строительный портал»статьи»страница 35»

RSS
показано 711 статей

В современной Украине о дорогах не говорит только ленивый. Состоянием покрытия дорог возмущены все: автолюбители, велосипедисты, водители общественного транспорта, и уж тем более пассажиры. Плохие дороги не только в больших городах, где большой транспортный поток. Районные и областные дороги, и даже национальные и международные трассы находятся в плачевном состоянии. Плохих дорог в нашей стране столько, что о них иногда говорят не как о дороге, а как о направлении. Все автодороги Украины находятся в очень плачевном состоянии и уже даже не нуждаются, а просто требуют капитального ремонта.

Починаємо рухатись в майбутнє!

Тільки у нас є можливість механізованої укладки.

  • швидко - від 350 мукладки та 1 500 м2 планування в день

Жидкая гидроизоляция представляет собой полимерную тягучую жидкость синтетического происхождения, которая превращается в монолит после высыхания. В отличие от типичных способов изоляции влаги, этот вид наносится с помощью инструментов на поверхность, а после чего образует водонепроницаемый слой. Ее обычно дополнительно покрывают обмазочными материалами с адгезией, которые улучшают структуру бетона.

Сегодня эксплуатируемая кровля является весьма популярным типом кровли. При создании эксплуатируемой крыши основные ограничения связаны лишь с конструктивными особенностями здания и характеристиками климата, в остальном никаких ограничений для полета фантазии нет. Можно выделить следующие наиболее популярные типы таких крыш:

Эксплуатируемая кровля на сегодняшний день является весьма популярным типом кровли. При создании эксплуатируемой крыши основные ограничения связаны лишь с конструктивными особенностями здания и характеристиками климата, в остальном никаких ограничений для полета фантазии нет. Можно выделить следующие наиболее популярные типы таких крыш:

Когда-то кованые ворота могли изготовить только кузнецы — знатоки своего дела. С появлением кованых элементов у сварщика появилась возможность без участия кузнеца собрать кованые ворота. Сервис на нашем портале позволяет каждому, кто умеет пользоваться сварочным аппаратом, даже тому, кто никогда не делал кованые ворота, изготовить их. Каталог тут.

 

Вся домашняя техника, начиная от пылесоса, кухонного комбайна и заканчивая стиральной машиной или вытяжкой в работе использует соединительные провода. Среди множества наилучшими характеристиками для бытовой техники обладают провода марки ПВС.

Всем привет! Мы строительная компания https://строительство-ремонт.укр, которая много лет радует своих клиентов реализуя их мечту – строительство дома под ключ.

Вот главная страница: строительство и ремонт https://строительство-ремонт.укр или же так, кодом https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… силовые кабели марок ВВГнг-LS и АВВГнг-LS

 

При проведении различных строительных работ в жилых, административных и промышленных зданиях применяются низковольтные силовые кабели. Они предназначены для ввода и распределения электричества как по внешней поверхности, так и внутри помещений. В зависимости от характеристик, они рассчитаны на различные виды напряжения, и имеют разный тип изоляции.

НОВИНКИ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА… провода ППСРВМ и кабели КПСРВМ

Современный рынок представляет большое разнообразие кабелей и проводов, которые находят применение во всевозможных отраслях. Среди них есть кабели и провода, которые используются для внутреннего и наружного соединения оборудования электроподвижного состава, а также в силовых агрегатах различного назначения.

Виды зелёных крыш. Что такое интенсивное и экстенсивное озеленение?

При устройстве зеленой кровли необходимо в первую очередь понимать для чего Вам это нужно. Для начала определимся что крыши под озеленение бывают двух типов по конструктивным особенностям: плоская и каркасная (скатная). Если Вы хотите скатную (каркасную) кровлю выполнить с покрытием живыми растениями, то это будет озеленение каркасной крыши для экстенсивного использования.  Второй вид крыши - это плоская зелёная крыша. Она может быть и интенсивной и экстенсивной:

Облицовочные панели для фасада — популярный вариант декора, устанавливать который гораздо быстрее и проще, чем штукатурить фасад или укладывать на него плитку. В результате получается идеальная поверхность с рисунком натурального камня, кирпича или дерева, и стены остаются надежно защищенными. Но фасадная панель бывает разной: она может содержать в себе утеплитель, либо быть исключительно отделочным элементом, закрепляться на профильный каркас и саморезы или клей. Кроме того, фасадные панели изготавливают из полимеров либо металла, и реже — из натуральных материалов. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого их типа, чтобы выбрать оптимальный вариант.

Фасадные панели: выбираем оптимальную защиту и декор для стен дома

Безумный Макс Рокатански – главный герой одноименной серии фильмов, а также компьютерных игр, благодаря чему известен так же, как воин дороги, оборванец, туша, водила и святой.

В роли Безумного Макса выступали такие актеры, как Мел Гибсон и Том Харди.

Основой любого строения является фундамент. От него зависит устойчивость и долговечность здания. Подушка фундамента

Системы вакуумной канализации являются сегодня самым передовым (технически и экономически) методом решения проблемы удаления сточных вод – в сравнение с самотечной или напорной наружной канализацией. Вакуумная система очень надежна и не вызывает никаких вопросов с точки зрения ее экологичности.

погрузчик locust

    Работаю на погрузчике Locust, его еще называют мини погрузчик где-то около 7 лет. За все это время очень привык к этой модели. Могу с уверенностью Вас заверить, что данная техника является очень востребована на нашем рынке строительства. Туда где не заедет большой погрузчик без особого труда проедет locust. Его размеры, а это высота 2м. ширина 1,8м и длина 3,3м позволяют ему работать в помещении и въезжать в него через простые двери в большинстве случаев.ямобур Locust

Удобство проживания в современном загородном доме в немалой степени зависит от различных электроприборов и электрооборудования. Суммарная мощность этих «комфортообразующих» потребителей электроэнергии, как правило, значительно превышает электронагруженность средней городской квартиры. Как говорится, есть, где развернуться! Но такая ситуация требует и особого подхода при выборе и монтаже электрики, тем более что в наших «городах и весях» очень актуальна проблема колебаний напряжения. Поэтому структура электросети должна быть спланирована с учетом нивелирования проблемы нестабильности ее параметров, обеспечения более совершенных мер безопасности и оптимизации электрического режима. Помимо модифицированных в соответствии с современными требованиями стандартных установочных изделий, в перечень необходимого оборудования теперь может входить «умная» защитная и управляющая автоматика.

Значительным недостатком древесины значится ее незащищенность перед целым рядом неблагоприятных причин. Невзирая на то, что такой материал владеет рядом прекрасных функциональных качеств, влага и вредоносные насекомые могут в сжатые сроки свести эти свойства на «нет» и сделать материал абсолютно непригодным для строительного применения.

+380676444443
+380676444443
24-02-2020

Утепление фасадов и его декор.

Вот уже 8 лет в Днепропетровске и Днепропетровской области основным видом деятельности нашей компании является утепление фасадов и его декор .На протяжении всего этого времени мы утепляем дома с помощью энергосберегающих систем. Это широко известный материал как термопанели.

Подготовка поверхности является промежуточным этапом между выравниванием поверхности и нанесением штукатурки. Данная процедура одна из самых важных, поскольку от того насколько качественно подготовлены стены будет зависеть прочность, эстетичный вид, влагостойкость и срок эксплуатации поверхности.

страницы: 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 ... 26 ...

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+