строительный портал»новости»город» Донецк (Донецкая обл.)

           

             Создать необходимый вариант утепления в современном строительстве возможно за счёт детального расчета тепло потерь. Это позволит не накапливаться конденсату внутри конструкции здания и не даст возможность промерзать основным несущим конструкциям. Профессионально выполненное утепление стен позволяет полностью преобразить фасад здания. 

Отделка квартиры под ключ Наша организация выполнила отделку квартиры под ключ в стандартном панельном доме. В начале сделали небольшую перепланировку, старую сантехкабину сломали и на ее месте возвели гипсокартонную перегородку. За счет этого получили сразу несколько преимуществ. Во-первых, удалось увеличить площадь общего санузла, что позволило разместить внутри, кроме всего прочего, даже сауну. Во-вторых – спрятаны все коммуникации. В-третьих - выполнена звуко- и теплоизоляция.

1 сентября в 10:00 состоится грандиозное открытие супермаркета мебели «MARGO» в городе Макеевке.

Это будет самый большой магазин мебели на территории города Макеевки. Его площадь составит более 2 000 квадратных метров, на которой будут представлены новинки мебельной индустрии. Супермаркет мебели «MARGO» предложит своим покупателям широкий ассортимент мебели для дома: мягкую мебель, мебель для спальни, гостиной, детской, кухни, шкафы-купе, мебель для прихожих, обеденные столы и стулья и пр.
Донецкое ООО «Альтком», входящее в одноименную финансово-промышленную группу, выбрано Госпредприятием «Дирекция по капстроительству и реконструкции МА «Донецк» для выполнения допработ и реконструкции стоянок, перронов, а также рулежных дорожек в аэропорту.
Донецкие объекты Евро-2012 или находятся на завершающей стадии строительства.
Такую информацию распространила пресс-служба Донецкой областной Госадминистрации.
В настоящее время заканчивается строительство ключевых донецких объектов ЧЕ-2012: железнодорожного вокзала, нового терминала Донецкого Международного аэропорта, автодорог.
Усиленными темпами ведутся работы на объектах Евро-2012.
Теперь уже в Столице Донбасса заканчивается строительство Международного аэропорта «Донецк».
В процессе работ появились изменения в первоначальном проекте по отделке и новые технологические решения, касающиеся схемы движения пассажиропотока. Не смотря на это, строители не выбиваются из графика.
Кабмином была одобрена концепция Государственной программы по строительству и развитию сетей метрополитенов на 2011-2020 г.г. в четырех Украинских городах: Киеве, Днепропетровске, Харькове и Донецке.
Официальный сайт Кабинета Министров опубликовал соответствующее распоряжение, принятое 28 декабря.
На декабрь 2011г. планируется завершение реконструкции ж/д вокзала «Донецк». Данное мероприятие проводится в рамках подготовки к ЧЕ-2012.
По данным Донецкого управления по подготовке к Евро-2012, уже завершена постройка пассажирских платформ, однако еще не закончены работы над большим и малым конкорсами, а также в трех вокзалах станции «Донецк».
15 марта, мэр Донецка Александр Лукьянченко сообщил, что горсовет потребовал от застройщиков завершить все городские недострои до II полугодия 2011 года.

«Эти вопросы тяжело решать, так как у нас сегодня нет рычагов давления на застройщиков, кроме морального воздействия. Мы можем управлять только процессом гарантий застройки земли и диктовать собственникам сроки», - сказал мэр.
Останутся ли футбольные болельщики среди жителей общежитий Донецка? Вопрос напрашивается сам собой, ведь уже сейчас подписаны контракты на размещение болельщиков в общежитиях семи вузов на 8393 места и в общежитиях двух заведений I—II степеней аккредитации — на 320 мест.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+