строительный портал»новости»город» Симферополь (АР Крым)

При заказе постройки дома под ключ вы получаете приятный бонус - ОКНА В ПОДАРОК! Дополнительно компания «Ваш дом» не только выполнит строительство дома любого типа в Крыму, но и подберет землю для вашего будущего участка. Сотрудники компании хорошо знают все особенности крымской почвы и климата, поэтому советуют приобретать только лучшие и безопасные земельные участки. Также компания поможет вам в оформлении всех важных документов по купле-продаже выбранного участка земли.

Решили сделать стильный ремонт в квартире? В этом вам помогут натяжные потолки в Севастополе – беспроигрышный вариант по украшению своего интерьера! Компания «Наш мастер» является производителей натяжных потолков, что гарантирует низкую цену и высокое качество продукции.

В г. Щелкино, АР Крым, Украиной и Китаем будут ускорены работы по строительству парогазовой электростанции. Оно должно начаться уже к концу 2012 года.
Такую информацию обнародовал заместитель министра энергетики Владимир Макуха. На этой неделе он уже провел в Пекине ряд переговоров с китайской стороной данного проекта.
Под Евпаторией будет начато строительство целого туристического города, что станет одним из самых крупных европейских строительных проектов за последнее десятилетие.
Эта информация прозвучала от секретаря Комиссии Украинского Парламента по вопросам Крыма, народного депутата Елены Нетецкой.
27 февраля Севастополь посетил с рабочим визитом Министр обороны России Анатолий Сердюков. Он проконтролировал, как ведутся ремонтно-восстановительные работы во Владимирском соборе, осуществляемые на средства его ведомства. Напомним, что данный собор является усыпальницей русских адмиралов.
Министерство обороны России собирается до конца 2013 года построить для своих военнослужащих, базирующихся в Севастополе, более 1200 квартир общей площадью почти 76 тыс.кв.м.
В текущем году будут введены в эксплуатацию 2 дома (291 квартира), а остальные объекты пока находятся на стадии проектирования.
Камень ракушка (ракушняк) уникальный строительный материал, который добывается на юге Украины. Всемирно известные одесские и севастопольские катакомбы – это ни что иное, как результат многолетней добычи ракушняка. Для его производства, породу сначала вскрывают специальными станками, а затем выпиливают блоки камнерезными машинами.
Пресс-секретарь МВД Украины Сергей Бурлаков сообщил о том, что на более чем 20 га земли в Киевской области, купленные на деньги пострадавших от аферы Элита-центра, наложен арест.

Речь идет о 22 гектарах земли, расположенной в селе Белогородка. Глава инвесторов Элита-центра Юрий Федоренко заявил, что возможны аресты имущества экс-сотрудников. В МВД эту возможность не подтверждают, но и не отрицают.
Премьер-министр Крыма заявил: «Никогда не будут узаконены места самозахватов. Нужно одновременно решать с властью выделение земли, в рамках действующего законодательства и освобождения самозахватов.

Земельный участок в КрымуМы должны с обоих сторон, власть и представители крымско-татарского народа идти на сближение - это самое главное».
В связи с освобождением незаконно захваченных земельных участков в Симферополе начали выделять территории для переселения. Точнее это произойдет в рамках ближайшей сессии Верховного Совета Крыма.

В частности, согласно с данными Главного управления по информационной политике Совета министров в Крыму, в Симферополе для жилой застройки планируется использование двух массивов – рядом с улицей Генерала Васильева, площадью 13,7 гектара на которых будет построено жилье для 150 человек и Луговое, площадь которого составляет 40 гектаров для 450 человек.
© found.com.ua 2009-2024
Все права принадлежат правообладателям и не используются порталом в коммерческих целях.
Для запроса на удаление материалов нарушаюших чьи либо права воспользуйтесь формой обратной связи.
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на //found.com.ua/

powered by ABI studio интернет магазин Google+