строительный портал»новости»строительные компании»страница 2»

RSS
показано 76 новостей
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус. Новинка представляет собой сайдинг с перфорацией, предназначенный для устройства подшивки карнизного и фронтонного свесов. Такие софиты обеспечивают вентиляцию подкровельного пространства, оптимальные условия эксплуатации материалов и, как следствие, продлевают срок службы кровли.Металл Профиль запустил в производство перфорированный софит
Компания Сервисзем Проект в апреле 2014 года сдала в эксплуатацию дом по адресу ул. Октябрьская 105Н.
Этот дом является одним из 9-х объектов, которые компания построила и сдала в эксплуатацию, за последних несколько лет. Так же находятся на стадии завершения дома по ул. Октябрьской 105М, Гостомельское шоссе 14 и Гостомельское шоссе 16, которые в ближайшее время будут введены в эксплуатацию. Такие результаты за первое, самое непростое для нашей страны полугодие являются показателями надежности, перспективности компании, честности и заинтересованности в людях. О всех построенных объектах компании можно узнать здесь http://newirpen.com.ua/o-zastrishike

В расположенном на 43-м километре от Москвы по Пятницкому шоссе коттеджном поселке «Истра Вилладж» сданы в эксплуатацию новые объекты инфраструктуры. В поселке проложены несколько километров новых дорог и построена новая детская площадка.

ПРЕИМУЩЕСТВА АКРИЛОВЫХ БАССЕЙНОВ
Бассейны из композитных материалов – это монолитные цельные чаши из стекловолоконного материала, отличительной особенностью которых является легкий монтаж. Этот материал это соединение из стекловолокон и полимерного связующего. Стеклянные волокна придают внушительную крепость композиту, а связующий элемент объединяют волокна между собой, распределяя равномерно массу по всей конструкции, тем самым, предотвращая от влияния окружающей среды.
В самые короткие сроки компания «Стройка БК» завершила поставку и дальнейший монтаж модульного здания, размерами 4,9х6,0х2,45 м. Модульное здание было установлено в Санкт-Петербурге по Ушаковской набережной. Заказчиком выступала компания ООО "ПСК "Алтес".
Проект находится на заключительном этапе реализации проекта – получение разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию. На этой стадии надзорные органы определяют соответствие возведенного дома техническим требованиям, СНИПам, изначально утвержденному проекту.
Иглофильтры чаще расставляют по периметру котлована, который необходимо осушить, обычно на 0,5 метрах от бровки откоса. Если требуется понизить уровень вод более чем на 4-5 м, то иглофильтры монтируются в два яруса.

Установки ЛИУ-2, ЛИУ-3, ЛИУ-5 и ПВУ-2 имеют производительность соответственно 30, 60, 120 и 400 м3 воды в 1 ч.
Застройщики КНР придумали жестокий (даже по восточным понятиям) метод выселения упрямых владельцев домов, препятствующих постройке офисного центра в городе Яньцзи.
Строители, с помощью техники, изменили русло местной реки таким образом, что она отрезала дома «протестантов» от суши.
Косметический ремонт апартаментов – мероприятие затяжное, рутинное и задающее большое количество вопросов, ответы на которые иногда нелегко откопать. Во-первых – а нужен ли дизайн-проект комнаты или же хватит одних отделочных работ? Зачем люди обращаются к профессиональным дизайнерам и стоят ли их дела тех сумм, которые выплачивает заказчик?
Четвертая ветка Киевского метрополитена простимулирует постройку нового жилмассива в районе «Жулян».
Такую информацию распространил зампредседателя Верховной Рады по вопросам градостроения Игорь Лысов.
Готовящийся в настоящее время Генеральный план развития Киева утвердит стратегические направления в развитии Столицы и поспособствует устранению перекосов в экономическом развитии ее районов.
С начала года и до июля включительно строительные компании Украины освоили порядка 30,2 млрд. грн. В сравнимых ценах, это равняется 93,8% объема строительства в 2011 году.
Такую информацию обнародовал Госстат страны.
Детально, сокращения объемов строительства произошли следующие:
Строительная палата Украины, которая является одним из учредителей Конфедерації будівельників України (КБУ), намеревается выйти из конфедерации.
Вопрос целесообразности пребывания в этой структуре будет рассмотрен осенью на общем собрании Строительной палаты.
Большинство строительных организаций Украины считают, что революционные изменения правил игры на рынке, которые затеяло Министерство регионального развития, не оказывают должный положительный эффект. По их мнению, вместе с появлением инновационных изменений, в строительстве возникло еще больше трудностей.
Отмечен спад в объемах украинского строительства за первую половину текущего года.
За тот же период 2011 года, в сопоставимых ценах, было выполнено на 2% больше работ.
В 2012 году украинские строители освоили около 25 млрд. гривен.
Эти данные опубликовала Государственная служба статистики нашей страны.
Газовая, элeктричecкая и контактная сварки пoзволяют создавать кoнcтpyкции, которые не ycтyпaют по своей нaдeжнocти тpaдициoнным мaтеpиaлaм из бeтонa и кaмня. Немаловажным моментом в cтpoитeльcтвe дoмoв из дepeвa является иcпoльзовaниe сварки. Данный мeтод yдешeвляeт и yскopяeт cтpoительcтвo.
Донецкое ООО «Альтком», входящее в одноименную финансово-промышленную группу, выбрано Госпредприятием «Дирекция по капстроительству и реконструкции МА «Донецк» для выполнения допработ и реконструкции стоянок, перронов, а также рулежных дорожек в аэропорту.
Решение Конституционного суда, которое признало запрет на расторжение инвестиционных договоров при строительстве жилья неконституционным, не сможет оказать влияние на активность строительного рынка, а также на ответственность строительных организаций.
После трех лет спада, строительная отрасль в Украине в прошлом году начала активно расти, в основном, благодаря инвестициям предстоящего Евро-2012.
В городе, где жилье строилось больше, чем в селе, наибольший рост продемонстрировал ввод в эксплуатацию двух- и трехкомнатных квартир.
Своим постановлением № 181 от 07.03.2012, Кабинет Министров утвердил перечень автомобильных дорог, которые будут построены или реконструированы в 2012 году на средства Госбюджета.
197 миллионов гривен пойдет на обустройство 373 км. дорог , из которых 342 км. – дороги Государственного значения (64% финансирования), а 31 км. – дороги местного значения (36% финансирования).
В настоящее время производится формирование перечня объектов жилого строительства, который будет в марте рассмотрен Министерством регионального развития на предмет выделения им в 2012 году 200 млн. гривен из Государственного бюджета для достройки.
Благодаря программе доступного жилья, в этом году будет обеспечено квартирами полторы тысячи семей.
страницы: 1 2 3 4

© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+