строительный портал»город» Полтава (Полтавская обл.)

показано 24 записей

Многие люди покупая мебель в дом даже не задумываются о таком понятии как экологическая чистота изделия. В сегодняшней статье мы поговорим о кроватях из дерева, которые производит компания Экомебель Лубны. Это и детские кровати (одноярусные и двухъярусные), и кровати для взрослых (односпальные и двуспальные). Главный акцент при производстве этих кроватей делается на безвредность, то есть дерево, лаки, краски используются такие, которые не могут навредить здоровью человека. Само собой разумеется, что дерево это уже экологически чистый материал, но если покрыть это дерево не качественным, или не сертифицированным лаком, то от безвредности продукта не останется и следа. Поэтому все лаки и краски, которыми покрываются кровати Экомебель Лубны имеют сертификат качества, подтверждающий их качество и безвредность.

text_fields
Изготовление и монтаж окон, балконов, дверей из немецких ПВХ профилей с использованием немецкой фурнитуры
04-04-2018Изготовление и монтаж окон, балконов, дверей из немецких ПВХ профилей с использованием немецкой фурнитуры

Наша фирма работает на рынке более 10 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер. Мы работаем со строительными организациями и с частными заказчиками. 

Наша специализация - изготовление и монтаж окон, балконов, дверей из немецких ПВХ профилей с использованием немецкой фурнитуры. А так же жалюзи, роллеты, гаражные ворота на ДУ с электроприводами. 

объявления производители столярные работы, лес, пиломатериалы, стеклопакеты, двери, окна предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline Марина phone0507218329,0532616879,0682798263

text_fields
Магазины отопительной техники и сантехники Горячая Точка
30-01-2018

Сеть магазинов Горячая Точка станет Вашим надежным партнером, как при обустройстве нового жилья, так и в повседневной жизни.

 

Мы сделаем Вашу жизнь теплее и уютнее!

 

Если же Вы не любите ездить по магазинам - не проблема! Вы можете воспользоваться нашим интернет-магазином, в котором Вас так же проконсультируют и помогут оформить заказ.

объявления магазины строительное оборудование, инструмент, электроинструмент предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) phone0800305777; 0503461343; 0678290483

text_fields
Масло воск (восковая пропитка дерева)
02-08-2017

*Чим віск і олія краще лаків.*

> *Використання воскових мастик виправдано як у житлових, так і в не житлових приміщеннях з великим навантаженням.
> *При ходьбі у взутті по лакованій поверхні виникають численні дефекти у виді сколів, подряпин, тріщин, вм'ятин і т.п. Утворені мікротріщени піддаються дуже швидкому руйнуванню під дією вологи, зміні температури, сонячного світла.
> *Воскові мастики є кращою заміною лакових покрить. На відміну від лаку вони не утворять на підлозі плівки, не накопичують статичну електрику.*
> *Воскова мастика на відміну від лаку і олії може заповнювати фаски дощок у місцях стиків, що служить, додатковою гідроізоляцією торця дошки.*
> *Захисні функції навіть самої міцної лакової плівки обмежені, тому що вона піддається стиранню. Тоді як олійновоскові просочення настільки глибоко проникають у дерево, що видалити їх з поверхні підлоги майже неможливо.
> *На відміну від лаку, при повторному нанесенні воску цілком знімати і видаляти з поверхні колишнє воскове покриття не потрібно. Досить заново натерти підлогу.
> *При утворені вм'ятин від каблуків-шпильок на підлозі просоченій воском їх затирають шаром воску.
> *Вартість матеріалів для лакування підлоги обходиться споживачеві дорожче, ніж віск для натирання. Це пов'язано з тим, що витрата лаку, олії і воску неоднакові.*
> *У випадку застосування просочувальних воскових мастик повторне шліфування не буде потрібно навіть через багато років. У приміщеннях із середнім навантаженням на підлогу для догляду за його поверхнею досить раз у півроку використовувати засоби очищення від бруду.
> *Підраховано, що застосування засобів по догляду за підлогою опорядженою воском, при її експлуатації, набагато практичніше і дешевше ніж витрати на нове лакове покриття.
> *Віск приваблюють не тільки простотою у роботі і своєю дешевизною, але і мінімальним термінами при створенні покриття. Тоді як лаком підлоги покривають не менше ніж у три шари, на що потрібно дві-три доби.
> *Віск наносять у два шари незалежно від навантажень на підлогу у приміщенні. Через 24 години після нанесення останнього шару по підлозі вже можна ходити.
> *Віск -екологічно безпечний продукт. Віск це суміш натурального бджолиного воску з рослинними оліями, що не містять розчинників.
> *Підлоги, покриті лаком, у випадку появи подряпин і потертих місць, як правило, вимагають перешліфування у всьому приміщенні, що не потрібно виконувати, якщо підлоги оброблені олійним просоченням і захисним восковим шаром.

