строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина

строительный портал»производители» новости

RSS
показано 109 новостей

Перед демонтажем старого забора и началом установки убедитесь, что у вас есть весь необходимый инструмент, а также два помощника с опытом выполнения строительных работ.

Установка бетонного забора своими руками

Средоточием уюта и стиля, становятся интерьеры, в которых преобладают современные решения и простые формы, когда в комнате есть лепной декор.
Если вы считаете атмосферу в помещении скучной и однообразной, попробуйте применить лепку. Это могут быть: карнизы потолочные, розетты, орнаменты, декоративные панели, настенные панно, заключенные в рамки с фигурными углами, либо простые строгие фигуры. Лаконичные или вычурные дверные проемы и окна, облицованные наличниками — существует неограниченный выбор применения. Лепнина в современном ремонте

ЗНАКОМЬТЕСЬ с НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ… Огнестойкий кабель марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE

Ни для кого не секрет, что более 65% огнестойкого кабеля марок HXH-FE...  HXHBH-FE…  HXCH-FE..., применяемого в Украине, произведено именно заводом "Интеркабель Киев". Так в чем же заключается наш успех? Сегодня мы приоткроем технологическую «завесу» и расскажем некоторые секреты производства кабеля. Для начала немного познавательной информации.

Новый калькулятор: простое решение, точный результат

 

            Новую разработку, предназначенную для расчета веса крепежа и метисов, представляет компания «Трайв-Комплект». Калькулятор, размещенный на сайте компании, способен мгновенно выдавать точную информацию о соотношении количества изделий и их веса.

Профнастил был изобретен в начале прошлого века в Англии, цель его создания – снизить себестоимость производства материала для крыш, в котором в то время использовалось железо. Идея укоренилась, получила быстрое развитие и в результате она переродилась в то, что в современном мире называют профнастилом.

Профнастил был изобретен в начале прошлого века в Англии, цель его создания – снизить себестоимость производства материала для крыш, в котором в то время использовалось железо. Идея укоренилась, получила быстрое развитие и в результате она переродилась в то, что в современном мире называют профнастилом.

Одна из крупнейших международных выставок в области добычи и обработки природного натурального камня «Индустрия Камня - 2018» состоялась в Москве на ВДНХ 3-6 апреля 2018 года.

Компания Лига Камня расширила свое присутствие на данной выставке и увеличила объемы заключенных контрактов с производителями и импортерами камня в России и за рубежом.

Компания "Укрмагнезит" представляет новинку 2017 года - "Откосы магнезитовые" для отделки оконных и балконных проемов.
Магнезитовые откосы абсолютно новый продукт на рынке строительно-отделочных материалов. Материал из которого сделаны откосы стойкий к появлению плесени и грибка, обладает повышенной влагостойкостью.

Ни для кого не секрет, что фундамент дома должен быть прочным и надежным, чтобы постройка сохранилась на долгие годы. Сэкономить и время, и финансы на этом этапе строительства поможет компания Монтажсвай.рф. Завод винтовых фундаментов подготовил для своих покупателей качественную продукцию по невысоким ценам. Именно к таким металлоизделиям относятся сваи серий АНТИКОР и ОЦИНКОВКА.

Магнезитовая плита довольно новый строительно-отделочный материал на нашем рынке и большинство строителей либо вообще не имеют опыта по монтажу магнезитовой плиты, либо сталкивались с ней поверхностно. Поэтому часто возникают вопросы, как осуществить правильно и качественно монтаж магнезитовой плиты под тот или иной вид финишной отделки.

Среди российских теплоизоляционных материалов появилась новинка – ППУ утеплитель на основе масла подсолнечника Экотермикс Био. Этот продукт создан компанией Экотермикс в качестве достойной замены импортных продуктов, обладающих высокими показателями по экологической безопасности.

Альтернативные источники энергии сейчас составляют серьезную конкуренцию традиционным. Главной причиной этому является тот факт, что рано или поздно нефть и газ, как ресурсы, иссякнут. И человечество активно заранее ищет решение данной проблемы. И одно уже найдено – это биотопливо. Ведущие специалисты «Доза-Гран» предлагают свое мнение по данному вопросу.

Отделка и устройство камина очень непростое задание и тесно связано с вопросом безопасности использования такого отопительного элемента. На сайте компании "НПП""Укрмагнезит" опубликована статья "Магнезитовая плита для устройства камина" в которой подробно описаны моменты по применению магнезитовой плиты при устройстве каминов с целью обеспечения пожарной безопасности и т.д.

Мраморная крошка: этапы производства

Компанія "Тепловіннер" проводить унікальну весняну акцію!

Противоголоедные реагенты от ЛИОН - эффективность, экологичность, экономичность.

Современные антигололедные реагенты, предназначенные для зимнего содержания и уборки дорог, паркингов и территорий от снега и льда. Их применение позволяет быстро и эффективно избавиться от гололеда и наледи на дорогах, тротуарах, лестницах и других конструктивных элементах, где образуется наледь. Более того противогололедные материалы обеспечивают безопасное передвижение водителей и пешеходов в зимний период.

Превосходные технологические свойства полиэтиленовых (ПЭ) труб обеспечивают широчайшую сферу их применения. Современные полиэтиленовые трубопроводы гарантируют долгую, надежную и, что не менее важно, экономичную их эксплуатацию. И наличие в трубопроводной системе правильно подобранных фитингов на порядок повышает ее эксплуатационный сорок. Компания ЛИОН – украинский производитель комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации рекомендует использовать для соединения полиэтиленовых труб терморезисторные фитинги Georg Fisher.

ТРУБЫ ППР от компании ЛИОН
У большинства людей возникают много вопросов при выборе оборудования и материала для системы отопления или водоснабжения. На современном строительном рынке достаточно широко представлен ассортимент элементов трубопровода как отечественного, так и зарубежного производителя. Отдельную позицию на рынке занимают пластиковые армированные стекловолокном полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения.
1 ноября предприятие Доза-Гран начало мероприятия по модернизации собственной производственной площадки. Компания регулярно совершенствуется с одной лишь целью – быть лучшей организацией для своих клиентов.

На усовершенствованной площадке потенциальные клиенты компании смогут подвергнуть грануляции то или иное сырье. Это прекрасная возможность для заказчиков увидеть оборудование в работе, убедиться в его качестве и надежности, а также сделать выводы о том, справится ли продаваемая предприятием техника с возлагаемыми на нее задачами.
Приобретая тот или иной товар, мы рассчитываем, что он окажется качественным и прослужит нам длительное время безо всяких нареканий. В первую очередь это касается дорогостоящих приобретений. Вряд ли кому-то захочется тратить крупную сумму денег, а потом страдать от того, что дорогостоящая покупка не отвечает желаемым требованиям качества и надежности. Тратить деньги всегда нужно с умом.
страницы: 6 5 4 3 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+