строительный портал»статьи»страница 34»

RSS
показано 711 статей
Производим бетонные столбы для винограда и малины. Изготовлены из бетона с армированием тремя прутками по всей длине. По периметру столба,есть четыре бугеля(утолщение) для крепеже проволоки. Бетонные столбики также часто используют для ограждения участков сеткой рабицей.
Наши садовые дарожки, хорошо впишуться в ландшафтный дизайн любого двора и являются неотъемлемой частью любого садового участка. Мы предлогаем несколько вариантов плитки для садовых дорожек: -травница в виде булыжника: ее размер 50*50*0,75 -травница в виде ромба: ее размер 40*60*0,75
Покраска бетонного забора Запорожье.Цветные заборы Покраска бетонного забора, не только продлит срок службы, но и предаст ему индивидуальный внешний вид. Наши специалисты подготовят ваш забор к покраске и дальнейшим вскрытием специальным лаком по бетону, что предаст покраске глянец.
Крышка на столб Забора "Пирамида".Навершень на столб "еврозабора. Продам крышку,колпак,парапет для забора в виде пирамиды. Имеет красивый внешний вид.Является декоративным завершением, при установке бетонного столба для еврозабора.Защищает столб от попадания
Еврозаборы цветные Запорожье и область. Еврозабор заказать с установкой. Производим, продаем, доставляем, собираем и устанавливаем железобетонные заборы в Запорожье и области. В производстве используем высококачественные материалы. Предоставляем услуги по замеру и расчету цены.
Бетонные заборы "Еврозабор"Запорожья . Специализируемся на установке еврозаборов "под ключ". Полностью берем на себя вопросы по доставке еврозабора, сборке и установке всех необходимых строительных материалов для установки бетонного забора. Производим демонтаж старого забора ,вазможна заливка фундаментной ленты (цоколя) под забор.

Основной функцией штукатурки является повышение качества поверхности и улучшение ее внешнего вида. При помощи штукатурной смеси можно повысить защитные свойства стен, изменить фактуру и рельеф, увеличить звукоизоляцию.

Если облагораживается кирпичная кладка либо поверхность из газобетона, вначале необходимо устранить неровности черновой штукатуркой, и лишь затем приступать к декоративной отделке. Для первичной обработки поверхности можно использовать цементно-песчаную, известковую либо гипсовую смесь.

Венецианская штукатурка используется только в декоративных целях, поскольку материал достаточно дорогой и не подходит для стартового слоя. Основными достоинствами материала являются: «эффект свечения», экологичность (в составе нет токсичных элементов), влагоустойчивость, материал не горюч, возможность добавления в штукатурку колера, долговечность (до 25 лет). К недостаткам можно отнести дороговизну и сложность в работе с материалом.

Для создания гармоничного интерьера нужно чтобы цвета, фактуры и размеры удачно соотносились. При покраске стен краской следует уделить внимание выбору правильного цвета и насыщенности, чтобы полученный результат радовал владельцев помещения еще долгое время.
Цвета и оттенки краски предоставлены в большом ассортименте, что может стать настоящей проблемой, особенно, если необходимо выбрать сочетание нескольких тонов. Однако если выбирать интерьерную краску грамотно и со всей ответственностью, можно не только сэкономить время, но и создать гармоничный интерьер.

Короед является весьма популярным видом штукатурки, поскольку с его помощью можно создать на поверхности необычную структуру. Такая штукатурка может использоваться как для внутренних работ, так и для фасадных. У каждого производителя состав штукатурки индивидуальный. Данный вид штукатурки схож с остальными, поскольку его общая часть состоит из силикона либо акрила.

Короед – это один из наиболее популярных и известных видов покрытия, который используется как при проведении внутренних ремонтных работ, так и для фасадов. Популярность такого материала обусловлена простотой в работе и эффектным необычным покрытием. Чтобы сделать внешний вид покрытия более эстетичным и привлекательным, следует его окрасить.

На сегодняшний день штукатурка является одним из самых используемых отделочных материалов. Ее используют как при проведении внутренних работ, так и для наружной отделки. Данный декоративный материал может быть гладким либо имитировать различные поверхности (мраморную, с трещинами и пр.). Структура зависит от добавок (минералы, мраморная крошка), которые находятся в составе смеси.

Водоэмульсионная краска является одним из наиболее популярных материалов для окраски потолков и стен. Данный материал безвреден, экологичен, быстро высыхает.

Основой краски являются минеральные вещества и вода. На поверхности образовывается пленка, которая защищает поверхность от воздействия окружающей среды. Водоэмульсионную краску можно использовать при проведении как наружных, так и внутренних работ.

Венецианская штукатурка используется только в декоративных целях, поскольку материал достаточно дорогой и не подходит для стартового слоя. Основными достоинствами материала являются: «эффект свечения», экологичность (в составе нет токсичных элементов), влагоустойчивость, материал не горюч, возможность добавления в штукатурку колера, долговечность (до 25 лет). К недостаткам можно отнести дороговизну и сложность в работе с материалом.

Внимание! Фейковый рейтинг обогревателей Украины за 2019, организатор несуществующая ОО «Центр исследований энергетической отрасли Украины»

 

Нам стало известно, что несуществующая общественная организация «Центр исследований энергетической отрасли Украины» якобы провела рейтинг обогревателей Украины за 2019 год. Интересно, что год еще не закончился, организации фактически не существует, а рейтинг уже есть :).

Дом уже остыл, а центральное отопление еще не работает. Какие есть способы согреться? Читайте дальше

Осень пришла, как всегда неожиданно. Мы еще греемся теплыми летными воспоминаниями, днем на солнышке, но вечера уже дают знать, что она с нами. Прохладно не только на улице, но и в домах. Дневного тепла солнышка уже не хватает, чтобы полноценно прогреть Землю, здания.

Присылайте ваш отзыв об отоплении кропивницкого производителя и выигрывайте экономный обогреватель!

 

Производитель энергоэффективных обогревателей бренда UDEN-S на постоянной основе проводит акцию отзывов «Тепла розповідь» для пользователей этим отоплением.

Компания «Juliano» – это производитель высококачественного керамогранита премиум-класса. Специалисты компании непрерывно работают над улучшением ассортимента продукции бренда, разрабатывают новые вариации дизайна плитки, делают все, чтобы удовлетворить требования современного рынка. Среди ассортимента «Juliano» можно найти керамогранит стандартной толщины и размера или более современные форматы, вроде широкой плитки 900х1800 мм толщиной 5 мм. Наличие изделий различного размера с вариативным дизайном, позволяет подобрать наиболее оптимальное решение для отделки, жилых и общественных помещений, фасадов зданий и т.д.

Утепление фасадов является достаточно важной проблемой для большинства владельцев частных домов и жителей квартир. Каждому человеку хочется, чтобы его жилище обладало комфортом и теплом. А стены – это один из самых больших источников утечки холода.

Обладатели личного жилища сегодня активно утепляют фасады своих жилищ. 

Чем утеплить фасад? Утепление фасада дома проводят разными материалами - есть утепление фасадов ватой, есть утепление фасада пенопластом, и другими специальными продуктами.

страницы: 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 ... 26 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+