строительный портал»статьи»страница 21»

RSS
показано 711 статей
dominko.com.ua - это первая украинская доска обьявлений товаров по интерьеру. Она предоставляет услугу размещения обьявлений своих предметов интерьера - начиная от украшений заканчивая бассейнами. Пользователи могут редактировать обьявления, а также обмениваться сообщениями между собой
Разом з Іваном Попруженком, керівником відділу продажів «СП Розумний дім», ми продовжуємо відповідати на актуальні питання про електричне опалення.
– Іване, Ви казали, що за допомогою регулюючих приладів у кожній кімнаті приміщення досягається індивідуальна температура. Обов’язково використовувати терморегулятори чи можна обійтися без них?
За вікном – перші дні осені, тож актуальне питання обігріву приміщень стає ще гострішим. Уряд закликає населення у всеукраїнському масштабі переходити на електроопалення, щоб врятувати країну від російського газового ярма.
Як зробити правильний вибір? Які обігрівачі економічніші та безпечніші, чим краще обігрівати квартиру, яке опалення не висушує повітря – з цими та іншими питаннями я звернулася до Івана Попруженка, керівника відділу продажів «СП Розумний дім» – відомого кіровоградського підприємства, що вже 8 років впевнено впроваджує в життя енергозберігаючі системи інфрачервоного електроопалення UDEN-S не тільки у нашому місті та по всій Україні, а й в Європі.

Все чаще для индивидуального строительства выбирают деревянные дома. Выбирая материал для постройки, мы думаем о многих факторах: о цене, надежности, эстетичности, экологичности и др. Всеми этими факторами обладают деревянные постройки. Деревянный дом намного уютнее и теплее, чем дом из кирпича или бетона. В таком доме будет чувствоваться глубокое единение с природой. Одним из лучших вариантов использования древесины в строительстве является клееный брус.

Экономичность, комфорт, здоровье.

До сих пор ещё бытует мнение о недолговечности дерева как строительного материала. Но этот стереотип легко разрушить вспомнив о том, что во многих странах мира сохранились деревянные постройки возраст которых измеряется сотнями лет. Почему же мы порой видим деревянные дома, возраст которых не превышает 50-60 лет, а они уже готовятся под снос? Дело лишь в безграмотном строительстве и эксплуатации построек. Дома VISILLATALOT строятся с учётом многовекового опыта и современных научных достижений. Грамотно построенные современные деревянные дома имеют бесконечно большой срок жизни.
Новый сервис на просторах мировой паутины, где современный человек проводит всё больше и больше времени, непременно станет не только новым полезным приятелем, это ваш лоцман в море десятков тысяч товаров мировых брендов.

Brandius.ru это не простой интернет магазин товаров, каких сегодня множество. Это удобный быстрый и эффективный поиск лучшей одежды, обуви от торговых марок, чья известность и популярность подтверждена временем. Только фирменные качественные настоящие вещи, никаких подделок, никакого подражательства!
Сьогодні в Україні не стихають розмови навколо питання опалення. З липня ми вже на 40% більше сплачуємо за централізований обігрів і гарячу воду та на 50% – за холодне водопостачання й водовідведення, на 10-40% підвищилися ціни на електроенергію, неймовірно зросли ціни на газ (на 73%). А поки українське ЖКГ «зводить рахунки» зі споживачами, приводячи тарифи до «економічно обґрунтованого рівня», уряд закликає населення відмовлятися від газу та переходити на електроопалення. Що це – нова мода, панацея чи чергове плацебо?
Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить
Николай Гоголь

Каждый раз, презентуя новинки UDEN-S, мы ведем речь о наших обогревателях – элегантных белых или эксклюзивных дизайнерских. Но сегодня с огромным удовольствием представляем вам нечто совершенно новое!
Жизнь на планете Земля зависит от многих факторов, одним которых является свет. Солнечный свет, участвует в многих природных процессах, в том числе и жизни человека, современный ритм которого требует круглосуточного освещения. Новые технологии кардинально усовершенствовали искусственный источник света. Лампы накаливания заменили люминесцентные лампы, на смену которым пришли светодиодные лампы.
Правду говорят: «мой дом – моя крепость». Согласитесь, в дом, в котором всегда тепло и уютно, вдвойне приятнее возвращаться после трудового дня или незабываемого отпуска. Может, потому сегодня всё больше людей пытаются внести какую-то изюминку в интерьер своего помещения, сделать его особенным? И мы с радостью помогаем им в этом, разрабатывая потрясающие своей красотой и изяществом дизайнерские обогреватели.

