строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»садовое оборудование, инструмент, химия» новости

RSS

В преддверии следующего дачного сезона самое время обновить или дополнить ассортимент Вашей техники для сада и дома. Тем более, что сейчас Вы имеете отличную возможность купить необходимое оборудование с большими скидками. Предсезонную распродажу проводит компания «VitalTechno», которая специализируется на продаже садовой техники от известных производителей.


Месячная акция от специализированного магазина к Дню Независимости Украины. Клондайк, крупнейший интернет-магазин садовой техники в Украине рад объявить о проведении месячной акции, приуроченной к Дню Независимости Украины. 

Интернет-магазин "Клондайк", лидер рынка садовой техники и электроинструмента в уанете, рад объявить о перезапуске своего шоурума.

Расширенная площадь демонстрационного зала в Киеве, на ул. Васильковской, 1, позволила разместить габаритные товары сезонных категорий. Теперь, получить качественную консультацию от квалифицированных продавцов стало еще проще и комфортнее. А расположенный рядом сервисный центр компании обеспечивает предпродажную подготовку товаров и дальнейшее сервисное обслуживание для каждого клиента.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+