shopping_cart
RSS

Давайте строить вместе.

Давайте строить вместе.
07-12-2011
рейтинг: пока нет оценок

Каким должен быть строительный портал?
Каким критериям он должен соответствовать?
Думаю, в первую очередь, он должен популяризовать новейшие технологи в украинской строительной индустрии; способствовать объединению строительного сообщества и покупателей строительных материалов и услуг; повышать доверие к строительному бизнесу среди украинских и зарубежных инвесторов; информационно поддерживать Национальные строительные проекты; постоянно доносить своим читателям последние актуальные изменения в законодательстве, касающихся строительной отрасли и инвестиционного климата.


К тому же, сайт должен соответствовать современному уровню IT-разработок, быть доступным пользователям, популярным и узнаваемым.
Логика и навигация сайта должны быть легко понятными его посетителям.
Обзоры последних достижений в строительной индустрии должны быть краткими, профессиональными и незаангажированными, т.е. лишенными откровенно коммерческого подтекста.
Подаваемая информация о строительных материалах, услугах, видах работ должна соответствовать законодательству Украины в строительной сфере.
Информация об изменениях в правовом поле должна быть лишена заполитизированности.
Клиенты сайта, как продавцы, так и покупатели материалов и услуг, должны иметь возможность подавать информацию о себе максимально узкоспециализированно, чтобы у потенциальных контрагентов была возможность выбрать именно того, кто им необходим в данное время.
Главным отличием интернет-ресурса от печатного издания является его оперативность, массовость, доступность и информативность.
И, конечно, необходимым условием для качественного развития строительного интернет-портала, есть постоянная обратная связь с его клиентами. Надо оперативно выявлять профессионально озвученные актуальные пожелания и всегда им соответствовать.
Давайте не будем пенять на плохое законодательство, низкую покупательную способность и другие, якобы неблагоприятные факторы. Вместо этого мы предлагаем Вам кирпичик за кирпичиком строить свой дом, свой бизнес, свою Украину. Дорогу осилит идущий.



метки: строительство, интернет, строительный портал
статьи магазины проекты
Украина
еще от пользователя:
ешё...

голосовать


источник:
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+