строительный портал»производители»новости»страница 5»

RSS
показано 109 новостей

Магнезитовая плита довольно новый строительно-отделочный материал на нашем рынке и большинство строителей либо вообще не имеют опыта по монтажу магнезитовой плиты, либо сталкивались с ней поверхностно. Поэтому часто возникают вопросы, как осуществить правильно и качественно монтаж магнезитовой плиты под тот или иной вид финишной отделки.

Среди российских теплоизоляционных материалов появилась новинка – ППУ утеплитель на основе масла подсолнечника Экотермикс Био. Этот продукт создан компанией Экотермикс в качестве достойной замены импортных продуктов, обладающих высокими показателями по экологической безопасности.

Альтернативные источники энергии сейчас составляют серьезную конкуренцию традиционным. Главной причиной этому является тот факт, что рано или поздно нефть и газ, как ресурсы, иссякнут. И человечество активно заранее ищет решение данной проблемы. И одно уже найдено – это биотопливо. Ведущие специалисты «Доза-Гран» предлагают свое мнение по данному вопросу.

Отделка и устройство камина очень непростое задание и тесно связано с вопросом безопасности использования такого отопительного элемента. На сайте компании "НПП""Укрмагнезит" опубликована статья "Магнезитовая плита для устройства камина" в которой подробно описаны моменты по применению магнезитовой плиты при устройстве каминов с целью обеспечения пожарной безопасности и т.д.

Мраморная крошка: этапы производства

Компанія "Тепловіннер" проводить унікальну весняну акцію!

Противоголоедные реагенты от ЛИОН - эффективность, экологичность, экономичность.

Современные антигололедные реагенты, предназначенные для зимнего содержания и уборки дорог, паркингов и территорий от снега и льда. Их применение позволяет быстро и эффективно избавиться от гололеда и наледи на дорогах, тротуарах, лестницах и других конструктивных элементах, где образуется наледь. Более того противогололедные материалы обеспечивают безопасное передвижение водителей и пешеходов в зимний период.

Превосходные технологические свойства полиэтиленовых (ПЭ) труб обеспечивают широчайшую сферу их применения. Современные полиэтиленовые трубопроводы гарантируют долгую, надежную и, что не менее важно, экономичную их эксплуатацию. И наличие в трубопроводной системе правильно подобранных фитингов на порядок повышает ее эксплуатационный сорок. Компания ЛИОН – украинский производитель комплектующих для систем отопления, водоснабжения и канализации рекомендует использовать для соединения полиэтиленовых труб терморезисторные фитинги Georg Fisher.

ТРУБЫ ППР от компании ЛИОН
У большинства людей возникают много вопросов при выборе оборудования и материала для системы отопления или водоснабжения. На современном строительном рынке достаточно широко представлен ассортимент элементов трубопровода как отечественного, так и зарубежного производителя. Отдельную позицию на рынке занимают пластиковые армированные стекловолокном полипропиленовые трубы для отопления и водоснабжения.
1 ноября предприятие Доза-Гран начало мероприятия по модернизации собственной производственной площадки. Компания регулярно совершенствуется с одной лишь целью – быть лучшей организацией для своих клиентов.

На усовершенствованной площадке потенциальные клиенты компании смогут подвергнуть грануляции то или иное сырье. Это прекрасная возможность для заказчиков увидеть оборудование в работе, убедиться в его качестве и надежности, а также сделать выводы о том, справится ли продаваемая предприятием техника с возлагаемыми на нее задачами.
Приобретая тот или иной товар, мы рассчитываем, что он окажется качественным и прослужит нам длительное время безо всяких нареканий. В первую очередь это касается дорогостоящих приобретений. Вряд ли кому-то захочется тратить крупную сумму денег, а потом страдать от того, что дорогостоящая покупка не отвечает желаемым требованиям качества и надежности. Тратить деньги всегда нужно с умом.
Предлагаем материалы и услуги от производителя.
- Металлочерепица Монтерей; Z - Lock;
- Профнастил (8; 20; 44; 57; 75 мм);
- Комплектующие для кровли;
- Водосточные металлические системы;
- Фасадные касеты и панели;
- Спецпрофили и элементы подконструкции;

15 октября текущего года компания «Бытпром» отмечает восьмилетие работы на лидерских позициях в сфере производства бань, беседок, дачных домиков, бытовок и блок-контейнеров.

Основные усилия компания «Бытпром» сосредоточила на производстве строительных и дачных бытовок из деревянного бруса, способных выполнять функции как хозяйственных, так и жилых помещений. Эти конструкции просты в сборке и отличаются доступной стоимостью, а благодаря индивидуальному внешнему оформлению могут украсить любой дачный участок.

В обновленном ассортименте компании Elfot.ru теперь представлены новые металлические электрораспределительные щитки. На сайте доступны модели с расцветкой под дерево венге, а также белые и бежевые щитки «под слоновую кость». Elfot.ru стал официальным дилером европейской компании по производству данных щитков FOTKA.

На производственной базе корпорации GOOD WOOD открылся новых цех по сборке домов по панельно-брусовой технологии. Первым пилотным проектом стал дом с максимально высокой степенью готовности — ПБ-164

Летние месяцы традиционно являются высоким сезоном на рынке загородного домостроения. Наступление осени, соответственно, всегда повод подвести итоги, исходя из которых строятся планы на будущий сезон.

Компания АДЛ — российский производитель оборудования для инженерных систем — представляет новинки в серии стальных шаровых кранов «Бивал»: регулирующие (КШР), для минеральных масел (КШМ) и серия 72 для реновации (КШТ). 

Как любой производитель со смелыми планами на будущее :), наша компания постоянно анализирует отзывы о своей продукции и неустанно улучшает её качество. Не так давно мы опубликовали результаты опроса наших розничных покупателей, а сегодня, думаем, вам будет интересно ознакомиться с итогами анкетирования украинских и зарубежных дилеров UDEN-S.

Специалисты по отделочным материалам провели серию исследований, в ходе которых изучили эксплуатационные характеристики натурального камня, облицовочного кирпича, клинкерной плитки и винилового сайдинга в различных природно-климатических условиях. Аналитики также исследовали результаты воздействия на эти материалы огня, солнца, влаги, резких перепадов температур. 

Информационный портал о сайдинге allsiding.ru на основании широкой доказательной базы и сравнительных исследований опроверг один из широко бытующих мифов о том, что дерево является лучшим вариантом для наружной отделки зданий и сооружений. В качестве контрольных отделочных материалов рассматривались два типа сайдинга: металлический и виниловый. 

страницы: 6 5 4 3 2 1

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+