shopping_cart
RSS

Идеи наших клиентов в дизайн-радиаторах UDEN-S

Идеи наших клиентов в дизайн-радиаторах UDEN-S
13-08-2014
рейтинг: пока нет оценок

Правду говорят: «мой дом – моя крепость». Согласитесь, в дом, в котором всегда тепло и уютно, вдвойне приятнее возвращаться после трудового дня или незабываемого отпуска. Может, потому сегодня всё больше людей пытаются внести какую-то изюминку в интерьер своего помещения, сделать его особенным? И мы с радостью помогаем им в этом, разрабатывая потрясающие своей красотой и изяществом дизайнерские обогреватели.


Необычный заказ мы получили от нашего дилера из России. Его клиент попросил изобразить на обогревателе ренессансный орнамент. Размер будущего радиатора тоже предполагался особенный – 100х80 см, таких нет в нашей модельной линейке.
Технические специалисты UDEN-S создали обогреватель из двух модулей, плотно соприкасающихся друг с другом, по 100х40 см каждый, а наши чудо-мастерицы нанесли на него этот стилизованный золотой узор. Рисунок дизайн-радиатора плавно переходит из одной части обогревателя на другую, а дивные завитки и листочки вьются, как живые.
Эко-обогреватель искал для своего дома клиент нашего дилера – житель Ужгорода и любитель легендарных мотоциклов Harley. Интерьер его дома выполнен в популярном нынче стиле кантри – соединении изысканности и практичности, натуральности и простоты. Рисунок для дизайн-радиатора клиент выбрал такой же – завораживающий своей силой и мужественностью снимок 1924 года с неповторимым Джимом Дэвисом на Harley-Davidson.
Несколько дней работы, и вот он – «драйвовый» дизайн-радиатор «Харлей» для любителей скорости и путешествий :).

Не меньшей популярностью среди заказов наших зарубежных дилеров пользуются так называемые «тёплые флаги» :). В этот раз такой заказал наш партнёр из Норвегии для своего выставочного стенда. Красиво, стильно и очень патриотично, не правда ли?
Очень увлекательной была работа над индивидуальным заказом клиентки из Италии. Молодая женщина-дизайнер заканчивает оформлять свою квартиру в китайском стиле. Она попросила наших художников создать дизайн-радиатор в зелёно-коричневых тонах, олицетворяющий дерево жизни.
Простая, казалось бы, просьба-заказ вызвала бурю эмоций, идей, предложений и обсуждений, из эскизов теперь можно создавать альбом :), но... результат того стоит. Вот каким увидели древо жизни наши дизайнеры.
В нём – все времена года, все жизненные завихрени, события и приключения, горькие переживания и самые счастливые эмоции, безумные чувства и вся вселенская мудрость... На эти яркие затейливые узоры можно смотреть бесконечно – они удивляют, впечатляют, поражают, завораживают, но точно никого не оставляют равнодушным.
Создайте неповторимый стиль вашего помещения вместе с нами!

статьи производители энергосбережение, отопление, газоснабжение
Кировоград (Кировоградская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+