строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»город»Киев (Киевская обл.)» новости

RSS
показано 180 записей

В інтернет-магазині «Vitaltechno» тепер можна купити дизельний генератор WattStream WS22-FS1. Новинка оснащена якісним чотиритактним двигуном Fawde з частотою обертання 1500 об/хв. Передбачена водяна система охолодження. Ця стаціонарна енергостанція зможе подавати електроенергію у повному обсязі до будівельного майданчика, торговельної точки, офісного приміщення, приватного будинку тощо. Номінальна потужність становить 12 кВт, а максимальна – 13 кВт.

В преддверии следующего дачного сезона самое время обновить или дополнить ассортимент Вашей техники для сада и дома. Тем более, что сейчас Вы имеете отличную возможность купить необходимое оборудование с большими скидками. Предсезонную распродажу проводит компания «VitalTechno», которая специализируется на продаже садовой техники от известных производителей.

Покупайте бензопилу GTM в интернет-магазине «Vitaltechno.ua» – получите в подарок перчатки и масло для удобной и безопасной работы с инструментом. Сейчас по акции можно приобрести самые популярные модели от знаменитого производителя GTM. Среди них:


Продажа и услуги по химреактивам и лаб.оборудованием, имеется мед.техника.Мебель и услуги по ремлнту лаб. и мед.техники.В продаже имеются такие химреативы:Нитроэтан, Гамма-бутиролактон, Фенилнитропропен, 1-Фенил-2-нитропропен , 4-метоксифенилацетон, 4-Methoxyphenylacetone, Триметоксибензальде гид 99 %, Ацетилацетон, Метиламина гидрохлорид, Methylamine hydrochloride, Этилендиамин диацетат, Диметилсульфоксид, Петролейный эфир, 1-нафиндол, Гидроксид Натрия, Амил бромистый, пентил бромид, 1-Бромпентанамил бромистый, пентил бромид, 1-Бромпентан, 2-хлорфенидол, Концентрированная Серная Кислота, Нитрат ртути, Изопропиловый спирт (изопропанол), Ледяная Уксусная Кислота 99, 9%, Бромкетон-4, 2-бром-4-метилпропиофенон, Метиламин водный 40%, Этилацетат, Ethil acetate, Фенилацетон, 2, 5-диметокси-4-фторамфетамина гидрохлорид, 4-Фторфенил-2-Нитропр опен, Фенилнитропропан, Йод кристаллический, Фенилнитропропан, 4-фторфенилнитропропе н, 4-Фторфенил-2-Нитропр опен, 2, 5-диметокси-4-фторамфетамина гидрохлорид Фосфор Красный и многое другое

 

PHENYL ACETONE

P2P, Ф-2-П, БМК

1-фенилпропан-2-он

 

фенил-2-пропанон, 1-фенил-2-пропанон

PRODUCT IDENTIFICATION

CAS NO.

103-79-7

PHENYLACETONE

EINECS NO.203-144-4FORMULAC9H10OMOL WT.134.18H.S. CODE2914.30TOXICITYSYNONYMSPhenyl-2-Propanone; Benzyl Methyl Ketone; P2P;1-Phenyl-2-propanone; alpha-Phenylacetone; Methyl benzyl ketone; Phenylmethyl methyl ketone; RAW MATERIALS

В Киевской ассоциации домофонных компаний до 1 марта 2022 года действует акция. Суть акции заключается в том, что при заказе трубки для домофона с монтажом за 450 гривен, Вы получите в подарок ключ. А это означает, что каждый заказчик домофонной трубки получает один ключ совершенно бесплатно.

Официальное представительство Укрбидсвит в Белой Церкви специализируется на установке металлических дверей с домофоном на входе в подъезд. Металлические двери могут быть установлены с нуля или же произведена замена старых на новые. Наиболее часто заказывают замену металлопластиковых дверей в подъезде на металлические в городе Белая Церковь. Услуга по установке металлических входных в подъезд дверей может быть предложена в любой сезон года.

Качественный поликарбонат сотовый и монолитный со склада поставщика в Киеве и Харькове! Ассортимент цветов и толщин, комплектующие к листам. Доставка по Украине! Polygal СТАНДАРТ - сотовый поликарбонат: Гарантия 15 лет, срок службы более 20 лет.

