shopping_cart
RSS

Разбираем по частям коляску: что стоит знать молодым родителям?

16-05-2012
рейтинг: пока нет оценок

Коляска — самое раннее транспортное средство вашего малыша, которое должно не лишь отвечать конкретной палитре оттенков, однако и полностью отвечать заявленному функционалу. Как ее подобрать? На что смотреть во время осмотра разнообразных моделей? Эти и многие другие вопросы ставят себе мамы и папы перед появлением малыша в семье. На этот момент можно найти коляски различных форм, а также расцветок. Для того чтоб не потеряться в потоке всего этого выбора колясок для детей, проведем анализ их самых важных факторов.


Итак, первое, на чем нужно остановиться — колеса. Толстые или же тонкие, резиновые или пластиковые? Не с первого момента становится ясным, что речь идет исключительно о детских колясках. Однако все же, это достаточно значимая деталь передвижного средства, от которой зависит как удобно будет маме гулять с ребенком по тротуару, снежной тропе, песку или же любой другой поверхности дорожного полотна. Резиновые колеса имеют отличную проходимость, они обеспечивают плавную езду без каких-либо покачиваний либо сильных движений. Возить такую коляску очень приятно, так как никакие сторонние параметры не смогут помешать вашему отдыху. Большие колеса не засоряются зеленью либо снегом, они не падают в маленькие впадины, люки или решетки для слива воды. Единственный недостаток — большой вес. Следовательно, ежели остановитесь именно на данном варианте компенсируйте его облегченным корпусом. Пластиковые колеса имеют личные преимущества. Они смотрятся более эстетично, немного весят, а также им не страшны проколы. Но проехать с данной коляской по бездорожью у вас вряд ли получится. Крепления смогут просто не выдержать этой нагрузки. Данный вариант подходит для тех мам, которые предпочитают ездить по чистым дорогам около дома.
Второе — разновидность коляски. Трансформер, люлька, прогулочная или же универсальная — решать вам. Отталкивайтесь от того, сколько транспортных средств для ребенка вы сможете себе купить и, в зависимости от этого, выбирайте модель. Коляска трансформер, как уже понятно из названия, сможет использоваться и как люлька, и как прогулочная. Ежели вы планируете получить два в одном, тогда подбирайте именно указанный вариант. Такие коляски скоро собираются и имеют небольшой вес. С ними можно путешествовать куда угодно. И в поезде, и в багажнике автомобиля ей будет место, и при надобности ее можно будет достать и разложить. Люлька — это коляска, что напоминает по строению корзину. Для младенцев — это лучший вариант. Она большая, устойчивая и защитит вашу кроху от ветра, пыли и палящего солнца. Также при надобности вы можете покормить малыша, подать ему погремушку или же просто поцеловать, ведь форма коляски полностью такому способствует. И близость к родителям в этом возрасте — самое основное для маленькой крохи. Прогулочная коляска нужна для малышей от года и старше. Они уже смогут сидеть и смотреть на все, что двигается, бежит,а также прыгает около них. Практичное сидение позволяет им облокотиться, а при надобности и задремать. Мамы всегда видят, что делает их ребенок и смогут уже на ходу играть с развлекать его, проводить экскурсии и многое другое. Универсальная коляска оснащена шасси. Это большой плюс, потому что в какой-угодно миг ее можно применить и для сидения, причем как лицом, также и спинкой к маме.

статьи аренда жилье квартиры, дома повышенного комфорта
Москва
голосовать


источник: arimaks.ru
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+