строительный портал»статьи»страница 30»

RSS
показано 711 статей

Каждый, кто хоть раз сталкивался с необходимостью сноса старого дома, имеет представление о том, как сложно это сделать на практике. Другое дело, что слишком просто все выглядит со стороны. Снос старого дома начинается с осмотра и отключения всех инженерных коммуникаций

Вже промайнуло чотири роки з того дня, як ми отримали європейський сертифікат СЕ на металокерамічні обігрівачі UDEN-S. Тоді наш відділ маркетингу декілька днів тримав у таємниці лист від сертифікаційного центру, готуючи «Німе кіно» в честь отриманого сертифікату та креативно презентували його в один із вечорів. Переглядаючи фотоальбом того дійства згадуються радість, приємні переживання, просто шквал позитивних емоцій від новини! «Німе кіно» закінчилося кадром «to be continued» - «далі буде». І цей момент настав!

Регулярное повышение тарифов на отопление, а также проблема загрязнения окружающей среды, заставляют нас обратить свое внимание на альтернативные источники энергии.  Будущее энергопотребления необходимо строить на возобновляемых источниках энергии таких как: вода, воздух, солнце, земля. Данные источники доступны без ограничений и могут быть использованы для подачи тепла в Ваш дом.

Благодаря доступному распространению стеклокомпозитных материалов стали применяться конструкции которые изготовлены на его основе. К таким продуктам можно отнести стеклопластиковые накопители. Помимо бытового предназначения стеклопластиковые емкости применяются также во многих отраслях промышленности.

СДМ-ХИМИЯ производит широкий спектр  клеев для склеивания металлов с металлами, а также металлов с другими субстратами. Подготовка поверхности играет ключевую роль в обеспечении хорошей прочности сцепления. Следующие методы обычно используются для надлежащей подготовки поверхности.

Приємно бути причетними до благородної справи. Саме таку роблять волонтери кропивницької молодіжної організації «Милосердя». Кожну суботу та неділю вони готують обіди для нужденних, допомагають безхатькам та людям, які опинилися в скрутних життєвих ситуаціях. Крім обідів люди отримують речі, засоби гігієни, можуть помитися та підстригтися. Ми бачимо таких людей на вулицях міста, але, на жаль, не всі розуміємо, що їм необхідні допомога та підтримка суспільства.

Новинка ринку від бренду електроопалення UDEN-S – сучасна альтернатива розеточним регуляторам – бездротовий терморегулятор UDEN-TW. Керуйте роботою обігрівачів та змінюйте температурний режим у приміщенні не відриваючись від м’якенького дивана :).

Початок 2017 року запам’ятався колективу кропивницького виробника обігрівачів UDEN-S дуже приємною та несподіваною подією :). І, напевне, ви знаєте чому. Повідомлення про абсолютну перемогу у конкурсі торгових марок «Фаворити успіху» потішило кожного працівника і задало ритм року.

 Кипр - прекрасный остров с богатой историей и культурой. И независимо от того, планируете  ли вы инвестировать в недвижимость на Кипре или нет, вы найдете следующую информацию чрезвычайно интересной! Археологические раскопки позволяют предположить, что Кипр был заселен десять тысяч лет назад. В течение медного и бронзового веков Кипр считался самой богатой страной на земле, когда c острова экспортировали богатые природные медные ресурсы. Ведь многие важные неолитические памятники в Европе находятся  именно а Кипре.

Потрясающий Кипр - природа и инвестиции

Пластиковые окна – лучшее средство для сохранения тепла и уюта в квартире. Современные материалы и технологии изготовления позволяют сохранить большую часть тепла внутри, а также предотвратить попадание влаги, пыли и грязи в помещение. Для того чтобы выбрать качественное окно, необходимо знать, какими они бывают.

Много кто только предполагает делать ремонт в квартире начинает подсчитывать: во сколько денег ему обойдется эта затея. Что бы подсчитать общую сумму, нужно для начала определиться, что именно должно усовершенствоваться. Одной из самых востребованных услуг при ремонте в квартире является установка натяжных потолков. И сегодня мы поговорим именно о том, какая стоимость установки натяжного потолка должна быть в квартире.

За результатами голосування українців у рамках бізнес-конкурсу «Фаворити успіху» найтепліші обігрівачі UDEN-S визнані абсолютними переможцями в категорії «Обігрівач»! 

У 2016 році кропивницький бренд UDEN-S дебютував у конкурсі «Фаворити успіху». «Кажуть, що новачкам щастить, але це точно не про нас :). Десятирічний досвід у сфері електроопалення, унікальна технологія виробництва енергозберігаючих обігрівачів, європейська якість, більш ніж 500 дилерів в Україні та за кордоном, тисячі задоволених клієнтів та позитивних відгуків…» - виробник діляться своїми враженнями на сайті компанії.   

Кто сказал, что монтаж сайдинга зимой — это плохая идея? Конечно, удобнее и практичнее заниматься этим в более теплое время года. Однако, при сильном желании и правильном подходе Вы успешно справитесь с такой задачей и в более суровых условиях. Кроме того, Вы даже извлечете из этого выгоду.

Как в одном проекте соединить пожелания разных поколений одной семьи? Родителям нужен гараж для автомобиля и просторная спальня, их детям большое пространство кухни-гостинной, где они могут собираться с друзьями. А внукам интересно играть на открытой террасе.

Если вы рассматривете вопрос установки новой кровли из металлочерепицы на вашем доме, то Вам должно быть важно узнать наиболее существенные факты, часто задаваемые вопросы, плюсы и минусы металлической кровли, чтобы принять правильное решение.

Что такое облицовка?

Если в двух словах, то облицовка дома – это его «лицо», показатель привлекательности, оригинальности и, чего скрывать – достатка хозяина. Любой владелец собственного дома хочет, чтобы его жилище выглядело «не хуже, чем у других», и правильный выбор облицовочного материала играет в этом вопросе не последнюю роль.

Предприятие «Ультра Гранит» предлагает качественную гранитную колотую брусчатку различных цветов. Колотая гранитная брусчатка - имеет рваную рельефную поверхность по всем шести сторонам, благодаря чему имеет безупречный изысканный вид "под старину"Брусчатка колотая гранитная тротуарная

Большая часть отходов естественной влажности (до 70%), остающихся в результате деятельности предприятий деревообрабатывающей и лесной промышленности, пригодна для изготовления топливных гранул. Чтобы качество конечной продукции было на высоте в производственный процесс включен этап сушки сырья. Он позволяет удалить излишнюю влагу из опила, сделав его более подходящим для прессования.

В настоящий момент самым распространенным сырьем для производства пеллет является древесина различных пород деревьев. Из нее делаются как потребительские, так и промышленные гранулы. Но прогресс не стоит на месте, и ведущие специалисты биоэнергетики ищут другие ресурсы для изготовления экологически чистого топлива.

страницы: 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 ... 26 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+