полезные советы, строительные статьи, рекомендации к ремонту - Украина

строительный портал»строительные компании» статьи

RSS
информация о разделе
показано 59 статей

Выполним снос, разборку снос дома, строений, сооружений, демонтаж фундамента. Постройка может быть демонтирована как полностью, так и с сохранением ее частей. Под ключ.
Демонтаж обычного старого дачного дома нашей бригадой в среднем занимает 1-2 дня, дачного дома больших размеров 3-4 дня благодаря четко отлаженным технологиям демонтажа, транспортной логистике, квалифицированным специалистам и наличию всех необходимых инструментов и техники. Снести дачный дом

 

Как правило, мембранная кровля монтируется  при обустройстве стандартных неэксплуатируемых крыш. Обустройство кровельного перекрытия полимерной мембраной производится за несколько этапов.

В современной Украине о дорогах не говорит только ленивый. Состоянием покрытия дорог возмущены все: автолюбители, велосипедисты, водители общественного транспорта, и уж тем более пассажиры. Плохие дороги не только в больших городах, где большой транспортный поток. Районные и областные дороги, и даже национальные и международные трассы находятся в плачевном состоянии. Плохих дорог в нашей стране столько, что о них иногда говорят не как о дороге, а как о направлении. Все автодороги Украины находятся в очень плачевном состоянии и уже даже не нуждаются, а просто требуют капитального ремонта.

Починаємо рухатись в майбутнє!

Тільки у нас є можливість механізованої укладки.

  • швидко - від 350 мукладки та 1 500 м2 планування в день

Жидкая гидроизоляция представляет собой полимерную тягучую жидкость синтетического происхождения, которая превращается в монолит после высыхания. В отличие от типичных способов изоляции влаги, этот вид наносится с помощью инструментов на поверхность, а после чего образует водонепроницаемый слой. Ее обычно дополнительно покрывают обмазочными материалами с адгезией, которые улучшают структуру бетона.

Сегодня эксплуатируемая кровля является весьма популярным типом кровли. При создании эксплуатируемой крыши основные ограничения связаны лишь с конструктивными особенностями здания и характеристиками климата, в остальном никаких ограничений для полета фантазии нет. Можно выделить следующие наиболее популярные типы таких крыш:

Эксплуатируемая кровля на сегодняшний день является весьма популярным типом кровли. При создании эксплуатируемой крыши основные ограничения связаны лишь с конструктивными особенностями здания и характеристиками климата, в остальном никаких ограничений для полета фантазии нет. Можно выделить следующие наиболее популярные типы таких крыш:

Всем привет! Мы строительная компания https://строительство-ремонт.укр, которая много лет радует своих клиентов реализуя их мечту – строительство дома под ключ.

Вот главная страница: строительство и ремонт https://строительство-ремонт.укр или же так, кодом https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/

Виды зелёных крыш. Что такое интенсивное и экстенсивное озеленение?

При устройстве зеленой кровли необходимо в первую очередь понимать для чего Вам это нужно. Для начала определимся что крыши под озеленение бывают двух типов по конструктивным особенностям: плоская и каркасная (скатная). Если Вы хотите скатную (каркасную) кровлю выполнить с покрытием живыми растениями, то это будет озеленение каркасной крыши для экстенсивного использования.  Второй вид крыши - это плоская зелёная крыша. Она может быть и интенсивной и экстенсивной:

Системы вакуумной канализации являются сегодня самым передовым (технически и экономически) методом решения проблемы удаления сточных вод – в сравнение с самотечной или напорной наружной канализацией. Вакуумная система очень надежна и не вызывает никаких вопросов с точки зрения ее экологичности.

Стройка и ремонт требует высокой квалификации, опыта и широкого кругозора. При этом, чем сложнее проект, тем больше становится вероятность сделать ошибку. Поэтому, все работы рекомендуется доверять только сертифицированным застройщикам.

В то же время, сориентироваться в тематике, узнать все необходимые сведения по строительным работам, материалу и специальному оборудованию - silastroy.com - очень просто. Для этого нужно перейти на веб-портал «Сила Строй» и ознакомиться с предоставленной информацией.

Профессиональная установка кондиционеров Одесса -Черноморск - Южный и других городах Одесской области.

Обратившись в нашу компанию, Вы бережёте свое время, средства и нервы!

Гарантия на монтаж кондиционеров до 36 месяцев!

 

Профессиональное обслуживание кондиционеров в Одессе от компании "Одесса Климат", является залогом долговременной и правильной работы вашего кондиционера!

Профессиональное обслуживание - чистка кондиционеров в Одессе - Черноморске - Южном и других городах Одесской области.

Заправка кондиционеров в Одессе - Черноморске - Южном и других городах Одесской области.

Профессиональная заправка кондиционеров фреоном от бытовых до промышленных.

Компания "Одесса Климат" оказывает услуги по заправке кондиционеров фреоном: R410А, R-22, R32, R407C с соблюдением всех технических правил и требований.

Профессиональный монтаж отопления, водоснабжения, канализации Одесса - Черноморск - Южный.

Компания "Одесса Климат" осуществляет проектирование с учётом максимальной энергоэффективности, поставку оборудования, монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации любой сложности.

Газовые котлы Одесса:

Vaillant, Buderus, Bosch, Viessmann, Wolf, Protherm, Herz, Ariston, Ferroli, Baxi, Kospel, Viadrus.

  • Газовые котлы
  • Электрические котлы
  • Пеллетные котлы
  • Твердотопливные котлы

Тепловые насосы Одесса: воздух вода и геотермальные

Установка тепловых насосов в Одессе и области:

Daikin Altherma, MyCond, Bosch Compres, Hitachi Yutaki, Vaillant geoTHERM, Mitsubishi Electric Zubadan, Fujitsu WaterStage, Viessmann Vitocal, Wolf, Mitsubishi Heavy Hydrolution HM, Toshiba Estia, Gree Versati, Cooper&Hunter Unitherm.

Вы хотите купить кондиционер?

У нас в продаже более 30 торговых марок и 10000 моделей!

Как бытовые, так и промышленные кондиционеры в Одессе с установкой.

 

Кондиционеры Одесса со склада и под заказ.

Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, Panasonic, Toshiba, Mitsubishi Heavy, Cooper&Hunter, Airwell, Gree, Lessar, Electrolux, Neoclima, Chigo, Hyundai, Haier, Hisense, QuattroClima, Carrier, LG, Samsung, Zanussi, Tosot, Hoapp, Midea, Olmo, Galactic, Idea, Sensei, Luberg, Osaka, One Air, TCL.

Кропивницький росте та розвивається просто на очах: з’являються нові підприємства, публічні місця, кафе і ресторани, магазини… Та серед новачків є вже відомі, і не тільки в нашому місті компанії. Мова йде про виробника енергозберігаючих обігрівачів UDEN-S. Свій шлях компанія розпочала ще у 2006 році, з 2009 року – власний випуск обігрівачів. На сьогоднішній день це панельні обігрівачі: класичні білі – сучасні, тонкі та елегантні; неповторні дизайнерські панелі з художнім ручним розписом або з фотодруком; дизайнерські керамогранітні обігрівачі. Про останні й піде мова :).

Каждый, кто хоть раз сталкивался с необходимостью сноса старого дома, имеет представление о том, как сложно это сделать на практике. Другое дело, что слишком просто все выглядит со стороны. Снос старого дома начинается с осмотра и отключения всех инженерных коммуникаций

страницы: 3 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+