shopping_cart
RSS

СКС – структурированные кабельные системы

СКС – структурированные кабельные системы
21-11-2015
рейтинг: пока нет оценок

Невозможно представить современный офис, предприятие, торговый или отельный комплекс без объемной компьютерной сети. И хотя беспроводные сети находят все большее развитии, СКС остаются все так же значительно востребованными. Причин такой популярности проводных систем несколько, а именно высокая скорость, высокая надежность, высокий уровень безопасности. Наибольшая эффективность достигается при использовании беспроводных сетей параллельно с проводными, это позволяет обеспечить максимальную скорость передачи данных для рабочих станций и серверов, а так же при необходимости, обеспечить удобство интеграции во внутреннюю сеть планшетов смартфонов или ноутбуков.



Несмотря на гарантированно высокую надежность СКС, различные неисправности время от времени все же встречаются. Как правило, подавляющее большинство повреждений, связано с человеческим фактором. Почему же в таком случае диагностировать неисправность иногда оказывается довольно сложно? Во-первых, повреждения могут быть нанесены по халатности персонала, не имеющего отношения к СКС, уборщики, монтажники стороннего оборудования, и прочее. Во-вторых, повреждения могут быть скрытые, которые невозможно обнаружить визуальным осмотром. Некоторые повреждения могут не прервать работу участка сети полностью, а только критически замедлить его скорость. Так же возможны ошибки в коммутации, в результате чего возникает так называемая петля, итог – полная остановка работы сети.

Как правило, самостоятельно, и без специального оборудования обнаружение некоторых неисправностей может занять недопустимо значительное количество времени и сил, а некоторые повреждения не удастся обнаружить, даже приложив огромные усилия.

Как показывает практика, неисправимых неисправностей, безусловно нет, по крайней мере для наших высококвалифицированных инженеров. Обладая глубокими знаниями теории, огромным практическим опытом, а также используя не только стандартные, но и самые современные технологичные приборы, выявление и устранение неисправностей становится не только возможным, но и оперативным. Наша работа значительно сэкономит ресурсы, а главное время, как известно время это деньги.

статьи мастера, строители, инженеры электросети, электрооборудование, освещение
Украина
еще от пользователя:

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+