shopping_cart
RSS

Кровельные работы по ремонту крыш и материалы

08-06-2014
рейтинг: пока нет оценок

Кровельные работы — самые востребованные услуги при строительстве дач и коттеджей. На веб-сайте http://www.stroitelstvo-tlt.ru/krovelnye-raboty.php  можно заказать данные услуги по кровле крыши самого по самой лучшей цене в Тольятти. Производим монтаж металлочерепицы и профнастила. В этой статье - короткое описание данных материалов для кровли крыши, основные свойства и особенности. 

Кровельные работы по ремонту крыш и материалы

 

В данный момент рынок пестрит всевозможными кровельными материалами на любой вкус. Материалы, предназначаемые для кровли, должны быть не только прочными, но и долговечными, то есть иметь хорошие показатели атмосферостойкости (способность выдерживать действие различных атмосферных факторов - отрицательных температур, солнечной радиации, кислорода воздуха без ухудшения свойств материала), теплопроводности, коррозионной стойкости, морозостойкости. 

 

КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Металлочерепица - это самый популярный кровельный материал в Самарской области. Кровельный материал металлочерепица – это оцинкованный металлический лист с полимерным покрытием. Металлочерепица прослужит вам более 20 лет (в зависимости от производителя металлочерепицы). 
Компания "Строительство-ТЛТ" предлагает металлочерепицу высокого качаства от российских производителей (Технониколь и др.).

Мягкая черепица используется на крышах, уклон которых не менее 12°. Мягкая кровля хорошо смотрится на крышах коттеджей, частных домов, а также на общественных, промышленных и жилых зданиях. Мягкая черепица прозволяет создавать крыши сложных форм и конфигураций.
Мягкую черепицу также называют битумная черепица и гибкая черепица. Мы можем предложить мягкую черепицу Акваизол, Катепал и др.

Натуральная черепица – это один из старейших кровельных материалов. Натуральная черепица долговечная, прочная и экологически чистая. 
Натуральная черепица изготовляется из вымытого песка и известняка, который обожигают до цемента. Мы можем предложить черепицу Braas и др.

Ондулин – это очень легкий и привлекательный кровельный материал. Ондулин хоть и легкий, но в тоже время и очень жесткый гофрированый кровельный материал. Кровля из ондулина простая в монтаже и безопасная в использовании. Ондулин доступен в нескольких цветах. 
Кровля Ондулин широко используется в частном строительстве, легкой промышленности, сельском хозяйстве и строительстве кровель комерческих обьектов.

Плоская кровля – это покрытие, состоящее из пароизоляционного слоя, теплоизоляционного слоя, и гидроизоляционного слоя. Уклон скатов плоской кровли не должен быть больше 25 градусов.
Плоская кровля применима на плоских скатах, где нет возможности использовать другие кровельные материалы. Мы можем предложить материалы для плоской кровли Акваизол, Технониколь, Споли и др.

Профнастил – это одним из самых популярных кровельных материалов.
Профнастил практичный и экономный материал для кровли. Профнастил прокатывается из того же листа, что и металлочерепица.

статьи поставщики кровля, гидроизоляционные материалы
Тольятти
еще от пользователя:

голосовать


источник: stroitelstvo-tlt.ru
автор:
комментариев: 0


пока нет ни одного комментария, ваш будет первым

другие статьи:

метки
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+