shopping_cart
RSS

Матрасы для кушетки - замечательное решение, чтобы воскресить свою мебель

25-05-2012
рейтинг: пока нет оценок

Ничто не вечно, и диванных подушек это касается первым делом. Через какой-то период на них стирается покрытие, обрываются нити и ломаются пружины. Несомненно, такая картина не может оставить без внимания хозяев, так как портит не лишь мебель, однако и все впечатление от комнаты. Решение существует, и не следует утилизировать старую софу, поскольку по качеству и долговечности каркас дивана лучше теперешних примеров. Можно сделать подушки для софы на заказ, а еще лучше купить новые. Указанный вариант ограничит Вас от ненужных трудностей. Необходимо только выбрать подходящую ткань, а потом вы не сможете узнать свою софу - она станет как новая. Другие подушки для старой софы смогут иметь съемный чехол на молнии, это намного упростит процедуру стирки. Еще чехол может быть двухсторонним, следовательно вы сможете делать маленькие перемены в декоре просто перевернув его наизнанку.


Итак, разберем какие продаются подушки для софы на заказ. Основной параметр, по какому их можно разделять - вид софы. Положим, подушки для софы Юбилейная, Книжка, Молодежная или для кушетки Малютка. Все эти изделия совершенно разные. Они отличаются размерами и предназначением.
Второй фактор — разновидности наполнителей. Подушки, в зависимости от массы людей, какие будут спать на вашей софе, могут иметь различные наполнители.
Наполнители изготавливают из пенополиуритана, искусственного латекса и на пружинных конструкциях. Пенополиуританы имеют разную плотность и твердость. Данный материал имеет продолжительный срок службы, а также предназначен для постоянных нагрузок. Пенополиуритан мягкий, а также упругий одновременно, следовательно мгновенно приобретает первоначальную форму, как только человек встает с софы. Есть обычные и ортопедические изделия в линейке моделей из данной группы. Ортопедические изделия отличаются от обычных большим содержанием упругих компонентов.
В качестве пружин мы применяем закаленный пружинный блок Боннель заводского производства. Подушки на пружинах изготавливаются из пружинной конструкции, а также наполнителя – пенополиуритана. Эти изделия обязаны не лишь делать более удобным положение человека, сидя или же лежа на диване, однако и поддерживать мышцы спины. Разнятся они формой, структурой наполнителя и конструкцией. Дополнительные наполнители такие как: кокосовая койра, специальный войлок и т.д.
Третий фактор — вид ткани. Для изготовления диванных подушек, матрасов применяются толстые ткани — шинил, гобелен, флок и т.д. В зависимости от применения изделия подбирается оптимальный вариант, что устойчив к трению и частым сминаниям.
Заменить сейчас можно не только подушки, однако и изготовить вместо подушек - матрасы беспружинные, что сейчас очень востребовано.
Износившееся изделие часто становится причиной неспокойного сна и общего недомогания. Его требуется поменять и забыть об этой проблеме на всю жизнь. Современные матрасы изготавливаются из натурального латекса, пружин, кокосовой койры, войлока и остальных составляющих. Данное изделие приобретает форму вашего тела, а также дарит хорошее самочувствие.
Интернет-магазин "Уют-онлайн" предлагает вам широкий ассортимент подушек и матрасов для софы, а также кушетки по хорошим ценам.

статьи аренда жилье квартиры, дома повышенного комфорта
Москва
голосовать


источник: sofa.neoidea.ru/
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+