Киевская компания Укрбудсвит, которая специализируется на домофонах и охранных системах, открыла филиал в городе Белая Церковь по адресу ул. А. Гончара, 1/42, гостиница «Кларк», оф. 239. Официальное представительство позволяет жителям Белой Церкви воспользоваться всем спектром услуг профессиональных инженеров по домофонам и охранным системам.

По данным сайта VN.COM.UA стоимость квадратного метра в новостройках и вторичном жилом фонде продолжает расти. В 2021 году украинский рынок недвижимости показывает небывалую активность даже в традиционно спокойные месяцы. В зимний период цена подрастала на 2% в месяц, а в летний период немного замедлилась. Даже низкая активность покупателей не сдерживает стоимость и она стабильно прибавляет по 1% в месяц. Эксперты отмечают, что эта тенденция сохранится до конца года. Квадраты в жилых домах вырастут минимум на 15-20%.

Средоточием уюта и стиля, становятся интерьеры, в которых преобладают современные решения и простые формы, когда в комнате есть лепной декор.
Если вы считаете атмосферу в помещении скучной и однообразной, попробуйте применить лепку. Это могут быть: карнизы потолочные, розетты, орнаменты, декоративные панели, настенные панно, заключенные в рамки с фигурными углами, либо простые строгие фигуры. Лаконичные или вычурные дверные проемы и окна, облицованные наличниками — существует неограниченный выбор применения. Лепнина в современном ремонте

Распродажа товара ORAC Basixx CB512N. Карниз – пенопласт. Характеристики: высота -100мм; глубина - 100мм; длина - 2000мм. Карнизы остались в небольшом количестве – 30 метров погонных (15 шт.).  Цены на товар снижены максимально, вплоть до закупочной стоимости – 120грн/штРаспродажа карниза пенопластового - ORAC Basixx CB512N

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… Огнестойкий кабель марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE

Ни для кого не секрет, что более 65% огнестойкого кабеля марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE..., применяемого в Украине, произведено именно заводом "Интеркабель Киев". Так в чем же заключается наш успех? Сегодня мы приоткроем технологическую «завесу» и расскажем некоторые секреты производства кабеля. Для начала немного познавательной информации.

Полиуретан — синтетический полимерный материал. В зависимости от назначения декоративных элементов лепнина подразделяется на следующие элементы: розетки; карнизы; фронтоны ; молдинги; колонны; полуколонны; пилястры; кронштейны; кессоны и т.д. Посмотреть эти изделия возможно у нас: bagetoff.com.ua,  (067) 427-27-28; (095) 707-27-28; (093) 628-27-28

Лепной декор и монтаж своими руками

Лепной декор, встречается в наши дни в интерьерах квартир, домов и общественных учреждений. Качество изделий зависит от используемых материалов, к которым относится: гипс, полиуретан, полистирол. В чем же разница?
Гипс довольно дорогой и хрупкий, при транспортировке материал.

Вы можете выделить карнизами и молдингами зеркало, панно, роспись на стене, обрамить красивые элементы. Если совместить несколько видов покрытий стен в помещении, с помощью молдингов можно создать имитацию панелей, зонировать помещение. При помощи комбинирования угловых элементов с планками можно формировать нестандартные формы и геометрические комбинации на стенах Монтировать изделия можно на различных поверхностях

Киевская клининговая компания Clean & Fix зафиксировала цены на генеральную уборку и предлагает по одной и той же цене за квадратный метр произвести качественную генеральную уборку, как квартиры, так и частного дома или же коттеджа. Цену можно рассчитать в режиме онлайн прямо на официальном сайте клининговой компании.

Элементы фасадного декора bagetoff.com.ua изготовлены из пенопласта (пенополистирола) и покрываются армирующим слоем (мраморной крошкой), которая имеет отличную адгезию к пенопласту. Такая комбинация позволяет создать надежное покрытие, которое способно защитить декор от агрессивного воздействия среды.

Элементы фасадного декора

Если ваша мебель сломалась, износилась, или просто потеряла первоначальный привлекательный вид нового изделия, то не стоит ее выбрасывать и отправляться в мебельный магазин для покупки нового товара. Сломанные части можно отремонтировать, порванную, затертую, или потускневшую ткань – заменить, а при определенных условиях можно вообще изменить весь первоначальный дизайн предмета. Для этого выполняют перетяжку, обивку, или реставрацию и чаще всего все эти виды работ объединяют в одно понятие – ремонт мебели.

страницы: 9 8 7 6 5 4 3 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+