строительный портал»новости»город» Винница (Винницкая обл.)

Дома из дерева стали популярны и в последнее время получили широкое распространение из-за высокой скорости их возведения, комфорту и экологичности. Мечтой многих является владение собственным домом. Удобным, теплым и просторным.В последнее время стали популярны дома из профилированного бруса, которые на самом деле превосходят другие конструкции по скорости возведения, более экологичны, а также стоят дешевле прочих, что делает их привлекательными и доступными для всех слоев населения

Строительство овощехранилищ – стратегическое направление государственной политики поддержки сельскохозяйственных производителей.
Планируется, что Министерство агрополитики будет компенсировать постройку картофеле- и овощехранилищ, а также возвращать проценты по кредитам, взятым на их возведение.
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики своим протокольным решением решила предложить Министерству топлива и энергетики и НАК Нафтогаз Украины вернуть газораспределительные сети Винницагаз в управление государством.
Решение продиктовано значительной задолженностью Винницагаз перед дочерними компаниями НАК Нафтогаз Украины - Газом Украины и Укртрансгазом.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+