Шлакоблок - это искусственно приготовленный строительный камень, который имеет правильную форму параллелепипеда или же попросту блока. Этот вид строительных материалов пользуется особой популярностью из-за своей сравнительно с другими материалами низкую цену, практичность и легкость в использовании.

Детские мебель спальной комнаты разделяется на 2-е категории :

  • дешевую
  • дорогую высококачественную.

Стоит ли тратить средства на дорогую мебель?
Причиной такой покупки есть желание приобрести мебель, которые прослужат долго. Однако это вовсе не означает, что ребенок длительное время  будет пользоваться украшенной комнатой, и что через некоторое время ее придется обновлять. Взрослея, дети, меняются и скорее всего изъявят желание изменить интерьер собственной комнаты. Инвестировать в дорогостоящие мебель можно тогда, когда есть больше одного ребенка.
Что же касается цветовой гаммы, то на сегодняшний день, современный рынок представляет широкий спектр цветов.
Деревянная мебель для детских комнат выглядят изысканно, служат долго и надежно. Соответственно и стоимость такой мебели заметно возрастает. Поэтому покупка мебели из массива, рекомендуется в том случае, если длительное время не планируются изменения в интерьере детской комнаты . Вполне удачно мебель можно найти из более дешевых материалов, которые будут так же хорошо выглядеть, как их деревянные аналоги.

Современное человечество  живет в эру технического прогресса.  Поэтому многие даже  не  задумываясь,  перенасыщают свои дома  мощными  электроприборами, что влечет за собой  масштабный рост потребления электроэнергии.

Новые технологии дают огромные перспективы в отрасли освещение.  И стоит ли нам,  использовать традиционное освещения  прошлых десятилетий, или же шагать в будущее с новыми  технологиями светодиодных ламп?

Что такое  светодиодные лампы,  и каких видов они бывают? Раскрытия этого  вопроса может   помочь  многим  выбрать   качественное  и экономное  освещения дома, начиная с самого начала строительства дома.

Волна эко-проектов дошла и до Украины. Наряду с натуральными материалами с повышенными теплоизоляционными свойствами, солнечными батареями и актуальным нынче электроотоплением строители стараются максимально использовать естественное освещение – большие плоскости остекления, панорамные окна, балконы, эркеры, светлые веранды. Такие архитектурные решения побуждают наших проектантов и дилеров ещё тщательнее подбирать обогреватели для каждого объекта, комбинировать разные модели панелей, стремясь получить не только эффективную и экономную систему отопления, но и предложить на самом деле красивое дизайнерское решение.
Какие только методы брендинга не применяют сегодня многочисленные компании, пытаясь достичь максимально глубокой коммуникации с потребителем и сделать каждую товарную единицу привлекательной для своей целевой аудитории. Мы практикуем нестандартный подход, красивое и поистине тёплое решение :)

Кровельные работы — самые востребованные услуги при строительстве дач и коттеджей. На веб-сайте http://www.stroitelstvo-tlt.ru/krovelnye-raboty.php  можно заказать данные услуги по кровле крыши самого по самой лучшей цене в Тольятти. Производим монтаж металлочерепицы и профнастила. В этой статье - короткое описание данных материалов для кровли крыши, основные свойства и особенности. 

Кровельные работы по ремонту крыш и материалы
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательной новостью! Теперь продукция ТМ UDEN-S сертифицирована ещё в 2-х странах!
На протяжении нескольких месяцев отопительная система UDEN-S проходила проверку в экстремальных условиях центра сертификации Белоруссии :) Эксклюзивному представителю ТМ UDEN-S в Минске столь приглянулись обогреватели, что все вопросы по оформлению он взял на себя. Итогом испытаний, подтверждающих высокое качество и надежность отопительных панелей, стал сертификат Таможенного союза, полученный 30 мая 2014 года. Теперь и жители Беларуси, и Казахстана могут наслаждаться теплом от UDEN-S.

Бассейны из акрила – это монолитные цельные бассейны из стекловолоконного материала, отличительной особенностью которых является простая и быстрая установка. Данный материал это соединение из стекловолокон и полимерного связующего. Стекловолокна придают сильную прочность композиту, а связующий элемент соединяет волокна между собой, распределяя равномерно массу по всей конструкции, таким образом, предотвращая от воздействия окружающей среды.

страницы: ... 27 ... 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 ... 16 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+