строительный портал»статьи» энергосбережение, отопление, газоснабжение

RSS
показано 61 статей

Внимание! Фейковый рейтинг обогревателей Украины за 2019, организатор несуществующая ОО «Центр исследований энергетической отрасли Украины»

 

Нам стало известно, что несуществующая общественная организация «Центр исследований энергетической отрасли Украины» якобы провела рейтинг обогревателей Украины за 2019 год. Интересно, что год еще не закончился, организации фактически не существует, а рейтинг уже есть :).

Профессиональный монтаж отопления, водоснабжения, канализации Одесса - Черноморск - Южный.

Компания "Одесса Климат" осуществляет проектирование с учётом максимальной энергоэффективности, поставку оборудования, монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации любой сложности.

Газовые котлы Одесса:

Vaillant, Buderus, Bosch, Viessmann, Wolf, Protherm, Herz, Ariston, Ferroli, Baxi, Kospel, Viadrus.

  • Газовые котлы
  • Электрические котлы
  • Пеллетные котлы
  • Твердотопливные котлы

Тепловые насосы Одесса: воздух вода и геотермальные

Установка тепловых насосов в Одессе и области:

Daikin Altherma, MyCond, Bosch Compres, Hitachi Yutaki, Vaillant geoTHERM, Mitsubishi Electric Zubadan, Fujitsu WaterStage, Viessmann Vitocal, Wolf, Mitsubishi Heavy Hydrolution HM, Toshiba Estia, Gree Versati, Cooper&Hunter Unitherm.

Минулого тижня з 23 по 25 березня у сусідній Польщі, у місті Бєльсько-Бяла, пройшла 53 Міжнародна виставка будівництва та інтер’єрного обладнання «Твій дім». На ній збиралися спеціалісти, інвестори та люди, що планують будівництво, ремонт, реконструкцію чи просто хочуть освіжити вигляд свого приміщення. На виставках такого рівня завжди є можливість познайомитися з найбільш конкурентоспроможними товарами та послугами різних компаній.

Кропивницький росте та розвивається просто на очах: з’являються нові підприємства, публічні місця, кафе і ресторани, магазини… Та серед новачків є вже відомі, і не тільки в нашому місті компанії. Мова йде про виробника енергозберігаючих обігрівачів UDEN-S. Свій шлях компанія розпочала ще у 2006 році, з 2009 року – власний випуск обігрівачів. На сьогоднішній день це панельні обігрівачі: класичні білі – сучасні, тонкі та елегантні; неповторні дизайнерські панелі з художнім ручним розписом або з фотодруком; дизайнерські керамогранітні обігрівачі. Про останні й піде мова :).

Регулярное повышение тарифов на отопление, а также проблема загрязнения окружающей среды, заставляют нас обратить свое внимание на альтернативные источники энергии.  Будущее энергопотребления необходимо строить на возобновляемых источниках энергии таких как: вода, воздух, солнце, земля. Данные источники доступны без ограничений и могут быть использованы для подачи тепла в Ваш дом.

Приємно бути причетними до благородної справи. Саме таку роблять волонтери кропивницької молодіжної організації «Милосердя». Кожну суботу та неділю вони готують обіди для нужденних, допомагають безхатькам та людям, які опинилися в скрутних життєвих ситуаціях. Крім обідів люди отримують речі, засоби гігієни, можуть помитися та підстригтися. Ми бачимо таких людей на вулицях міста, але, на жаль, не всі розуміємо, що їм необхідні допомога та підтримка суспільства.

Новинка ринку від бренду електроопалення UDEN-S – сучасна альтернатива розеточним регуляторам – бездротовий терморегулятор UDEN-TW. Керуйте роботою обігрівачів та змінюйте температурний режим у приміщенні не відриваючись від м’якенького дивана :).

Початок 2017 року запам’ятався колективу кропивницького виробника обігрівачів UDEN-S дуже приємною та несподіваною подією :). І, напевне, ви знаєте чому. Повідомлення про абсолютну перемогу у конкурсі торгових марок «Фаворити успіху» потішило кожного працівника і задало ритм року.

За результатами голосування українців у рамках бізнес-конкурсу «Фаворити успіху» найтепліші обігрівачі UDEN-S визнані абсолютними переможцями в категорії «Обігрівач»! 

У 2016 році кропивницький бренд UDEN-S дебютував у конкурсі «Фаворити успіху». «Кажуть, що новачкам щастить, але це точно не про нас :). Десятирічний досвід у сфері електроопалення, унікальна технологія виробництва енергозберігаючих обігрівачів, європейська якість, більш ніж 500 дилерів в Україні та за кордоном, тисячі задоволених клієнтів та позитивних відгуків…» - виробник діляться своїми враженнями на сайті компанії.   

Добрый день, дорогие клиенты!

Как же мы любим вас приятно удивлять! :) Сегодня представляем новинки дизайн-обогревателей, технология нанесения изображений на которые кардинально отличается от того, что вы привыкли видеть, работая с нами.

Полгода назад, выпуская новинки UDEN-S – керамогранитные напольные дизайн-обогреватели, мы даже не предполагали, что они будут иметь такой успех. 9 моделей «разлетелись» по нашим дилерам за полдня, а поток заказов не утихает до сих пор. Никого не смущает месячный срок доставки и рыночная новизна.

Думаете, «кумиров» нельзя купить? Хм… мы даже знаем, сколько они стоят! :)

Наверное, каждый может назвать несколько знаменитостей, — политических, общественных деятелей, творческих личностей, спортсменов, киногероев и т.п. — которые вызывают у него чувства восхищения, уважения, гордости или восторга. Современные технологии дают возможность украшать портретами кумиров интерьеры, обои в гаджетах, печатать фотографии на одежде. Здесь нет географических границ, отсутствуют политические убеждения и языковые рамки.

Украинский производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S впервые принимает участие во всеукраинском ежегодном конкурсе «Фавориты успеха» в категории «Обогреватели». Страница бренда на сайте конкурса: http://www.favor.com.ua/ru/company/uden-s/.

В 2015 году украинский производитель энергосберегающих обогревателей UDEN-S объявил о начале постоянно действующего конкурса отзывов. В нем могут принимать участие все, кто пользуется обогревателями бренда и хочет поделиться своими впечатлениями об их работе.

Электрические камины как замена натуральным давно известны любителям уюта и живого огня. Их преимущества давно известны, это:

+ мобильность и простота установки;
+ отсутствие необходимости в дымоходе и в специальных документах по пожарной безопасности;
+ разнообразие форм и дизайна;
+ отсутствие необходимости в обслуживании - нет дымохода, и трубочисты не нужны.

Сезон новогодних скидок открыт: только с 19 по 25 декабря успейте приобрести любой обогреватель UDEN-S со скидкой 3%!
Купите со скидкой: http://shop.uden-s.ua/
Жить в частном доме – замечательно! Тихий семейный отдых или дружеские шумные посиделки с песнями под гитару, безопасная территория для детских игр на свежем воздухе, сезонные фрукты и овощи, сочный зеленый газон, снеговик и ёлка зимой во дворе – эти и многие другие радости ждут нас в нем. Вместе с тем, не всё так беззаботно: расходы на содержание частного дома немного выше, чем квартиры, а с наступлением холодов они становятся еще больше.
Дорогие клиенты!
Огромный спрос на энергосберегающие инфракрасные обогреватели не только порождает большое количество предложений от достойных отечественных и зарубежных производителей, но и, к сожалению, побуждает недобросовестные компании продвигать на рынок фальсификат, незаконно используя чужое имя и бренд.
страницы: 1 2 3 4

© found.com.ua 2009-2020
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+