объявления собственники полы, покрытия, плитка предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline Кушнир Владимир Алексеевич phone0503612781

text_fields
Лечение , протезирование и имплантация зубов в Полтаве на выгодных условиях
04-07-2017Лечение , протезирование и имплантация зубов в Полтаве на выгодных условиях

Клиника расположена в центральной части г.Полтава.ул .Коваля 3-А,оф 2. Территория Университета Экономики и торговли .Лечение зубов,протезирование зубов, Имплантация зубов.протезирование на имплантах,Металлокерамические коронки,Протезирование металлокерамикой,Лечение десен,Парадонтология,Гигиеническая чистка зубов,Дентикюр,Опытный медицинский персонал, Клиника  работает с 1996 года ,Образцы работ,Индивидуальный подход,Летние акции на стоматологические услуги

объявления собственники ремонт квартир и офисов предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline Виктория phone+380532690506, +380532692506

text_fields
Стальные двери по Украине
15-06-2016Стальные двери по Украине

Обезопась свое жилье на 100% от воров, шумов, холодов уже завтра с помощью стальной двери "Динозавр".

Стальные двери со склада и под заказ. Индивидуальные разработки конструкций, дизайнов, комплектаций замков и фурнитуры.

 

Полтава, улица Мира, 30а

объявления производители столярные работы, лес, пиломатериалы, стеклопакеты, двери, окна стройматериалы
location_onПолтава (Полтавская обл.) phone0974004041

Разведение гусей на собственной ферме – высокорентабельный бизнес современности. Владелец такого хозяйства получает от этого направления бизнеса многое: мясо, пух, перья и яйца. Данная сфера деятельности прекрасно подходит для людей, проживающих в сельской местности. Преимущества организации этого бизнеса заключаются в следующем:
text_fields
Энергосберегающие системы потолочного отопления
06-09-2015ОТОПЛЕНИЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ДЛЯ ЛЮБЫХ ТИПОВ ПОМЕЩЕНИЙ!
Обогреватели BILUX – это энергоэффективная, альтернативная, потолочная электро система отопления. Применение который позволяет сократить расходы втрое. Продажа, консультация, монтаж, сервис.
объявления производители энергосбережение, отопление, газоснабжение предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline Артем phone0668405374

text_fields
Лестницы в Полтаве.
02-04-2015Лестницы в Полтаве.Проектирование, изготовление и монтаж. Лестницы, перила, металлические каркасы лестниц под обшивку деревом, ворота, ограждения, навесы и другие сварные и кованые металлоизделия. Сварочные работы.
объявления производители каркас, ЖБИ, металл, конструкции предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) phone 067 417-24-73

text_fields
ножи для гильотинных ножниц
14-10-2014ножи для гильотинных ножницПРОИЗВОДИМ и предлагаем к поставке ножи для гильотин (НГ-13, НГ-16, Н3118, НК3416, НА3221, НА3222, и др.), ножи для пресс-ножниц (Н5221, Н5222, Н5223 и др.),ножи для арматурных станков (нож для СМЖ-172, СМЖ-172БА, СМЖ-172А, А-40, Г-40 и др.). Гильотинные ножи изготавливаем из сталей 5ХНВС, 5ХВ2С, 6ХВ2С, 6ХС, ХВГ, ГОСТ 5950
объявления производители изделия из металлов ковка алюминиевые конструкции предложение
location_onКременчуг (Полтавская обл.) person_outline игорь phone0676889320

