строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»декорирование, дизайн, интерьер, пластиковые аксессуары, POS материалы» новости

RSS

Средоточием уюта и стиля, становятся интерьеры, в которых преобладают современные решения и простые формы, когда в комнате есть лепной декор.
Если вы считаете атмосферу в помещении скучной и однообразной, попробуйте применить лепку. Это могут быть: карнизы потолочные, розетты, орнаменты, декоративные панели, настенные панно, заключенные в рамки с фигурными углами, либо простые строгие фигуры. Лаконичные или вычурные дверные проемы и окна, облицованные наличниками — существует неограниченный выбор применения. Лепнина в современном ремонте

Полиуретан — синтетический полимерный материал. В зависимости от назначения декоративных элементов лепнина подразделяется на следующие элементы: розетки; карнизы; фронтоны ; молдинги; колонны; полуколонны; пилястры; кронштейны; кессоны и т.д. Посмотреть эти изделия возможно у нас: bagetoff.com.ua,  (067) 427-27-28; (095) 707-27-28; (093) 628-27-28

Лепной декор и монтаж своими руками

Лепной декор, встречается в наши дни в интерьерах квартир, домов и общественных учреждений. Качество изделий зависит от используемых материалов, к которым относится: гипс, полиуретан, полистирол. В чем же разница?
Гипс довольно дорогой и хрупкий, при транспортировке материал.

С января по май 2015 года интернет-магазин Podushka.ua проводил опрос среди покупателей с целью выяснить, каким товарам они отдают предпочтение при выборе на подарок в категории «посуда.Магазин Podushka.ua: опрос-исследование «Критерии выбора при покупке посуды на подарок»

Информационные сайты все привыкли видеть чем-то назойливо выскакивающим в числе первых результатов поиска, некрасиво оформленным и, по большей части, бесполезным. Сайт KitchenDecorium.ru обещает изменить этот стереотип к лучшему. Выбор столь узкой специализации – дизайн и ремонт кухни – авторы проекта объясняют просто: лучше быть лучшими среди немногих, чем среднего размера рыбой в океане информационных сайтов. Среди козырей у открывшегося полгода назад портала: команда профессионалов в сфере дизайна, которые пишут авторские статьи уникального содержания; качественные фото, проходящие тщательный отбор; уникальные рубрики, например, «КиноКухня», где подробно разбираются интерьеры кухонь в популярных фильмах и сериалах, и просто обилие профессиональной информации, находящее воплощение в статьях о том, как самому заменить смеситель или собрать кухонный шкаф.

Компании BasicDecor удалось значительно сократить время доставки оригинальных дизайнерских светильников, организовав их склад в Москве. Теперь покупателям не придётся тратить время в ожидании, пока выбранный светильник будет доставлен из-за рубежа. 
medium_1401456709_890105

20 сентября галерея интерьеров «Твинстор» отметит свой пятилетний юбилей грандиозным праздником для всей семьи. В этот день в «Твинсторе» состоится главное событие года — III Международный фестиваль мебели и предметов интерьера

Компания-производитель натяжных потолков 5plus объявила об открытии филиала в городе Киев. Теперь все жители Киева и области могут воспользоваться услугами и продуктами компании 5plus.

Представительство компании расположилось по адресу пр. Героев Сталинграда 12-г. Где все посетители смогут не только получить хорошую содержательную консультацию, но и посмотреть работы компании, образцы материалов, сертификаты качества продукции и узнать многое другое о натяжных потолках 5plus.
В пятницу, 14 декабря в 18-00 на территории комплекса ARTPLAY откроется новый клуб под концептуальным названием «Шведский стул».
«Шведский стул» расположен в комплексе ARTPLAY (Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2, 7 этаж) в шоу-руме компании SENAB, специализирующейся на поставке и монтаже офисной мебели из Швеции.
Определение «ремонтные работы» знакомо каждому владельцу дома или квартиры. Не секрет, что каждый человек жаждет содержать свое жилье в чистоте, а следовательно, периодически делает ремонт! Нужно выделить, что большую роль в уюте дома отвели потолкам
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+