полезные советы, строительные статьи, рекомендации к ремонту - Украина

строительный портал»город»Киев (Киевская обл.)» статьи

RSS
информация о разделе
показано 115 записей
Пропен
Пропен
04-11-2023

Фенилнитропропен

Нитропропен

Пропен

Фенилнитропропен 

Nitroethane

 

17530 грн./л.

Красная Ртуть ,Оксистибат ртути (Sb2O7Hg2).

КАС: 129-16-8

Химическая формула: Hg207Sb2

Молекула: 1365.5

Чистота: 99.999%

Цвет: Вишнево-красный

Плотность: 20

Точка плавления:-37.67 с

Температура кипения:350.73°с

Тяжелая вода Caluanie Muelear Oxidize

Продукт: Caluanie Muelear Oxidize (сырая Caluanie 99% образуется из Muelear oxidize)

Caluanie (термостат окислительной партаризации, тяжелая вода)

Производитель: Соединенные Штаты Америки

В современной Украине о дорогах не говорит только ленивый. Состоянием покрытия дорог возмущены все: автолюбители, велосипедисты, водители общественного транспорта, и уж тем более пассажиры. Плохие дороги не только в больших городах, где большой транспортный поток. Районные и областные дороги, и даже национальные и международные трассы находятся в плачевном состоянии. Плохих дорог в нашей стране столько, что о них иногда говорят не как о дороге, а как о направлении. Все автодороги Украины находятся в очень плачевном состоянии и уже даже не нуждаются, а просто требуют капитального ремонта.

 

Вся домашняя техника, начиная от пылесоса, кухонного комбайна и заканчивая стиральной машиной или вытяжкой в работе использует соединительные провода. Среди множества наилучшими характеристиками для бытовой техники обладают провода марки ПВС.

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… силовые кабели марок ВВГнг-LS и АВВГнг-LS

 

При проведении различных строительных работ в жилых, административных и промышленных зданиях применяются низковольтные силовые кабели. Они предназначены для ввода и распределения электричества как по внешней поверхности, так и внутри помещений. В зависимости от характеристик, они рассчитаны на различные виды напряжения, и имеют разный тип изоляции.

НОВИНКИ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА… провода ППСРВМ и кабели КПСРВМ

Современный рынок представляет большое разнообразие кабелей и проводов, которые находят применение во всевозможных отраслях. Среди них есть кабели и провода, которые используются для внутреннего и наружного соединения оборудования электроподвижного состава, а также в силовых агрегатах различного назначения.

Основой любого строения является фундамент. От него зависит устойчивость и долговечность здания. Подушка фундамента

Значительным недостатком древесины значится ее незащищенность перед целым рядом неблагоприятных причин. Невзирая на то, что такой материал владеет рядом прекрасных функциональных качеств, влага и вредоносные насекомые могут в сжатые сроки свести эти свойства на «нет» и сделать материал абсолютно непригодным для строительного применения.

Подготовка поверхности является промежуточным этапом между выравниванием поверхности и нанесением штукатурки. Данная процедура одна из самых важных, поскольку от того насколько качественно подготовлены стены будет зависеть прочность, эстетичный вид, влагостойкость и срок эксплуатации поверхности.

Основной функцией штукатурки является повышение качества поверхности и улучшение ее внешнего вида. При помощи штукатурной смеси можно повысить защитные свойства стен, изменить фактуру и рельеф, увеличить звукоизоляцию.

Если облагораживается кирпичная кладка либо поверхность из газобетона, вначале необходимо устранить неровности черновой штукатуркой, и лишь затем приступать к декоративной отделке. Для первичной обработки поверхности можно использовать цементно-песчаную, известковую либо гипсовую смесь.

Венецианская штукатурка используется только в декоративных целях, поскольку материал достаточно дорогой и не подходит для стартового слоя. Основными достоинствами материала являются: «эффект свечения», экологичность (в составе нет токсичных элементов), влагоустойчивость, материал не горюч, возможность добавления в штукатурку колера, долговечность (до 25 лет). К недостаткам можно отнести дороговизну и сложность в работе с материалом.

Для создания гармоничного интерьера нужно чтобы цвета, фактуры и размеры удачно соотносились. При покраске стен краской следует уделить внимание выбору правильного цвета и насыщенности, чтобы полученный результат радовал владельцев помещения еще долгое время.
Цвета и оттенки краски предоставлены в большом ассортименте, что может стать настоящей проблемой, особенно, если необходимо выбрать сочетание нескольких тонов. Однако если выбирать интерьерную краску грамотно и со всей ответственностью, можно не только сэкономить время, но и создать гармоничный интерьер.

Короед – это один из наиболее популярных и известных видов покрытия, который используется как при проведении внутренних ремонтных работ, так и для фасадов. Популярность такого материала обусловлена простотой в работе и эффектным необычным покрытием. Чтобы сделать внешний вид покрытия более эстетичным и привлекательным, следует его окрасить.

На сегодняшний день штукатурка является одним из самых используемых отделочных материалов. Ее используют как при проведении внутренних работ, так и для наружной отделки. Данный декоративный материал может быть гладким либо имитировать различные поверхности (мраморную, с трещинами и пр.). Структура зависит от добавок (минералы, мраморная крошка), которые находятся в составе смеси.

Водоэмульсионная краска является одним из наиболее популярных материалов для окраски потолков и стен. Данный материал безвреден, экологичен, быстро высыхает.

Основой краски являются минеральные вещества и вода. На поверхности образовывается пленка, которая защищает поверхность от воздействия окружающей среды. Водоэмульсионную краску можно использовать при проведении как наружных, так и внутренних работ.

Венецианская штукатурка используется только в декоративных целях, поскольку материал достаточно дорогой и не подходит для стартового слоя. Основными достоинствами материала являются: «эффект свечения», экологичность (в составе нет токсичных элементов), влагоустойчивость, материал не горюч, возможность добавления в штукатурку колера, долговечность (до 25 лет). К недостаткам можно отнести дороговизну и сложность в работе с материалом.

Утепление фасадов является достаточно важной проблемой для большинства владельцев частных домов и жителей квартир. Каждому человеку хочется, чтобы его жилище обладало комфортом и теплом. А стены – это один из самых больших источников утечки холода.

страницы: 6 5 4 3 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+