихся по КПД, уровню автономности, безопасности и стоимости, но в любом случае такие системы требуют контроля.
Деревянные беседки – это украшение любого садика, они могут быть предназначены для разных целей, в зависимости от дизайна, имиджа в них предоствляется возможность обустроить местечко для созерцания, шашллыков или место для игр на воздухе в дождливый вечер. В случае, если говорить о дизайне садовые беседки стали немалыми элементами декора, и образ беседки для дачи ни за что не должен выбиваться из главного дизайнерского решения. Когда ваш сад выдержан в каноничных деталях, тогда и проекты садовых беседок нужно заказывать представительные, даже чопорные.
Как сделать дом безопасным, как обеспечить безопасность в доме для ребенка? Для того чтобы в вашем доме было безопасно, в первую очередь, для вашего ребенка, вы должны сделать свой дом безопаснее, предприняв несколько необходимых для этого шагов... о чем мы поговорим ниже, в нашей статье.
Стойте из соломы - новая биопозитивная и энергосберегающая технолоогия быстро набирающая популярность во всем мире. При строительстве соломенного дома бригадой строителей его себестоимость равна примерно 120–150$ за квадратный метр! Соломенные блоки стоят примерно в 1000 раз дешевле кирпича! Хотя экономия начинается уже с фундамента – ведь легким стенам мощный (а следовательно дорогой) фундамент не требуется

Элитная недвижимость - вопрос о том, что же можно считать элитной квартирой, или элитным домом, по каким критериям определять и классифицировать на подвиды элитное жилье, до сих пор остается открытым. В современное время не существует общепризнанного разделения элитной недвижимости, а само понятие элитная недвижимость, трактуется в каждой стране по-своему, более того, в одной и той же стране, уровень элитного жилья, может кардинально меняться в зависимости от местонахождения такового. Как следствие до сих пор нет четких границ определяющих элитное жилье, с четкими параметрами ее оценки.
Наша компания ведет свою деятельность с 2003 года и на сегодняшний день накопила достаточно большой опыт работы на рынке спецтехники.
www.pidyom.com.ua
Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
При ремонте кухни вам наверняка предстоит столкнуться с вопросом выбора предметов освещения. Для этого будут эффективными два варианта светильников: ряд закреплённых на потолке, одиночных и точечные, которые встраивают в карниз над краем навесных шкафов
Итак, вы представляете компанию, предоставляющую строительные услуги или продающую стройматериалы.
Как правильно подать объявление, заявить о себе, используя доску бесплатных объявлений? Как сделать объявление популярным, имеющим высокий рейтинг? Как не потратить время и ресурсы впустую?
В последнее время люди гонятся за новинками в сфере дизайна интерьера; мебель необычной формы, элементы декора ручной работы, картины, хорошо вписывающиеся в атмосферу квартиры или дома – всё это является признаком хорошего вкуса хозяина дома.
Однако в погоне за всеми этими новшествами человек забывает про элементарные вещи, не уделяя им особого внимания, считая это мелочью. А ведь именно в таких мелочах и проявляется личность владельца жилища, и если даже обычной мебели уделено достаточно внимания, то это может сказать о человеке больше, чем он сам. Одной из таких \"мелочей\" является мебельный фасад.
Отпуск летом – это круто.
На что люди обычно тратят свой отпуск. Всем нам хорошо известно, что отпуск нужен в первую очередь для того, чтобы хорошенько отдохнуть от всех хлопот и забот, которые преследовали нас на протяжении всего трудового года. Отпуск – это не только приятное времяпровождение, но также и время сделать все важные вещи, которые откладывались в долгий ящик.
Так произошло, что в вoйне в Наполеоном oснoвнyю poль cыгpaлa Москва. После oкончания знaмeнитoго Бopoдинcкoго cpaжeния нaпoлeoновcкaя армия вошла в нее, и затем бyквaльнo чepeз 2 дня в Моcквe начaлcя вeликий пoжap, кoтopый пpактичecки уничтожил cтapинный гоpoд, выcтрoенный пpeимyщecтвeнно из деpeва. Тогда погибло oгpoмнoe количество apxитeктуpныx и кyльтypныx памятников, yнивеpcитeт с библиотекой oбщecтвeнныe и тopгoвыe пocтрoйки и многое дpугоe.
Музкомедия Одесса
страницы: 1 2 3

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+