строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»древообработка лесозаготовка лесоматериалы лесопил» новости

RSS

15 октября текущего года компания «Бытпром» отмечает восьмилетие работы на лидерских позициях в сфере производства бань, беседок, дачных домиков, бытовок и блок-контейнеров.

Основные усилия компания «Бытпром» сосредоточила на производстве строительных и дачных бытовок из деревянного бруса, способных выполнять функции как хозяйственных, так и жилых помещений. Эти конструкции просты в сборке и отличаются доступной стоимостью, а благодаря индивидуальному внешнему оформлению могут украсить любой дачный участок.

На производственной базе корпорации GOOD WOOD открылся новых цех по сборке домов по панельно-брусовой технологии. Первым пилотным проектом стал дом с максимально высокой степенью готовности — ПБ-164

Компания «Лес-кодры», специализирующаяся на реализации и доставке пиломатериалов, обзавелась собственными автомобилями Mercedes Sprinter maxi long. По словам руководства, необходимость такого шага продиктована потребностями современных клиентов в оперативной и надежной доставке заказанной продукции.
На строительном рынке появилась фанера нового поколения – ОСБ (от англ. OSB - oriented stand board).
От обычной фанеры ОСБ, прежде всего, отличает отсутствие смол, что делает ее экологически чистой. Состав древесины в ней не менее 90%. В основном, при производстве используются сосновые деревья небольшого размера.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+