shopping_cart
RSS

Конкурс «Only mans» от UDEN-S для наших дорогих мужчин ко Дню защитника Украины!

Конкурс «Only mans» от UDEN-S для наших дорогих мужчин ко Дню защитника Украины!
01-09-2015
рейтинг: пока нет оценок

Дорогие мужчины!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе на самое лучшее изображение для мужского дизайнерского обогревателя!
Художники дизайнерской студии UDEN-S – это женственные, нежные девушки тонкой натуры. Именно из-под их золотых рук выходят все теплые шедевры, которые обогревают и украшают наши дома. И именно поэтому неповторимые рисунки на наших обогревателях – это зачастую летние цветочные и растительные узоры, актуальные геометрические рисунки или популярные анималистичные мотивы. Такие принты всегда интересны, милы и женственны, ассоциируются с домашним очагом, весной и цветущей молодостью, а еще... прекрасно сочетаются с любимой сумочкой или ярким летним сарафаном :).


Как же должен выглядеть истинно мужской обогреватель? Что предпочитают современные представители сильного пола? Похоже, дорогие мужчины, без вашего совета и помощи нам не обойтись :).
Должен ли он быть прямолинейным, простым и нейтрально однотонным, как мы привыкли думать? Какой дизайн-обогреватель лучше всего подчеркнет ваш сильный и независимый характер, украсит ваше уединение для работы или отдыха, настроит на творчество и созидание?

Присылайте нам ваши идеи в виде своих рисунков и эскизов или понравившихся где-то фотографий и картинок. Мы выберем самое интересное предложение и ко Дню защитника Украины – 14.10.15 – объявим победителя, который в качества приза получит дизайнерский обогреватель с изображением этого рисунка.

Условия участия в конкурсе

1. Конкурс стартовал 20.08.15 и заканчивается 05.10.15.
Итоги конкурса будут подведены с 05.10.15 по 12.10.15 и опубликованы 14.10.15 на нашем сайте в разделе новостей, а победитель – дополнительно проинформирован по телефону :). Приз победителю будет доставлен удобным для него способом.
2. Картинки отправляйте на электронную почту info@uden-s.ua, прикреплёнными к письму, с обязательной пометкой в теме письма «На конкурс». В теле письма укажите Ваше имя, город и контактный номер телефона.
3. К участию в конкурсе принимаются картинки хорошего качества, стандартного формата jpeg, png или gif, очень желательно – размером не менее 1 мегабайта и разрешением 300 dpi.
4. Картинки, несоответствующие условиям конкурса, ущемляющие права или оскорбляющие людей, призывающие к террористической или другой противоправной деятельности, пропагандирующие жесткость и насилие, принимать участие в конкурсе не будут.

Чем большее соответствие требованиям – тем больше шансов стать победителем :).

Участвующие в конкурсе картинки по мере их поступления вы сможете увидеть на нашей странице в Facebook, в альбоме «Конкурс «Only mans»: https://www.facebook.com/otoplenie/photos_stream?ref=page_internal

Участвуйте и побеждайте!

Контакт для справок о конкурсе:
Людмила Заболотняя, специалист по связям с общественностью
Тел.: +380 (522) 24-52-89, 066 903-20-77
Email: info@uden-s.ua

статьи производители энергосбережение, отопление, газоснабжение
Кировоград (Кировоградская обл.)
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+