text_fields
http://budinok.pl.ua строительство
13-04-2014http://budinok.pl.ua строительствоБригада опытных строителей выполнит весь комплекс строительных работ Полтава. Опыт работы более 10 лет, скидки при комплексной закупке.Тел 0667409539 0982033589
объявления мастера, строители, инженеры возведение стен, перекрытия предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) phone0667409539

text_fields
Строительные работы по возведению фасада
10-09-2013Бригада выполнит стоительные работы. Стоительство дома любой сложности без внутренних работ, фундамент, стены, крыша. Детально по тел. 0660626573
объявления бригады возведение стен, перекрытия предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline Геннадий phone0660626573

text_fields
Автоматический полив Дёшево
08-01-2013Проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматического полива ведущих мировых производителей Toro, Rain Bird, Hunter и K-Rain!
Комплексные решения и индивидуальный подход к клиентам (составим проект под Ваш бюджет!)
Разумные цены и скидки на монтажные работы.
объявления ландшафт, ограждения, озеленения, тротуар, бессеины предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) phone

text_fields
Автополив Дёшево
07-01-2013Проектирование, монтаж и обслуживание систем автоматического полива ведущих мировых производителей Toro, Rain Bird, Hunter и K-Rain!
Комплексные решения и индивидуальный подход к клиентам (составим проект под Ваш бюджет!)
Разумные цены и скидки на монтажные работы.
объявления ландшафт, ограждения, озеленения, тротуар, бессеины предложение
location_onПолтава (Полтавская обл.) phone

"ТКСтрой" Частное проектно-строительное предприятие Частное предприятие "ТКСтрой" + Проектирование и строительство торговых, промышленных, жилых зданий, отделений банков и др. Дизайн. Согласование проектов. + Реконструкция, капитальный ремонт зданий и сооружений. + Устройство мансард. + Устройство и ремонт кровель всех видов. + Фасадные работы (штукатурка, утепление, отделка, покраска);
В ближайшие 10 лет украинская транспортная система потребует около 5 млрд.долл. инвестиций. Такие цифры опубликованы Всемирным банком в документе под названием «Стратегия партнерства с Украиной на 2012-2016г.г.».
«Украинская экономика показывает гораздо более высокие объемы транспортных перевозок по сравнению со своим ВВП, чем какая-то другая европейская страна, что связано с важной ролью тяжелой промышленности и сельского хозяйства.
Уже в 2013 году в Кременчуге начнут строить новый автомобильный мост через Днепр. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович.
В 2012 году должны будут выделиться средства на разработку проектной документации нового мостового перехода, которая будет завершена в текущем году. Когда проект будет готов, будет определен и источник финансирования, а в следующем году начнется само строительство.
text_fields
Твёрдотопливные котлы
25-01-2012Твёрдотопливные котлы КЭС - котлы длительного горения, производства Украины, для отопления промышленных, административных и жилых помещений. Топливо – дрова, торфобрикеты, опилки, солома, макулатура, паллеты и т.д. Котлы оснащены вентилятором, для нагнетания воздуха в камеру сгорания через многоточечные форсунки и контролером, вследствие чего повышается эффективность роботы котла и экономия топлива
объявления
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline Владимир phone050 3050675,095 6912029

text_fields
ТМН 2500 35/6 , ТМ 1600 35/6
25-01-2012ТМН 2500 35/6 250 тыс.грн. ТМ 1600 35/6 150 тыс.грн. ревизия, гарантия, испытания.
ТМ 2500 6/0,4, ТСЗУ 1000, ТМ 630, ТМ 400, ТМ 250, ТМ 40, ТМ 25 и другие трансформаторы. Всё в наличии, со склада в Полтаве. ООО «Спецэлектропром»
Тел. +38 050 323-96-02
объявления
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline Игорь phone+38 050 323-96-02

text_fields
дымоходы вентиляционные системы
22-01-2012изготавливаем системы вентиляции для котлов и всех видов отопления и вентиляции изолированные гибкие коаксиальные нержавейка из кислостойкой стали флюгера для усиления тяги жесть производства италии германии гарантия 30 месяцев все комплектующие севропейские сертификаты качества ищем партнеров опт скидки 50 процентов заказ в течении 3 недель любые размеры и диаметры
объявления
location_onПолтава (Полтавская обл.) person_outline виталий phone0963268584

страницы: 1 2

© found.com.ua 2009-2019
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+